Перейти к содержанию

Повышает самооценку


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Неоднократно читал такое заключение от женщин " ....он за счет женщин(любовниц) повышает свою самооценку". Как это? Т.е. если жена будет постоянно мужика хвалить и при  каждом удобном случае упоминать его достоинства, т.е. повышать его самооценку, то муж всех любовниц бросит?

Опубликовано

Хорошая постановка вопроса.

А есть за что?

Хвалить?

Ну если женщина заинтересована жить с этим мужчиной и не хочет. что бы он повышал самооценку за счет других женщин, то она знает за что можно его похвалить. Но вопрос не в этом, вопрос в том, правда ли, что по утверждению МНОГИХ женщин, мужчины повышают свою самооценку при помощи любовниц....ведь если это правда, то лекарство от любовниц очень простое, жены могут хвалить своих мужей и сами повышать им самооценку. Но что то мне подсказывает, что женская версия мягко говоря ошибочна и далеко не все так просто.

Опубликовано

Ну если женщина заинтересована жить с этим мужчиной и не хочет. что бы он повышал самооценку за счет других женщин, то она знает за что можно его похвалить. Но вопрос не в этом, вопрос в том, правда ли, что по утверждению МНОГИХ женщин, мужчины повышают свою самооценку при помощи любовниц....ведь если это правда, то лекарство от любовниц очень простое, жены могут хвалить своих мужей и сами повышать им самооценку. Но что то мне подсказывает, что женская версия мягко говоря ошибочна и далеко не все так просто.

Да ерунда это все. Любовницы сами по себе, любящая жена сама по себе .

На сторону ходят даже от ласковой женщины.

Если мужчина кобель, то хоть захвались.

Генетика.

Опубликовано

Ну если женщина заинтересована жить с этим мужчиной и не хочет. что бы он повышал самооценку за счет других женщин, то она знает за что можно его похвалить. Но вопрос не в этом, вопрос в том, правда ли, что по утверждению МНОГИХ женщин, мужчины повышают свою самооценку при помощи любовниц....ведь если это правда, то лекарство от любовниц очень простое, жены могут хвалить своих мужей и сами повышать им самооценку. Но что то мне подсказывает, что женская версия мягко говоря ошибочна и далеко не все так просто.

Чувствую что все в кучу опять.Все смешалось :людиии,кониии.

Опубликовано

Неоднократно читал такое заключение от женщин " ....он за счет женщин(любовниц) повышает свою самооценку". Как это? Т.е. если жена будет постоянно мужика хвалить и при  каждом удобном случае упоминать его достоинства, т.е. повышать его самооценку, то муж всех любовниц бросит?

алё, Гоша, отдели мух от котлет для начала. Самооценка не живет исключительно за счет того, что тебя кто-то хвалит

Да это просто женский треп, ибо сама баба повышает свою значимость через общение с другими мужчинами, именно социальный сорт мужчин рядом формирует ее самооценку, вот подобные женскими мозгами и толкают трепные идеи что у мужчины так же. А у мужчин формирование значимости идет только через соц. успехи в деле, наличие женщин это трофеи от этого дела. Просто есть те кто занимается трофеями нежели своим делом и в итоге таким хвалятся

хагги, что такое самооценка, ты знаешь?

Опубликовано

алё, Гоша, отдели мух от котлет для начала. Самооценка не живет исключительно за счет того, что тебя кто-то хвалит

 

Ну объясни, за счет чего повышается самооценка, и свяжи это с сексом.

Опубликовано

Да ерунда это все. Любовницы сами по себе, любящая жена сама по себе .

На сторону ходят даже от ласковой женщины.

Если мужчина кобель, то хоть захвались.

Генетика.

неа

 

если привязка к жене сексуальная есть на сторону не пойдёт,не в ласке дело

какая б не была хорошая ласковая умная,тяги нет,пойдёт налево.

Опубликовано

неа

 

если привязка к жене сексуальная есть на сторону не пойдёт,не в ласке дело

какая б не была хорошая ласковая умная,тяги нет,пойдёт налево.

сейчас тема уйдет в другую сторону...а не хотелось бы.

Опубликовано

Моё имхо: если жена будет постоянно мужика хвалить и при каждом удобном случае упоминать его достоинства, причем искренне - он налево не пойдет. Подождет, пока она перестанет :)

Соответственно, если не хвалила, и он загулял - то комплиментами его обратно не заманишь. Не поверит. Да и вряд ли кому-то придет в голову подобный способ возвращения. Там лучший вариант разрешения конфликта - это сковородка наперевес :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...