Перейти к содержанию

Ревность ли это?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречался с девушкой около полугода, затем расстались по её инициативе, то есть она резко порвала со мной отношения. Через пару месяцев стали снова общаться, но решили остаться друзьями. И вот как-то в переписке я вдруг говорю ей, что мне нравится одна девушка и возможно у меня скоро будут новые отношения, моя экс. подруга вспылила,тогда позвонил ей, но в ответ только крики типа тебе девушка нравиться, а мне ты это зачем сказал, а может мне тоже кто-то ноавться, но я же молчу за какие мы к черту друзья. Убирайся. Ваше мнение плиззз...

Опубликовано

Нет, дело ни в этом. У нас были уже достаточно тесные отношения, но её общение с бывшим мужем меня напрягало. Как я узнал от наших общих знакомых у неё с бывшим мужем состоялся разговор в котором она про меня все рассказала, а потом сказала ему следующее типа а теперь нужно решить вопрос с собой. Я сам нашёл его и после того как она узнала о нашем с ним оазговоря - мы расстались..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...