Перейти к содержанию

Имея не ценим


Гость Alina2417

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Преимущественно вопрос к парням,но и от девушек интересно услышать ответ на аналогичную ситуацию .Бывало ли такое у вас,что девушка испытывала к вам чувства ,можно сказать бегала за вами ,но вам была не нужна,а когда уходила из вашей жизни вы понимали что это та самая?)

Опубликовано

Преимущественно вопрос к парням,но и от девушек интересно услышать ответ на аналогичную ситуацию .Бывало ли такое у вас,что девушка испытывала к вам чувства ,можно сказать бегала за вами ,но вам была не нужна,а когда уходила из вашей жизни вы понимали что это та самая?)

 Было такое. Но только это ошибочное мнение. Когда она уходит то понимаешь что это не та самая а просто не хватка внимания к которому ты привык.   

Опубликовано

 Было такое. Но только это ошибочное мнение. Когда она уходит то понимаешь что это не та самая а просто не хватка внимания к которому ты привык.   

Ну да. Вроде как собака на сене. И самому не нужно, и жалко что перестало. Но что бы как спрашивает автор! Что она прям ТАСАМАЯ! 

Это надо ну феерическим тормозом быть! За тобой бегает девушка твоей мечты, а ты невтыкаешь! ;)

Опубликовано

 Что она прям ТАСАМАЯ! 

Это надо ну феерическим тормозом быть! За тобой бегает девушка твоей мечты, а ты невтыкаешь! ;)

Такого быть не может если она тебе нравиться + бонус что за тобой бегает они бы полюбому были бы в месте. Вот ТС пишет .Бывало ли такое у вас,что девушка испытывала к вам чувства ,можно сказать бегала за вами ,но вам была не нужна,а когда уходила из вашей жизни вы понимали что это та самая. Ключевая фраза  не нужна  как она может вдруг встать той самой это бред. Отсюда вывод просто не хватка внимания к которому он привык. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...