ЭллиТото Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 Вот не могу ни терпеть, когда меня унижают. Ни самой унижать. Проблема?
мама Яна Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 никакой проблемы... нормальное чувство )
moishe Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 Не надо унижать в ответ,не стоит уподобляться. Надо сразу бить в лоб со всей дури.
мама Яна Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 Не надо унижать в ответ,не стоит уподобляться. Надо сразу бить в лоб со всей дури. Ну что уж сразу со всей дури? Можно так..... кусануть слегка )
ЭллиТото Опубликовано 8 октября, 2016 Автор Опубликовано 8 октября, 2016 ох, генеральный бы получил! Но как же имидж сдержанного и адекватного подчиненного? У меня планку не срывает. Но потом!!!!
Орбита Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 Не надо унижать в ответ,не стоит уподобляться. Надо сразу бить в лоб со всей дури. во..теперь я знаю кого долбать)))) так ,стоп..что значит "сразу"? аа...я не правильно прочитала,на ходу))заявка снимается. прочитала как"не надо сразу унижать в ответ,не надо уподобляться" про бить в лоб пропустила сперва,вах)))) с телефона
ЭллиТото Опубликовано 8 октября, 2016 Автор Опубликовано 8 октября, 2016 Так я понимаю, только тебе противоречат, а ты бац так двоечкой и хо-ро-шо!
St_Vladimir Опубликовано 8 октября, 2016 Опубликовано 8 октября, 2016 Для кого и такой смайл унизителен...
Пташка Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Вот не могу ни терпеть, когда меня унижают. Ни самой унижать. Проблема? унизить можно только того, кто придает значение чужим словам и выходкам. нельзя унизить того, кто не зависит от чужого мнения.
ЭллиТото Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Есть служебная субординация
ауструми Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Вот не могу ни терпеть, когда меня унижают. Ни самой унижать. Проблема? У кого проблема? 1. Ни один человек не любит, когда его унижают. За исключением мазохистов. 2. Ни один нормальный человек не любит кого-то унижать. За исключением садистов.
mr.inkognit0 Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Есть служебная субординация да ничего такого нету. вопрос чисто экономический. на работе вы - зачем? деньги, наверное нужны - в первую очередь. альтернативы рабочему месту где? на рынке труда. вы - товар на этом рынке. директор - покупатель товара. насколько вы там востребованы? насколько вы ценный специалист в своей компании? вот это и должно ваше поведение определять. что умеете делать? если только лизать попу/терпеть унижения - т.е. морально удолетворять м****а начальника - ну так, виноваты сами. вас для этого и держат. если вы хороший специалист - ну берите больничный недели на 2-3. походите по собесам. найдите себе хороший вариант., дождитесь в "больничном" выплаты зп, заберите зп, потом зайдите к директору и выскажитесь как следует. двоечкой не надо (при свидетелях то уж точно) - это преследуется по УК РФ. можете в лицо плюнуть, если очень уж наболело. потом пишете ПСЖ на следующий день. не закрываете больничный. и уходите спокойно с трудовой книжкой. на новом месте про больничный - ничего не говорите. 2НДФЛ заберите только еще, чтобы если не на старом - то на новом месте гарантированно оплатили отпуск(в т.ч. неотгулянный) на деньги - не кинут (тк вы дождались выплат на "больничном") по статье - не уволят (тк геморно, нач. кадров не пойдет на такое, ему это не надо. по статье исключительно по решению суда увольняют) отрабатывать не заставят - после плевка то. отзывы о предыдущем работодателе на новом месте - скажете, что что имели место обширные нарушения ТК, задержки выплат, (неважно, имели место на самом деле или нет), не оплачивались переработки и т.д. вас не устроило, неакдекватный начальник начал конфликт. и все. в 95% случаев, на новом месте вас поймут. это если запрос на пред. место работы вообще будет сделан. делается реже, чем вы думаете. старайтесь выглядеть с новым работодателем как знающий себе цену, но адекватный работник. ну и начинайте выстраивать отношения с новым начальством по новому. если от зарплаты до зарплаты не живете - можете просто старому начальнику пригрозить увольнением. заодно и на реакцию посмотрите, и отыграетесь. но в любом случае будьте готовы писать ПСЖ и прощаться)
ЭллиТото Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Почему в обоих? Я лично не ору вообще. Генеральному надо было дать понять, что вина не его. Вот и позволил себе. Я ж не могу ответить
Red_Рыжая Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Наорать при посторонних " Не смейте на меня орать" , ледяным тоном , как он воспримет?
ЭллиТото Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Я его вижу крайне редко. Да просто в этот день отпустили с работы. Тем и закончилось
ЭллиТото Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Был. Просто по работе мы не сталкиваемся. Возможно это единичный случай
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.