Игорь Соколов Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Добрый день, или вечер. Я мужчина, у меня на работе большинство женщин коллег, то есть я работаю сам по себе, а они отдельно. По работе общаемся постоянно, коллектив примерно 20 человек, из них 15 женщины. Так вот, нравится мне очень одна девчонка, и я ей не безразличен, судя по массе намёков. Но одно большое НО, я жутко не переношу когда мои отношения кто то обсуждает, тем более если в одном коллективе. Получается если я с ней пересплю, весь коллектив будет обсуждать все подробности постельной сцены. Ведь бабы не умеют держать язык за зубами. А в нашем коллективе это точно распространиться. Я считаю что мой дом - моя крепость, но как начать отношения если это не крепость будет, а публичный дом, в который все могут войти и узнать свежие новости?
migara Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Начните сразу с предложения руки и сердца.
Ферро Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Добрый день, или вечер. Я мужчина, у меня на работе большинство женщин коллег, то есть я работаю сам по себе, а они отдельно. По работе общаемся постоянно, коллектив примерно 20 человек, из них 15 женщины. Так вот, нравится мне очень одна девчонка, и я ей не безразличен, судя по массе намёков. Но одно большое НО, я жутко не переношу когда мои отношения кто то обсуждает, тем более если в одном коллективе. Получается если я с ней пересплю, весь коллектив будет обсуждать все подробности постельной сцены. Ведь бабы не умеют держать язык за зубами. А в нашем коллективе это точно распространиться. Я считаю что мой дом - моя крепость, но как начать отношения если это не крепость будет, а публичный дом, в который все могут войти и узнать свежие новости? А Вы чего боитесь? Наплыва претенденток или развенчания мифа?
Игорь Соколов Опубликовано 5 августа, 2016 Автор Опубликовано 5 августа, 2016 А Вы чего боитесь? Наплыва претенденток или развенчания мифа? Мифа нету, пртенденток не боюсь, они для меня не существуют. Я не представляю ситуацию, когда коллеги будут улыбаться как бы случайно зная о пикантных подробностях. Мне и дальше там работать, я всего лишь хочу чтобы личная жизнь была именно ЛИЧНОЙ, а не подлежала обсуждению. Или скажите, да забей на всех и возьми своё?
helloworld Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 какие сложности? вам,если вы начнете встречаться не обязательно распространяться об этом внутри коллектива. мало того,даже если люди будут знать что вы встречаетесь,не обязательно их посвящать в подробности
Ферро Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Мифа нету, пртенденток не боюсь, они для меня не существуют. Я не представляю ситуацию, когда коллеги будут улыбаться как бы случайно зная о пикантных подробностях. Мне и дальше там работать, я всего лишь хочу чтобы личная жизнь была именно ЛИЧНОЙ, а не подлежала обсуждению. Или скажите, да забей на всех и возьми своё? Это понятно. Тогда вечная мудрость. Даже две. 1. Если боишься, то не делай, а если делаешь, то не бойся. 2. Не живи, где живешь.
Игорь Соколов Опубликовано 5 августа, 2016 Автор Опубликовано 5 августа, 2016 Это понятно. Тогда вечная мудрость. Даже две. 1. Если боишься, то не делай, а если делаешь, то не бойся. 2. Не живи, где живешь. Ферро, Мудрость ваша - истина. Вот только не пойму второй. не живи там где живёшь? Если делаешь - то не бойся. Мудрость жизненна. Так и поступлю, и наплевать на мнение окружающих.
Ферро Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Ферро, Мудрость ваша - истина. Вот только не пойму второй. не живи там где живёшь? Если делаешь - то не бойся. Мудрость жизненна. Так и поступлю, и наплевать на мнение окружающих. О, госпадя. Ну не спи там, где спишь. Я что такой старый, что мои фразеологизмы для молодежи уже не доступны? Ну или не трахайся (занимайся сексом) там, где живешь, работаешь, учишься. Но это при условии, что боишься. Если не боишься, то спи как можно больше.
Гоша Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 не понимаю проблемы. Вы во-первых переоцениваете болтливость женщин. Я работал с любовницей. коллектив не знал, но догадывался, проявляли чудеса изобретательности. что бы выведать подробности и подтверждение своих догадок, чем сильно веселили женщину. Во-вторых, если боитесь, то значит просто не уверены в себе.
Игорь Соколов Опубликовано 5 августа, 2016 Автор Опубликовано 5 августа, 2016 О, госпадя. Ну не спи там, где спишь. Я что такой старый, что мои фразеологизмы для молодежи уже не доступны? Ну или не трахайся (занимайся сексом) там, где живешь, работаешь, учишься. Но это при условии, что боишься. Если не боишься, то спи как можно больше. Я понял Вашу мысль, благодарю за наставление.!!! не понимаю проблемы. Вы во-первых переоцениваете болтливость женщин. Я работал с любовницей. коллектив не знал, но догадывался, проявляли чудеса изобретательности. что бы выведать подробности и подтверждение своих догадок, чем сильно веселили женщину. Во-вторых, если боитесь, то значит просто не уверены в себе. Так точно, надо быть умнее,
Higgas Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 а что они могут обсуждать? размеры или "как он в этом", потому девочку можно для своего публичного имиджа полюбить хорошо а другие уже дофантазируют.
Гоша Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 или "как он в этом", Именно так и спросила,одна тетенька на корпоративе, будучи под градусом, с которой я целовался как то, но до серьезного не дошло, у моей любовницы.
Алекс Пупков Опубликовано 5 августа, 2016 Опубликовано 5 августа, 2016 Ферро, Мудрость ваша - истина. Вот только не пойму второй. не живи там где живёшь? Если делаешь - то не бойся. Мудрость жизненна. Так и поступлю, и наплевать на мнение окружающих. Да не очкуй.....я сто раз так делал. а если серьезно.....то все будет нормуль....если девочка не дура и не сука. Ну а если обидишь...все!!! ВЕШАЙСЯ!!! Слух о 12 см...твоего пиписюна......станет известен всей конторе. Заманаешься всем показывать.....что бы доказать обратное!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти