антонф Опубликовано 4 октября, 2016 Опубликовано 4 октября, 2016 Добрый день! Мне 27 лет. Никогда не было связей с девушками. Были связи с парнями. Я парень. В юности комплексовал, так как был фимоз и не было полноценной жизни. В 25 лет сделал операцию, но так же не появилось жизни. Пытался ухаживать за несколькими девушками. В инете они не хотели свидания. А в реальности либо замужние, либо есть парень либо ищут достойного. В итоге кругом люди занимаются тем, что живут и радуются жизни. Друзей у меня нет. круга общения вообще нет. Как только узнают что нет жены или девушки, то интерес пропадает в общении и разговаривать не о чем. Цель: завести семью. Препятствие: девушки не хотят меня. что делать?
VitaPetra Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 Здравствуйте, антонф. Я прочитала Ваше сообщение. Я вряд ли Вам отвечу на вопрос, что делать. Я ведь даже Вас совсем не знаю. Но можно попробовать поразбираться, что такого Вы транслируете, что девушки с Вами на контакт не идут. А уже отсюда Вы сами примите решение как Вам быть. Думали ли Вы об очной терапии? Я считаю ее наиболее эффективной в таких случаях....
антонф Опубликовано 8 октября, 2016 Автор Опубликовано 8 октября, 2016 Добрый день! Думал об очной терапии. Только боюсь.
VitaPetra Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 А его боитесь? Что Вас пугает? Можем попробовать обсудить это здесь....
антонф Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Опубликовано 11 ноября, 2016 боюсь того,что психолог не примет меня, так как гей. А так же боюсь того,что это лишь затянет проблему , так как мне уже долго помогала психолог из этого сайта ранее. Уже решаю эту проблему около 6 лет.
VitaPetra Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 боюсь того,что психолог не примет меня, так как гей. Что значит не примет? Мне вот, к примеру, все равно какой сексуальной ориентации мой клиент. И потом есть же психологи, которые работают именно с ЛГБТ сообществом. А так же боюсь того,что это лишь затянет проблему , так как мне уже долго помогала психолог из этого сайта ранее Почему сейчас перестали с ним работать и обратились ко мне? Уже решаю эту проблему около 6 лет. Что именно Вы называете проблемой?
антонф Опубликовано 31 декабря, 2016 Автор Опубликовано 31 декабря, 2016 С новогодними праздниками!) психолог на этом сайте со мной долго работала. А спустя время предложила закрыть общение. Проблема: неудовлетворенность личной жизнью, а именно отсутствие сексуально
VitaPetra Опубликовано 19 января, 2017 Опубликовано 19 января, 2017 А спустя время предложила закрыть общение. Почему? Проблема: неудовлетворенность личной жизнью, а именно отсутствие сексуально Чем конкретно не довольны?
антонф Опубликовано 29 января, 2017 Автор Опубликовано 29 января, 2017 потому-что закончился её лимит сообщений. недоволен жизнью, а именно личной. нет отношений, так как меня не любят
VitaPetra Опубликовано 27 февраля, 2017 Опубликовано 27 февраля, 2017 недоволен жизнью, а именно личной. нет отношений, так как меня не любят А кто Вы хотите, чтобы Вас любил? Вы сами кого то любили когда нибудь? И да, если у Вас были отношения с парнями, то получается, что отношения все таки возможны.
антонф Опубликовано 31 марта, 2017 Автор Опубликовано 31 марта, 2017 хочу чтобы девушка полюбила. Сам я любил и девушку и парня. Отношения с парнем были так сказать жили вместе. Но он уехал от меня.
VitaPetra Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 хочу чтобы девушка полюбила. Какая то конкретная девушка или вообще? Отношения с парнем были так сказать жили вместе. Но он уехал от меня. И тем не менее это отношения. То есть, отношения возможны в Вашем случае?
антонф Опубликовано 25 апреля, 2017 Автор Опубликовано 25 апреля, 2017 Какая то конкретная девушка или вообще? И тем не менее это отношения. То есть, отношения возможны в Вашем случае? Если это отношения-то видимо такие возможны. Вообще чтобы полюбила.
VitaPetra Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Вообще чтобы полюбила. То есть, Вы хотите, чтобы полюбила Вас какая то девушка! Желание понятное! А Вы как то общаетесь с девушкам? Есть они в Вашем окружении? И да, почему именно девушка должна Вас полюбить? Если это отношения-то видимо такие возможны. Ну, жить вместе с человеком год - это разве не отношения? Или они Вас не оч устраивали??
антонф Опубликовано 5 мая, 2017 Автор Опубликовано 5 мая, 2017 То есть, Вы хотите, чтобы полюбила Вас какая то девушка! Желание понятное! А Вы как то общаетесь с девушкам? Есть они в Вашем окружении? И да, почему именно девушка должна Вас полюбить? Ну, жить вместе с человеком год - это разве не отношения? Или они Вас не оч устраивали?? C девушками не общаюсь. На работе есть пару, но только о работе. Меня эти отношения устраивали только месяца 2. Потом выяснил что парень просто сидит и общается с другими геями в анкетах знакомств.
VitaPetra Опубликовано 6 июля, 2017 Опубликовано 6 июля, 2017 C девушками не общаюсь. На работе есть пару, но только о работе. А как же можно построить отношения с девушкам, если с ними не общаться? Потом выяснил что парень просто сидит и общается с другими геями в анкетах знакомств. Я вот только не пойму - у Вас были отношения с парнями, у Вас к ним влечение есть? Ну, то есть, я о том, что почему вдруг встал вопрос иметь отношения с девушками, ели у Вас уже были отношения с парнями?
антонф Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 А как же можно построить отношения с девушкам, если с ними не общаться? Я вот только не пойму - у Вас были отношения с парнями, у Вас к ним влечение есть? Ну, то есть, я о том, что почему вдруг встал вопрос иметь отношения с девушками, ели у Вас уже были отношения с парнями? а они не общаются со мной, так как для них я некондиция. С парнями для секса был.
VitaPetra Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 а они не общаются со мной, так как для них я некондиция Это они Вам так сказали? С парнями для секса был. То есть, у Вас было влечение к мужчинам, я правильно понимаю? Что значит - для секса?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти