Перейти к содержанию

Можно ли так любить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно ли так любить?

 

Что после развода с женой, с которой расстался по глупости и болезни, никогда не заводить больше отношений.

Мне 30 лет, казалось бы жизнь ещё впереди, но я чувствую что не смогу больше никого полюбить.

Слишком глубока любовь к ней.

Я однолюб, не тряпка который плачется. Просто я её очень люблю.

Планирую переехать в город, где она живёт и ездить в Москву на работу.

В этом городе мы много где были, он стал для меня родным.

Хочу там жить один.   

 

Опубликовано
 Я однолюб, не тряпка который плачется. Просто я её очень люблю.

Планирую переехать в город, где она живёт и ездить в Москву на работу.

А проще и дешевле сходить к психологу чтобы понять природу этой зависимости, которую Вы называете любовью. Но это только при наличии желания.

А если сильно хочется помучаться, побыть жертвой, оправдывая это великой любовью, то конечно нужно перебираться поближе к предмету воздыхания.

Опубликовано

Такой как она больше нет и не будет.

Она уникальна, невероятнейший эксклюзив - гипер квинтэссенция женственности.

Я знаю о чём говорю. Пробить меня и моё ледяное сердце - архи сложно, она смогла поместить в него частичку своего несгораемого памени. 

Мне просто повезло, что она она была свободна.  

Опубликовано

Она уникальна, невероятнейший эксклюзив - гипер квинтэссенция женственности.

Ну и что, как это связано с невозможностью любить других хороших девушек?

Опубликовано

Такой как она больше нет и не будет.

Она уникальна, невероятнейший эксклюзив - гипер квинтэссенция женственности.

Я знаю о чём говорю. Пробить меня и моё ледяное сердце - архи сложно, она смогла поместить в него частичку своего несгораемого памени. 

Мне просто повезло, что она она была свободна.  

Попахивает романтическим аленизмом. Вы батенька больны пелоткой головного мозга и синдромом онанетакая. Вам не помочь.

Опубликовано

Такой как она больше нет и не будет.

Она уникальна, невероятнейший эксклюзив - гипер квинтэссенция женственности.

Я знаю о чём говорю.

Вы немного приукрасили.... 

Она похудела?

Опубликовано

Такой как она больше нет и не будет.

Она уникальна, невероятнейший эксклюзив - гипер квинтэссенция женственности.

Я знаю о чём говорю. Пробить меня и моё ледяное сердце - архи сложно, она смогла поместить в него частичку своего несгораемого памени. 

Мне просто повезло, что она она была свободна.  

в какой то степени я могу вас понять я долгое время любила одного мужчину, и думала, что никогда никого кроме него не полюблю, я была в этом абсолютно уверенна, но я ошибалась, полюбила другого, спустя конечно довольно длительный период. А сколько времени прошло с момента Вашего развода?

Опубликовано

Можно ли так любить?

 

Что после развода с женой, с которой расстался по глупости и болезни, никогда не заводить больше отношений.

Мне 30 лет, казалось бы жизнь ещё впереди, но я чувствую что не смогу больше никого полюбить.

Слишком глубока любовь к ней.

Я однолюб, не тряпка который плачется. Просто я её очень люблю.

Планирую переехать в город, где она живёт и ездить в Москву на работу.

В этом городе мы много где были, он стал для меня родным.

Хочу там жить один.

 

Почему развелись? Что за болезнь?
Опубликовано

Любить человека сильно можно. А вот в вашем случае что то другое.

Опубликовано

Страдающие мужчины со стороны смотрятся жалко. Мне таких жалко. Не понимаю, почему такие привлекают женщин.

Опубликовано

Страдающие мужчины со стороны смотрятся жалко. Мне таких жалко. Не понимаю, почему такие привлекают женщин.

Именно, что не привлекают. Автор это понимает и цепляется за бывшую всеми душевными силами, при это доказывая, что он "не тряпка".

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...