Rins Опубликовано 29 июля, 2016 Опубликовано 29 июля, 2016 Ситуация такая. Довольно долго общаюсь с девушкой по переписке. Некоторое время были даже влюблены друг в друга, но потом как-то остыло. После долгих разговоров пришли к выводу, что останемся друзьями. Так вот. Я с ней всегда рад пообщаться на любые темы. Тем более, что она одна из очень немногих, с кем я могу откровенно разговаривать. Но! Мне кажется, она совершенно не желает со мной общаться. На мои вопросы почти всегда отвечает очень сухо и практически одним словом. Совсем не чувствуется, что говорит от души, хоть и отвечает почти незамедлительно. Когда начинаю разузнавать о каких-либо подробностях, то говорит такие фразы, как "не важно" или "не имеет значения" или "не хочу грузить тебя своими проблемами" и наотрез отказывается. И это не смотря на то, что она говорила, что у неё нет друзей и только со мной она может быть откровенной. Так что же получается? Я перед ней душу раскрываю, когда хочу выговориться, а взамен не получаю ничего? Пытался её спрашивать и намёком и прямо, как она ко мне относится. Отвечает лишь только, что я ей, как друг. Я так понимаю, что это типа френдзоны? Так что мне с этим делать? Вообще перестать с неё общаться? Но я боюсь это делать. Ведь тогда мне вообще не с кем будет поговорить. Новые знакомства заводить мне не под силу. Или как-то её убедить в том, что я всегда готов её выслушать по любому вопросу и что мне можно доверять? Зря, что ли, дружбу сохраняли?
Ольга Кантемирова Опубликовано 29 июля, 2016 Опубликовано 29 июля, 2016 Вы по разному воспринимаете дружбу, для вас дружба после влюбленность это дружба, а для нее это френдзона. Она думает что вы к ней подкатываете
Rins Опубликовано 29 июля, 2016 Автор Опубликовано 29 июля, 2016 Вы по разному воспринимаете дружбу, для вас дружба после влюбленность это дружба, а для нее это френдзона. Она думает что вы к ней подкатываете Ну а возможно ли ей как-то дать понять, что я просто хочу поддерживать дружеские отношения и не предлагаю быть моей девушкой?
Ольга Кантемирова Опубликовано 29 июля, 2016 Опубликовано 29 июля, 2016 Ну а возможно ли ей как-то дать понять, что я просто хочу поддерживать дружеские отношения и не предлагаю быть моей девушкой? Думаю нет, потому что она уже не идет на контакт и ей не интересно. Найдите другую виртуальную девушку, сеть интернета огромна
Гость momus Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Просто девочка выросла, а Вы - нет. Смиритесь.
Shurochka Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Дружба переросла у вас в зависимость и вы начали вампирить. Никто с вампиром общаться не хочет. Ищите другие знакомства..а лучше займитесь чем-нибудь полезным..))
Rins Опубликовано 30 июля, 2016 Автор Опубликовано 30 июля, 2016 Дружба переросла у вас в зависимость и вы начали вампирить. Никто с вампиром общаться не хочет. Ищите другие знакомства..а лучше займитесь чем-нибудь полезным..)) Вот про зависимость - это в точку. Я и сам чувствую, что совершаю странные действия. Каждый день проверяю её страничку, может что нового появилось. Когда пишу ей, она отвечает. Если начинаю что-то спрашивать, происходит так, как я описал ранее. Я обижаюсь, ругаюсь с ней. А через пару дней опять ей пишу. Не понимаю, зачем я это делаю.
Shurochka Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Вам надо сильно разозлиться .. на нее, на себя.. чтобы разорвать зависимость.
Шпилька Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Ситуация такая. Довольно долго общаюсь с девушкой по переписке. Некоторое время были даже влюблены друг в друга, но потом как-то остыло. После долгих разговоров пришли к выводу, что останемся друзьями. Так вот. Я с ней всегда рад пообщаться на любые темы. Тем более, что она одна из очень немногих, с кем я могу откровенно разговаривать. Но! Мне кажется, она совершенно не желает со мной общаться. На мои вопросы почти всегда отвечает очень сухо и практически одним словом. Совсем не чувствуется, что говорит от души, хоть и отвечает почти незамедлительно. Когда начинаю разузнавать о каких-либо подробностях, то говорит такие фразы, как "не важно" или "не имеет значения" или "не хочу грузить тебя своими проблемами" и наотрез отказывается. И это не смотря на то, что она говорила, что у неё нет друзей и только со мной она может быть откровенной. Так что же получается? Я перед ней душу раскрываю, когда хочу выговориться, а взамен не получаю ничего? Пытался её спрашивать и намёком и прямо, как она ко мне относится. Отвечает лишь только, что я ей, как друг. Я так понимаю, что это типа френдзоны? Так что мне с этим делать? Вообще перестать с неё общаться? Но я боюсь это делать. Ведь тогда мне вообще не с кем будет поговорить. Новые знакомства заводить мне не под силу. Или как-то её убедить в том, что я всегда готов её выслушать по любому вопросу и что мне можно доверять? Зря, что ли, дружбу сохраняли? По переписке общаться это не одно и тоже, что в живую. Может быть у неё кто-то появился и она мгновенно потеряла к вам интерес. Ведь не хотите же вы навязываться, что это за общение когда из человека надо вытягивать разговор или переписку. Не хочет общаться и не надо. Сделайте паузу и пусть её нарушит первая девушка, а не вы.
Rins Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 По переписке общаться это не одно и тоже, что в живую. Может быть у неё кто-то появился и она мгновенно потеряла к вам интерес. Ведь не хотите же вы навязываться, что это за общение когда из человека надо вытягивать разговор или переписку. Не хочет общаться и не надо. Сделайте паузу и пусть её нарушит первая девушка, а не вы. Я пытался делать паузу. Больше недели я не выдержал. Потому что поговорить с кем-то хочется, но не с кем, а новые знакомства заводить я не умею. Вот и тянет меня к тем, кого уже знаю.
Blindfaith Опубликовано 8 августа, 2016 Опубликовано 8 августа, 2016 Я бы на Вашем месте попробовала бы найти другие глаза для Ваших откровений, например, те же форумы Ведь насколько я поняла, Вам в первую очередь нужен человек, которому можно выговориться, судя по тому, что Вы продолжаете это делать, несмотря на ее слабую реакцию. Как по мне, есть бОльшая вероятность, что эта девушка поймет, что Вы хороший собеседник, когда почувствует недостачу внимания с Вашей стороны, чем когда в очередной раз получит порцию душевных откровений.
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Автор Опубликовано 13 сентября, 2018 Ой, первая тема Ринса) Прикольно)
SpiderDuck Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Некропостинг такой некропостинг...
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Автор Опубликовано 13 сентября, 2018 15 минут назад, SpiderDuck сказал: Некропостинг такой некропостинг... Хех, ну да))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.