Isaac Newton Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 У вас эмоциональная созависимость с мужем. От изводит себя ревностью. Вы изводите себя вопросами. Оба в ловушке. Теперь, вместе сядьте и вслух решайте - как вам двоим оттуда выходить. Если не получится, вам прямой путь - к психологу. работа будет долгой, но продуктивной. Там скорей всего, ещё куча вопросов, кроме размеров и поз. У вас двоих - навязчивое состояние (невротизм), это отклонение от нормы. Последствия могут быть плачевными. +3
Иванова Вероника Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Если вы уже врали мужу, и он об этом знает, скажите, что и в этот раз соврали, чтобы позлить его. А так даже не знаю. ситуация абсурдная.
Гость Арфа Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация и большая проблема. Посоветуйте как себя вести. Муж ревнует к прошлому. В браке уже более 12 лет, есть дети и все это время он ревнует к тому, что было до него. А то, что было до него, я ему рассказала в подробностях. Первый сексуальный партнёр был намного старше меня и встречалась я с ним около месяца, он нужен был для того, чтобы лишиться девственности, т. к мне тогда казалось, что нужно это сделать поскорее, да и подруги уже все попробовали это. Через некоторое время познакомилась с моим мужем. Влюбилась в него и думала, что это мой человек на всю жизнь. Но рассказала ему все о своём прошлом, в подробностях и рассказала про первый опыт, как все было и про то какой размер у него и не хотя обидела, сравнив не в пользу мужа. Сначала я не знала, что это так для него важно, мы разговаривали, он спрашивал о подробностях. А потом начались дисперсия, шок, состояние постоянной вины перед мужем. На него примерно раз в полгода накатывает такое состояние, что я ничего не могу сделать. Дикая злость и ревность к тому, что уже не изменишь. Ещё есть комплекс по поводу размера члена, комплекс сделала я, обронив неудачное слово, хотя член у него 18 см. Ну разве это маленький? Я люблю его больше жизни, это единственный близкий для меня человек. С самого начала я решила, что мы все переживем и я надеялась, что все это моё говно уйдёт на второй план. Тема эта нами проговорена уже много раз, но я вижу, что это грызёт его и меня изнутри, я не вижу выхода из этого состояния. Вместе уже много лет, но нет спокойствия в душе Меньше трепаться надо было... Не та тема... Мужу просто надо говорить какой он замечательный, как с ним хорошо в сексе, сколько всего попробовали с ним нового, как вам здорово как ни с кем и тд. Ну да... А он вот прчямо лох...
ДLana Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 И что теперь ? Вы живёте в прошлом времени ? Что есть у вас в настоящем ?
Niki- Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Мужу не исповедуются,блин..Теперь не откровенничайте так и не признавайтесь в своих грешках). А по-поводу его обид и комплексов - терпеть,ублажать или дистанцироваться,затыкать его - такие варианты.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти