Перейти к содержанию

Расстались из за ревности


Анна2609

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Была ссора с парнем, которого люблю до безуммия, помирились и в этот же вечер он увидел в сообщениях общение с бывшим МЧ. До этооо мы ругались из за того, что он общается со своей бывшей как друзья,и соврал о том что она ему сама звонит, а не как оказалось он ей. Я решила отомстить и написала бывшему, с которым завязался разговор , для того чтобы как то отомстить наверное,чтобы понял как это когда общаются с бывшими. было очень обидно. Но в тот день как мы помирились, он взял телефон и прочитал все сообщения, говорил что я с ним флиртовала, как я могла вообще упрекать его что он общается со своей бывшей. Теперь он оборвал все контакты , я не могу дозвониться, дописаться, очень разбита и подавлена. Не представляю свою жизнь без него. Понимаю, что виновата очень, пишу ему , умоляю простить, не отвечает , везде в черном списке.

Очень тяжело, проучить хотела называется ...

Ощущения, будто изменила ему , люди и за измены прощают, а он и такого не простит, наверное..

Опубликовано

Девочка, милая, ты вряд ли прислушаешься, но совет такой....

Замри. Не звони, не умоляй, не ищи встреч. Сам объявится.

лет 15 поди

ю

 

Эх). Где мои 15 лет))). Я бы им ого-го....))))))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...