Перейти к содержанию

Может чего-то не понимаю? Почему она ищет со мной встречи? Чтобы оскорбить меня?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так получилось, что несколько лет назад я перестал врать (религия, да и просто тошно стало от всего этого), снизил потребление (проблемы из-за лишнего веса) и стал пользоваться мозгом, а не х... Также я понял, что моя правда никому не нужна. С девушками мне не везло. Если чоо-то получалось, то всё это разваливалось через недели две. Решил позвать погулять знакомую, с которой знаком полгода. Как это бывает, многие истории, я мягко сказать, приукрашивал. Вчера понял, что скоро будет "точка невозврата" я решил сказать всё как есть. Сказал, что большинство того, что я ей сказал - это полное враньё, что я далеко не тот кем являюсь, что она мне нравится как человек и я не умею общаться с девушками. Когда я такое говорил девушкам, то реакция была разной. Могли букетом ударить, могли обозвать как-нибудь, засмеяться. Девушка в ступоре была. Поняв, что я всё испортил, что ничего не получится я извинился, дал ей денег на маршрутку и спешно, не оглядываясь назад ушёл. Приняв факт того, что знакомой у меня больше нет я взял в магазине минералку и пошёл домой. Ощущение у меня были интересные. Нет никакой обиды, есть пустота и нежелание больше пробовать с кем-то встречаться. Пришел домой, лёг спать. Просыпаюсь, включаю телефон, а там сообщений 13 пришло. Суть сообщений была такая: "Дурачек! Зачем ты ушёл?", "Обязательно выходи гулять сегодня! Мне есть что тебе рассказать.", "Ты обиделся?". Идти куда-то мне не очень хочется, т.к. меня примерно также на следующий день звали гулять, только девушки демонстративно с моста выкидывали конфеты и цветы, которые я им дарил, давали номера мальчиков и проституток, предлагали из жалости секс без обязательств. Я не удивлюсь, если какую-то подлянку она мне устроит.

Опубликовано

...Когда я такое говорил девушкам, то реакция была разной. Могли букетом ударить, могли обозвать как-нибудь, засмеяться ...девушки демонстративно с моста выкидывали конфеты и цветы, которые я им дарил, давали номера мальчиков и проституток, предлагали из жалости секс без обязательств...

Вы не оправдали заветные мечты "куриц" и по этому так переживаете? Да бросьте, смешно ведь.

PS

С номерами можно было повеселиться, спросить от куда они у девушки, часто ли она пользуется услугами, попросить рекомендации ))

Опубликовано

...Когда я такое говорил девушкам, то реакция была разной. Могли букетом ударить, могли обозвать как-нибудь, засмеяться ...девушки демонстративно с моста выкидывали конфеты и цветы, которые я им дарил, давали номера мальчиков и проституток, предлагали из жалости секс без обязательств...

Вы не оправдали заветные мечты "куриц" и по этому так переживаете? Да бросьте, смешно ведь.

PS

С номерами можно было повеселиться, спросить от куда они у девушки, часто ли она пользуется услугами, попросить рекомендации ))

Даже не столько переживаю, сколько просто расстраиваюсь лишний раз.

Опубликовано

А че так трухнули-то? Может быть она вполне разделяет Ваше мировоззрение и зауважала прям после речи?

Я не знаю что думать. Я готов уже к какой-то подлянке от неё.

Опубликовано

...Я готов уже к какой-то подлянке от неё...

 

А от форума тогда что хотите, варианты подлянок?

1.Повторюсь, я уже не знаю что и думать. Я уже вчера смирился с тем, что знакомой у меня нет, а тут мне такое написали.

2.Неуверенность в себе, недоверие к девушкам, про которое я прямо говорю.

3.Ответа на вопрос, который написан в заголовке.

Опубликовано

Какой же вы замороченный - жесть!!! Тяжело с такими людьми

Я не отвечаю за ваше предположение.

Опубликовано

Вы уже ответили в предыдущих сообщениях

Ладно.

Опубликовано

...Ответа на вопрос, который написан в заголовке...

 

Ну хорошо, давайте фотографию девушки, погадаем на картах Таро. ))

Опубликовано

...Ответа на вопрос, который написан в заголовке...

 

Ну хорошо, давайте фотографию девушки, погадаем на картах Таро. ))

Не надо.

Оскорбит,и....?Вы прямо сильно боитесь?

Даже не обозвали. Думал будет хуже.

"дал ей денег на маршрутку" это круто!

В этот раз не оплатил. Исправился.

Опубликовано

Чего же Вы такого  про себя рассказывали девушкам, что они потом после признания прямо оскорбляли и били букетом? Вообще-то это не нормальная реакция девушек в любом случае. Максимум, как можно отреагировать, это действительно просто перестать общаться, ну обидеться, высказать недовольство, но агрессия... конфеты с моста... Странно...

 

А новую знакомую если найдете, опять что-то сочинять будете? Почему Вы себе не нравитесь таким, какой Вы есть?

Опубликовано

Чего же Вы такого про себя рассказывали девушкам, что они потом после признания прямо оскорбляли и били букетом? Вообще-то это не нормальная реакция девушек в любом случае. Максимум, как можно отреагировать, это действительно просто перестать общаться, ну обидеться, высказать недовольство, но агрессия... конфеты с моста... Странно...

 

А новую знакомую если найдете, опять что-то сочинять будете? Почему Вы себе не нравитесь таким, какой Вы есть?

Что касается первого, то всё очень просто. Очень красиво врал и про себя, и про них.

 

Что касается второго, то а кому будет нравиться человек, у которого интересы ограничиваются изучением истории и экономики, коллекционированием, путешествиями и изучением языков? У меня нет интереса к дорогим машинам, айфонам, селфи, часам (типа g-shock, rolex), сидением в дорогих барах и дорогих отелях. Даже если бы деньги всё-равно бы не я ни коппейки на такое бы не потратил. Мне нечем хвастаться. А последнюю ошибку я понял ещё раньше, только быть честным не получилось.

Опубликовано

Что касается первого, то всё очень просто. Очень красиво врал и про себя, и про них.

 

Что касается второго, то а кому будет нравиться человек, у которого интересы ограничиваются изучением истории и экономики, коллекционированием, путешествиями и изучением языков? У меня нет интереса к дорогим машинам, айфонам, селфи, часам (типа g-shock, rolex), сидением в дорогих барах и дорогих отелях. Даже если бы деньги всё-равно бы не я ни коппейки на такое бы не потратил. Мне нечем хвастаться. А последнюю ошибку я понял ещё раньше, только быть честным не получилось.

 

Так.... и что же, Вы специально знакомились с девушками, у которых ценности прямо противоположны Вашим, и врали, что у Вас есть дорогая машина, айфон, g-shock, rolex, что Вы любите выпивать в дорогих барах, постоянно путешествуете, останавливаясь при этом в дорогих отелях? Очень странное поведение для человека, который действительно увлекается историей, экономикой, коллекционированием и изучением языков... Где Вы знакомитесь с девушками и по каким параметрам их выбираете? Почему думаете, что всех девушек интересуют только разные финтифлюшки и деньги? Создается впечатление, что Вы все-таки сами тяготеете к этим ценностям и стесняетесь самого себя. 

 

А что Вы врали про них?

Опубликовано

Так.... и что же, Вы специально знакомились с девушками, у которых ценности прямо противоположны Вашим, и врали, что у Вас есть дорогая машина, айфон, g-shock, rolex, что Вы любите выпивать в дорогих барах, постоянно путешествуете, останавливаясь при этом в дорогих отелях? Очень странное поведение для человека, который действительно увлекается историей, экономикой, коллекционированием и изучением языков... Где Вы знакомитесь с девушками и по каким параметрам их выбираете? Почему думаете, что всех девушек интересуют только разные финтифлюшки и деньги? Создается впечатление, что Вы все-таки сами тяготеете к этим ценностям и стесняетесь самого себя.

 

А что Вы врали про них?

С этими девушками я гулял больше 3-4 года назад. Не обязательно врать про дорогую машину и g-shock. Просто можно себя выставить тем, кем я не являетесь на самом деле. Да хотя бы тем, что есть большие связи и прочее, и прочее. Этих девушек кроме денег, хорошей жизни ничего не интересовало.

А что можно соврать про девушку? Хотя бы то, что у неё замечательный парфюм (тошнотворные сладкие духи), красивое платье и что ей это всё идёт, что она умная. При этом, это ей говорит человек, который толком в этом ничего не понимает.

В оправдание "тяготения к финтифлюшкам и деньгам", "параметров выбора девушек" я отвечу так. Мне было 16 лет.

А что касается "Почему думаете, что всех девушек интересуют только разные финтифлюшки и деньги?", то ничего почти не поменялось.

Как итог могу сказать, что мне до сих пор стыдно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...