Dima83 Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 Встречался с девушкой около полугода, затем расстались по её инициативе, то есть она резко порвала со мной отношения. Через пару месяцев стали снова общаться, но решили остаться друзьями. И вот как-то в переписке я вдруг говорю ей, что мне нравится одна девушка и возможно у меня скоро будут новые отношения, моя экс. подруга вспылила,тогда позвонил ей, но в ответ только крики типа тебе девушка нравиться, а мне ты это зачем сказал, а может мне тоже кто-то ноавться, но я же молчу за какие мы к черту друзья. Убирайся. Ваше мнение плиззз...
Квадрат Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 Банальность, но у парня с девушкой не может быть дружбы, но могут быть всякие другие отношения.
Квадрат Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 затем расстались по её инициативе, то есть она резко порвала со мной отношения. Может быть Вы были не инициативны и девушка на Вас так обиделась.
Dima83 Опубликовано 1 октября, 2016 Автор Опубликовано 1 октября, 2016 Нет, дело ни в этом. У нас были уже достаточно тесные отношения, но её общение с бывшим мужем меня напрягало. Как я узнал от наших общих знакомых у неё с бывшим мужем состоялся разговор в котором она про меня все рассказала, а потом сказала ему следующее типа а теперь нужно решить вопрос с собой. Я сам нашёл его и после того как она узнала о нашем с ним оазговоря - мы расстались..
Dima83 Опубликовано 2 октября, 2016 Автор Опубликовано 2 октября, 2016 Мы по телефону говорили, так как находимся в разных городах. Нормально поговорили.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.