Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте уважаемые формучане. Начну сначала. Пол года назад я познакомился в соц сетях с девушкой. После 2х нелельной перписки мы увидились. Все было хорошо сначала, она мне писала с утра и я ей писал. Видились мы по началу 1 раз в неделю потому что у меня было много работы но потом как работы стало меньше я стал приезжать к ней чаще, раза 3-4 в неделю. Я полюбил ее сильно, старался для нее,ухаживал, уделял внимание кафе цветы подарки. Она не была ко мне требовательна в плане финансов,я сам делал ей все от души. Но со временем она стала отдалятся от меня, стала хододна ко мне, уже сама первая не писала,я почувствовал что нет взаимности и ждал что у нее ко мне проснятся что то большее,она говорила мне что я не понимаю почему ко мне не приходят чувства большее чем нравишся. У нее был день рождения и я накануне ей написал что приеду поздравлю и уеду, она меня звала в гости, но я не чувствовал что я должен сейчас зайти к ней и отмазался вообщем. Подарил подарок и уехал. Потом я ей сказал что мне надо познакомится с твоей мамой на что она сказала ну типо как хочешь, но я буду маму знакомить только с тем человеком в ком буду уверена как в будущем муже. Я же в свою очередь подпустил ее близко очень познакомил ее с сестрами и братьями. Потом мне посоветовали просто отойти в сторону но я не слушал. В день нашего расставания она плача в машине мне говорила что не понимает почему у нее нету ко мне чувств и говорит что все прекрасно понимает головой что я тот человек который ей нужен. Вообщем мы расстались но на след день я ей написал смс что если тебе нужно время ты подумай. До этого она предложила временно расстаться. После смс был ответ такой. Ты все правильно сделал и нам не стоит дальше. Через неделю я скинул смс ее подруге что бы та мне сказала про нее. Она ответила что у нее все ок. И через 2 минуты мне пишет моя девушка привет как дела. Я спросил что мы решаем с отношениями на что она сказала что не хочет. Советуясь с друзьями я понял что я ее душил своей любовью и вниманием. Иногда я и не хотел встреч но считал нужным быть рядом. Нам обоим по 22 года это мои первые такие серьезные отношения. Я понял что был слишком навязчив и душил ее этим. Как мне быть уже прошел месяц после расставания. Как мне испрвить это. И напишет ли мне она зная то что я все делал по отношению к ней правильно, я ей даже сказал что смотрю на нее как на будщию жену. Может она испугалась и этого. Я в ней нашел все качества которые хотел. Помогите как мне быть. Спасибо каждому за отзыв!

Опубликовано

Помогите как мне быть. Спасибо каждому за отзыв!

 

Миша, девушку надо трахать, а не фонтанировать романтичной ванилью. Она тебе как только не намекала, но ты отчаянно тормозил и был слит. Учти это в будущем. 

 

Запомни простое правило- нет секса, нет отношений.

Опубликовано

  Может она испугалась и этого. Я в ней нашел все качества которые хотел. 

да

давишь на нее

Опубликовано

да

давишь на нее

Я осознал это. Но я так думаю любые мои действия будут идти в ущерб

Миша, девушку надо трахать, а не фонтанировать романтичной ванилью. Она тебе как только не намекала, но ты отчаянно тормозил и был слит. Учти это в будущем.

 

Запомни простое правило- нет секса, нет отношений.

Там девушка до свадьбы не будет этим заниматся, поэтому не в данной ситуации
Опубликовано

,она говорила мне что я не понимаю почему ко мне не приходят чувства большее чем нравишся.

Так бывает. Когда только девушка начала вас узнавать, вы ей понравились и вызвали симпатию. Но при более глубоком знакомстве и общении, она стала узнавать ваши неочевидные стороны, стала примерять на себя - и поняла что вы ей не подходите. Вы ей не разонравились, просто она собрала о вас больше информации и поняла что вы не то что ей надо. У многих пар это происходит после свадьбы, так что вам надо радоваться что у вас так далеко не дошло.

Опубликовано

Там девушка до свадьбы не будет этим заниматся, поэтому не в данной ситуации

 

Это она тебе сказала? А ты всему веришь, что девочки говорят? 

Опубликовано

Я осознал это. Но я так думаю любые мои действия будут идти в ущерб

Там девушка до свадьбы не будет этим заниматся, поэтому не в данной ситуации

о да.  сам-то веришь?))))))

Опубликовано

короч, чувак. жизненный тебе урок. будешь жевать сопли - все просрешь.

в следующую бабу заливаешь бутылку вина, даешь закусить сырком дружба и тащищь в кусты.
 

 

Там девушка до свадьбы не будет этим заниматся, поэтому не в данной ситуации

 

ахахаха

слышал про проклапика?

ща. кину ссыль...

Опубликовано

Если очень верите в девушку - поздравляйте на праздники смсочкой. Это максимум. Захочет что-то больше - сама напишет. А нет, так насильно мил не будешь.

Она не разлюбила, она просто узнала Вас получше и поняла, что это не ее. Таких ситуаций у Вас еще сотни впереди, не надо из-за каждой так убиваться.

Опубликовано

В общем, все, что описано выше - это полный бред! Если нет у неё чувств к парню то горю сексом не поможешь, а в некоторых случаях это может только усугубить ситуацию, эмоциональная привязанность лишь только усилиться к данной девушки. Причину отсутствия чувств к вам у данной особы можно попытаться обьясним тем, что возможно она любит другого человека, а он не отвечает ей взаимностью и она ищет его в других парнях. По этому не стоит затягивать эти "отношения", а лучше сразу жеч мосты и начать поиски другой. Просто не ваш это человек.

Не надо этих разговора типа нет чувств, есть чувства. Никаких уговоров и убеждений, разворачивайтесь и молча уходите!

Опубликовано

Миша, девушку надо трахать, а не фонтанировать романтичной ванилью. Она тебе как только не намекала, но ты отчаянно тормозил и был слит. Учти это в будущем. 

 

Запомни простое правило- нет секса, нет отношений.

Секс прям как клей "Момент")))

Склеит любые отношения!)))

короч, чувак. жизненный тебе урок. будешь жевать сопли - все просрешь.

в следующую бабу заливаешь бутылку вина, даешь закусить сырком дружба и тащищь в кусты.

 

 

После этого замуж обычно не выходят.

И вообще, это изнасилование. Все должно быть красиво!)))

Опубликовано

Здраствуйте уважаемые формучане. Начну сначала. Пол года назад я познакомился в соц сетях с девушкой. После 2х нелельной перписки мы увидились. Все было хорошо сначала, она мне писала с утра и я ей писал. Видились мы по началу 1 раз в неделю потому что у меня было много работы но потом как работы стало меньше я стал приезжать к ней чаще, раза 3-4 в неделю. Я полюбил ее сильно, старался для нее,ухаживал, уделял внимание кафе цветы подарки. Она не была ко мне требовательна в плане финансов,я сам делал ей все от души. Но со временем она стала отдалятся от меня, стала хододна ко мне, уже сама первая не писала,я почувствовал что нет взаимности и ждал что у нее ко мне проснятся что то большее,она говорила мне что я не понимаю почему ко мне не приходят чувства большее чем нравишся. У нее был день рождения и я накануне ей написал что приеду поздравлю и уеду, она меня звала в гости, но я не чувствовал что я должен сейчас зайти к ней и отмазался вообщем. Подарил подарок и уехал. Потом я ей сказал что мне надо познакомится с твоей мамой на что она сказала ну типо как хочешь, но я буду маму знакомить только с тем человеком в ком буду уверена как в будущем муже. Я же в свою очередь подпустил ее близко очень познакомил ее с сестрами и братьями. Потом мне посоветовали просто отойти в сторону но я не слушал. В день нашего расставания она плача в машине мне говорила что не понимает почему у нее нету ко мне чувств и говорит что все прекрасно понимает головой что я тот человек который ей нужен. Вообщем мы расстались но на след день я ей написал смс что если тебе нужно время ты подумай. До этого она предложила временно расстаться. После смс был ответ такой. Ты все правильно сделал и нам не стоит дальше. Через неделю я скинул смс ее подруге что бы та мне сказала про нее. Она ответила что у нее все ок. И через 2 минуты мне пишет моя девушка привет как дела. Я спросил что мы решаем с отношениями на что она сказала что не хочет. Советуясь с друзьями я понял что я ее душил своей любовью и вниманием. Иногда я и не хотел встреч но считал нужным быть рядом. Нам обоим по 22 года это мои первые такие серьезные отношения. Я понял что был слишком навязчив и душил ее этим. Как мне быть уже прошел месяц после расставания. Как мне испрвить это. И напишет ли мне она зная то что я все делал по отношению к ней правильно, я ей даже сказал что смотрю на нее как на будщию жену. Может она испугалась и этого. Я в ней нашел все качества которые хотел. Помогите как мне быть. Спасибо каждому за отзыв!

. Да перестань ты уже морочить себе голову! Мораль сей басни такова - сказали тебе - нет, ищи кто скажет ДА!
Опубликовано

пол года срок нормальный.

Как я понял твоя цель - начать с ней полноценные взаимные отношения

Твои действия исходя из этой цели таковы: (внимание, твой мозг сейчас будет всчески сопротивляться) Устраиваешь ей полный тотальный игнор, и когда  пишу полный тотальный игнор, я не имею ввиду, что НЕ нужно выходить с ней на связь после первого её "привет, как дела". Игнор есть игнор. Блокируешь сотовый, в чс кидаешь, во всех соц сетях то же самое, не залипаешь на ее соц.сети (когда была онлайн, с кем общается, сколько парней в друзьях). Если звонит с другого телефона ссылаешься на занятость и ложишь трубку. Если встретились в живую, тоже ссылаешься на занятость и уходишь "по делам".

 

Действия во время игнора:

1 день - идешь в качалку и берешь абонемент

2 день - идешь на курсы английского языка и покупаешь абонемент

3 день - идешь в танцевальную студию и берешь абонемент на какое-нибудь танцевальное направление (хип-хоп, брейкданс, хаус)

 

Скачиваешь книги и начинаешь читать, но не художественную литературу а развивающую. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ "Любимые не бывают бывшими" - она на один присест.

 

Когда всплывают мысли о ней, сразу начинай читать и отвлекайся, или выбегай на улицу и занимайся бегом.

 

ТВОЯ ЗАДАЧА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОКАЧАТЬСЯ, РАДИ СЕБЯ А НЕ РАДИ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ, И КАК ТОЛЬКО ОНА УВИДИТ В ТЕБЕ РОСТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, ПРИСКОЧЕТ КАК МИЛЕНЬКАЯ, будь в этом уверен.

 

Вероятно на стороне ее поебывет какой-нибудь Васек, поэтому она тебя сливает, ставит в положение запасного аэродрома. Оно тебе надо? Уважаешь себя?

В общем попробуй игнор, если не сработает - следющая

Опубликовано

пол года срок нормальный.

Как я понял твоя цель - начать с ней полноценные взаимные отношения

Твои действия исходя из этой цели таковы: (внимание, твой мозг сейчас будет всчески сопротивляться) Устраиваешь ей полный тотальный игнор, и когда пишу полный тотальный игнор, я не имею ввиду, что НЕ нужно выходить с ней на связь после первого её "привет, как дела". Игнор есть игнор. Блокируешь сотовый, в чс кидаешь, во всех соц сетях то же самое, не залипаешь на ее соц.сети (когда была онлайн, с кем общается, сколько парней в друзьях). Если звонит с другого телефона ссылаешься на занятость и ложишь трубку. Если встретились в живую, тоже ссылаешься на занятость и уходишь "по делам".

 

Действия во время игнора:

1 день - идешь в качалку и берешь абонемент

2 день - идешь на курсы английского языка и покупаешь абонемент

3 день - идешь в танцевальную студию и берешь абонемент на какое-нибудь танцевальное направление (хип-хоп, брейкданс, хаус)

 

Скачиваешь книги и начинаешь читать, но не художественную литературу а развивающую. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ "Любимые не бывают бывшими" - она на один присест.

 

Когда всплывают мысли о ней, сразу начинай читать и отвлекайся, или выбегай на улицу и занимайся бегом.

 

ТВОЯ ЗАДАЧА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОКАЧАТЬСЯ, РАДИ СЕБЯ А НЕ РАДИ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ, И КАК ТОЛЬКО ОНА УВИДИТ В ТЕБЕ РОСТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, ПРИСКОЧЕТ КАК МИЛЕНЬКАЯ, будь в этом уверен.

 

Вероятно на стороне ее поебывет какой-нибудь Васек, поэтому она тебя сливает, ставит в положение запасного аэродрома. Оно тебе надо? Уважаешь себя?

В общем попробуй игнор, если не сработает - следющая

. Звучит конечно хорошо, но вот только все эти способы не всегда работают. Во-первых абонимент в зал в наше время ни каждому под силу, а во-вторых полным игнором не всегда удаётся что-либо поменять, если они уже пол года вместе, то видимо она хорошо рассмотрела его слабые и сильные стороны и видимо слабых больше чем сильных, хотя это все очень субъективно. А кроме того, в жизни часто встречаются пары где мужик совсем не качек и далеко не красавец, но с ним может быть хорошенькая спутница. Так, что вывод в следующем, вашей Пассии может быть просто нужен состоятельный ухажор с толстым кашельком, постарше и поопытнее. Спортом конечно нужно заниматься, держать себя в форме, необязательно иметь гору мышц как у культуриста, но хотябы не заплывать жиром или не греметь костями. А вообще, чем меньше внимания удиляете женщине, тем больше к вам интерес. На будущее говорю вам, устраивайте красивые и интересные свидания девушкам, делайте подарки, комплименты, но не перегибайте палку. Например можно ограничиться прогулкой в парке, но придти например с букетом цветов, сделать небольшой сюрприз так сказать. Постарайтесь заранее по интересоваться, чем девушка увлекается, какие у неё интересы. Постарайтесь просветить себя немного в сфере её интересов. Вот зачастую отношения разваливается просто из-за того, что людям порой при встрече даже не о чем поговорить. Я например интересуюсь политикой, историей, путешествуют, знаю два языка, а моя бывшая девушка кроме стирки, уборки и ребёнка больше ни чем не интересовалась.
Опубликовано

пол года срок нормальный.

Как я понял твоя цель - начать с ней полноценные взаимные отношения

Твои действия исходя из этой цели таковы: (внимание, твой мозг сейчас будет всчески сопротивляться) Устраиваешь ей полный тотальный игнор, и когда пишу полный тотальный игнор, я не имею ввиду, что НЕ нужно выходить с ней на связь после первого её "привет, как дела". Игнор есть игнор. Блокируешь сотовый, в чс кидаешь, во всех соц сетях то же самое, не залипаешь на ее соц.сети (когда была онлайн, с кем общается, сколько парней в друзьях). Если звонит с другого телефона ссылаешься на занятость и ложишь трубку. Если встретились в живую, тоже ссылаешься на занятость и уходишь "по делам".

 

Действия во время игнора:

1 день - идешь в качалку и берешь абонемент

2 день - идешь на курсы английского языка и покупаешь абонемент

3 день - идешь в танцевальную студию и берешь абонемент на какое-нибудь танцевальное направление (хип-хоп, брейкданс, хаус)

 

Скачиваешь книги и начинаешь читать, но не художественную литературу а развивающую. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ "Любимые не бывают бывшими" - она на один присест.

 

Когда всплывают мысли о ней, сразу начинай читать и отвлекайся, или выбегай на улицу и занимайся бегом.

 

ТВОЯ ЗАДАЧА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОКАЧАТЬСЯ, РАДИ СЕБЯ А НЕ РАДИ ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ, И КАК ТОЛЬКО ОНА УВИДИТ В ТЕБЕ РОСТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ, ПРИСКОЧЕТ КАК МИЛЕНЬКАЯ, будь в этом уверен.

 

Вероятно на стороне ее поебывет какой-нибудь Васек, поэтому она тебя сливает, ставит в положение запасного аэродрома. Оно тебе надо? Уважаешь себя?

В общем попробуй игнор, если не сработает - следющая

Можно узнать? На случай, вдруг меня игнорят)) Прискакать нужно к нему домой в шубе на голое тело?)))

 

Кто игнорит, тот и выходит на связь и пытается снова к себе привлечь. Это мое мнение, у меня всегда так было. Если я посылала парня, то я и возвращалась, передумав.))

Опубликовано

. Звучит конечно хорошо, но вот только все эти способы не всегда работают. Во-первых абонимент в зал в наше время ни каждому под силу, а во-вторых полным игнором не всегда удаётся что-либо поменять, если они уже пол года вместе, то видимо она хорошо рассмотрела его слабые и сильные стороны и видимо слабых больше чем сильных, хотя это все очень субъективно. А кроме того, в жизни часто встречаются пары где мужик совсем не качек и далеко не красавец, но с ним может быть хорошенькая спутница. Так, что вывод в следующем, вашей Пассии может быть просто нужен состоятельный ухажор с толстым кашельком, постарше и поопытнее. Спортом конечно нужно заниматься, держать себя в форме, необязательно иметь гору мышц как у культуриста, но хотябы не заплывать жиром или не греметь костями. А вообще, чем меньше внимания удиляете женщине, тем больше к вам интерес. На будущее говорю вам, устраивайте красивые и интересные свидания девушкам, делайте подарки, комплименты, но не перегибайте палку. Например можно ограничиться прогулкой в парке, но придти например с букетом цветов, сделать небольшой сюрприз так сказать. Постарайтесь заранее по интересоваться, чем девушка увлекается, какие у неё интересы. Постарайтесь просветить себя немного в сфере её интересов. Вот зачастую отношения разваливается просто из-за того, что людям порой при встрече даже не о чем поговорить. Я например интересуюсь политикой, историей, путешествуют, знаю два языка, а моя бывшая девушка кроме стирки, уборки и ребёнка больше ни чем не интересовалась.

Согласен, но в тренажерный зал я его посылаю не для набора горы мышц, а для наработки характера и силы воли. Согласен что она рассмотрела слабые стороны, поэтому нуэно сейчас отойти в сторону и набраться каким-либо образом хороших качеств настоящего мужчины а потом снова появится перед ней совсем другим человеком. Еасчет цены абонемента - турники и домашние задания не выходили из моды)

Автору нужно прокачаться, и не так, чтобы на виду, а вдали, чтобы никто не видел, и чтобы изменения резко бросились в глаза

Можно узнать? На случай, вдруг меня игнорят)) Прискакать нужно к нему домой в шубе на голое тело?)))

 

Кто игнорит, тот и выходит на связь и пытается снова к себе привлечь. Это мое мнение, у меня всегда так было. Если я посылала парня, то я и возвращалась, передумав.))

через сколько возвращались? через 3 дня?)

Опубликовано

Можно узнать? На случай, вдруг меня игнорят)) Прискакать нужно к нему домой в шубе на голое тело?)))

 

Кто игнорит, тот и выходит на связь и пытается снова к себе привлечь. Это мое мнение, у меня всегда так было. Если я посылала парня, то я и возвращалась, передумав.))

Резким игнором автор покажет свое уважение к себе, что он не собирается сидеть и ждать, пока королева сверху снизойдет до него и согласится с ним встречаться. Чтобы автор выглядел в её глазах твердым, а как показывает любая практика, женщины любят твердохарактерных людей (не путать с жесткостью), а не мямлей, которые бегают и упрашивают обратить на свою персону внимание.

Опубликовано

Согласен, но в тренажерный зал я его посылаю не для набора горы мышц, а для наработки характера и силы воли. Согласен что она рассмотрела слабые стороны, поэтому нуэно сейчас отойти в сторону и набраться каким-либо образом хороших качеств настоящего мужчины а потом снова появится перед ней совсем другим человеком. Еасчет цены абонемента - турники и домашние задания не выходили из моды)

Автору нужно прокачаться, и не так, чтобы на виду, а вдали, чтобы никто не видел, и чтобы изменения резко бросились в глаза

 

через сколько возвращались? через 3 дня?)

Согласен, но в тренажерный зал я его посылаю не для набора горы мышц, а для наработки характера и силы воли. Согласен что она рассмотрела слабые стороны, поэтому нуэно сейчас отойти в сторону и набраться каким-либо образом хороших качеств настоящего мужчины а потом снова появится перед ней совсем другим человеком. Еасчет цены абонемента - турники и домашние задания не выходили из моды)

Автору нужно прокачаться, и не так, чтобы на виду, а вдали, чтобы никто не видел, и чтобы изменения резко бросились в глаза

 

через сколько возвращались? через 3 дня?)

. Можно конечно такой вариант рассмотреть, с тренажерный залом и интеллектуальным развитием, но исходя из личного опыта это ничего не даст. После похожего случая, записался в тренажерный зал, начал активно заниматься собой и сбросил лишний вес, достаточно прилично, обновил гардероб, стал более модно и элегантно одеваться, эффект конечно ошеломляющий, все коллеги, друзья и знакомые осыпали комплиментами, но бывшая девушка так и не вернулась. Вариант с игнором тоже пробовал, подействовало, но увы не на долго, интеллектуально достаточно развит - владеют двумя языками, алкоголем не злоупотребляю. Пробовал, вызвать ревность и вроде бы получилось, но наоборот лишь отдалилась от меня. И вот тогда я решил просто, что никого не надо возвращать, если человек уходит из вашей жизни, просто закройте для него дверь и не впускайте больше. А вообще нужно первому ставить точку в отношениях, брать инициативу в свои руки, а не ждать пока тебя бросят, чтобы потом бегать за ней. Многим это просто доставляет удовольствие и повышает самооценку. Лично млн мнение. Так, что не читайте все эти форумы где учат возвращать ушедших девушек и не вздумайте посещать всякие платные трененги.
Опубликовано

Резким игнором автор покажет свое уважение к себе, что он не собирается сидеть и ждать, пока королева сверху снизойдет до него и согласится с ним встречаться. Чтобы автор выглядел в её глазах твердым, а как показывает любая практика, женщины любят твердохарактерных людей (не путать с жесткостью), а не мямлей, которые бегают и упрашивают обратить на свою персону внимание.

А такие выглядят обидчивыми и мстительными. С такими тоже не построишь отношений. Когда королева снизойдет до звонка или смс, будь готов отчитаться о проделанной работе))))

 

Согласен, но в тренажерный зал я его посылаю не для набора горы мышц, а для наработки характера и силы воли. Согласен что она рассмотрела слабые стороны, поэтому нуэно сейчас отойти в сторону и набраться каким-либо образом хороших качеств настоящего мужчины а потом снова появится перед ней совсем другим человеком. Еасчет цены абонемента - турники и домашние задания не выходили из моды)

Автору нужно прокачаться, и не так, чтобы на виду, а вдали, чтобы никто не видел, и чтобы изменения резко бросились в глаза

через сколько возвращались? через 3 дня?)

через несколько месяцев. Достаточно, чтоб прокачаться и удивить девушку))
Опубликовано

. Можно конечно такой вариант рассмотреть, с тренажерный залом и интеллектуальным развитием, но исходя из личного опыта это ничего не даст. После похожего случая, записался в тренажерный зал, начал активно заниматься собой и сбросил лишний вес, достаточно прилично, обновил гардероб, стал более модно и элегантно одеваться, эффект конечно ошеломляющий, все коллеги, друзья и знакомые осыпали комплиментами, но бывшая девушка так и не вернулась. Вариант с игнором тоже пробовал, подействовало, но увы не на долго, интеллектуально достаточно развит - владеют двумя языками, алкоголем не злоупотребляю. Пробовал, вызвать ревность и вроде бы получилось, но наоборот лишь отдалилась от меня. И вот тогда я решил просто, что никого не надо возвращать, если человек уходит из вашей жизни, просто закройте для него дверь и не впускайте больше. А вообще нужно первому ставить точку в отношениях, брать инициативу в свои руки, а не ждать пока тебя бросят, чтобы потом бегать за ней. Многим это просто доставляет удовольствие и повышает самооценку. Лично млн мнение. Так, что не читайте все эти форумы где учат возвращать ушедших девушек и не вздумайте посещать всякие платные трененги.

соглашусь с тобой! Игнор это скорее проверка - вернется или нет, если нет, то слать нахер!

Главное эмоционально отвязаться от человека, и в отношениях так проще. Есть такое понятие, как типичный фрустрированный неудачник (ТФН), это парень, который бегает за девушкой, при каждой ссоре идет на уступки, прогибается под нее и заваливает подарками. Тут сразу теряется баланс значимости в его сторону и девушка смотрит на такого парня как на тютю.

Вот если автор начнет развиваться именно для себя, начнет отбщаться с другими девушками, проводить свое время провождения каким-либо творческим методом, выкладывать в соц.сети фото как ему здороо живется (но не на показ, это сразу просекается всеми девушками). Искренне поймать кайф от жизни, вот тогда она поймет что он за человек и какой он классный.

а сечйас, она нащупала, как выше выразились, много слабых достоинств, так пусть это полужит автору пинком, и он взяв опыт начнет развиваться в слабых местах, чтобы в будущем не было подобных косяков, или чтобы, если все таки у них все получится, он не дал слабину и вывез отношения как настоящий мужчина.

А такие выглядят обидчивыми и мстительными. С такими тоже не построишь отношений. Когда королева снизойдет до звонка или смс, будь готов отчитаться о проделанной работе))))

 

через несколько месяцев. Достаточно, чтоб прокачаться и удивить девушку))

На это можно посмотреть как на обиду и на месть, а можно посмотреть совсем с другой стороны. Девушка кормит его какашками а он кушает. Автор тоже человек и он вправе встать и заявить о себе, сказав, что ему надоело есть какашки (ждать, пока она решит все таки остаться с ним).

Это не обида а принятое решение в пользу лучшей дальнейшей жизни, и я не виду смысла отчитываться. Вообще не нужно не перед кем отчитываться. Парень делает вывод и живет дальше, если она к нему придет - хорошо,  если нет - тоже хорошо, а возможно даже лучше!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...