Перейти к содержанию

Отношение с знакомым "другом"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема в том что знакомый абсолютно вспонтано начинает обзываться или говорить какие то гадости хотя нет не каких на это причин. Что посоветуете делать в таких ситуациях? И почему он так себя ведёт пытается самоутвердиться или что?

Опубликовано

не общаться с ним


вам какая разница почему он так себя ведет? его проблемы

Опубликовано

не общаться с ним

 

вам какая разница почему он так себя ведет? его проблемы

Просто хотел разобраться, что вызывает такое отношение, это один негативных психотипов людей или что?
Опубликовано

Просто хотел разобраться, что вызывает такое отношение, это один негативных психотипов людей или что?

напишите хотя бы один пример как он этто делает

Опубликовано

напишите хотя бы один пример как он этто делает

Допустим идём общаемся на одну из тем не ругаемся не чего, а он вдуг ляпает что то виде ты такой сякой или что то в этом духе я конечно отвечаю не молчу в ответ что то, как вести себя в таких ситуациях? Или лучше просто перестать общаться с таким человеком?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...