Andre1x Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 Проблема в том что знакомый абсолютно вспонтано начинает обзываться или говорить какие то гадости хотя нет не каких на это причин. Что посоветуете делать в таких ситуациях? И почему он так себя ведёт пытается самоутвердиться или что?
Гость m1234 Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 не общаться с ним вам какая разница почему он так себя ведет? его проблемы
Andre1x Опубликовано 7 октября, 2016 Автор Опубликовано 7 октября, 2016 не общаться с ним вам какая разница почему он так себя ведет? его проблемы Просто хотел разобраться, что вызывает такое отношение, это один негативных психотипов людей или что?
Гость m1234 Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 Просто хотел разобраться, что вызывает такое отношение, это один негативных психотипов людей или что? напишите хотя бы один пример как он этто делает
Andre1x Опубликовано 7 октября, 2016 Автор Опубликовано 7 октября, 2016 напишите хотя бы один пример как он этто делает Допустим идём общаемся на одну из тем не ругаемся не чего, а он вдуг ляпает что то виде ты такой сякой или что то в этом духе я конечно отвечаю не молчу в ответ что то, как вести себя в таких ситуациях? Или лучше просто перестать общаться с таким человеком?
Lapina Maria Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 А спросить знакомого: "Почему ты мне это сказал?" нельзя?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.