Tonia Опубликовано 13 ноября, 2008 Опубликовано 13 ноября, 2008 Не то что-бы нужно но привыкли как-то, да и самолюбие тоже)) интересно кто у тебя был и что написали)) Спасибо, роботает.
Анстасия Опубликовано 19 июня, 2009 Опубликовано 19 июня, 2009 Не получается зайти к себе в профиль, как я поняла по предыдущим постам, данная была решена в прошлом году, а что же с моим профилем?
Мария Кюри Опубликовано 19 июня, 2009 Опубликовано 19 июня, 2009 Не получается зайти к себе в профиль, как я поняла по предыдущим постам, данная была решена в прошлом году, а что же с моим профилем? После 10 сообщений зайдете.
Анстасия Опубликовано 20 июня, 2009 Опубликовано 20 июня, 2009 Спасибо. Это уже мое шестое сообщение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти