gatawe Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Я последние купил, это - GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Pour Homme. Мужские. Теперь хочу другие, но пока не знаю какие, хочется каких-нибудь летних и ярких... А Вам какие нравятся?) Поделитесь впечатлениями о моих духах, кто их знает..))
Bianca Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Я последние купил, это - GIORGIO ARMANI Acqua di Gio Pour Homme. Мужские. Теперь хочу другие, но пока не знаю какие, хочется каких-нибудь летних и ярких... А Вам какие нравятся?) Поделитесь впечатлениями о моих духах, кто их знает..)) Осенью- летних хочется? Мне нравятся более сладкие запахи у мужского парфюма Мои любимые вот
Женечка Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Шанель). Мадемуазель) Мужские - Шанель блю)
Калипса Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Я даже не рискну... Насчитала на полочке : 4 открытых и 5 в упаковке ещё. Позор мне позор))) Любимых нет. Я потерялась между булгаригуччитрусарди. Шанс Шанель люблю.
Гость LoveDealer Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Духи либо плохие либо дорогие, не люблю их за это
Red_Рыжая Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 У меня самые -самые любимые, на все времена - Мiss Dior. Парфюм, который сейчас винтаж. Много что нравится, но к ним всегда возвращаюсь. И только в виде духов. Запах совершенно другой , чем в парфюмированной воде. Какой там шлейф, а какой мох.... Эх...)))
annazimoj Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 Сады от Гермеса. Сады Средиземноморья самые любимые, но Сады Нила тоже попрут.
Laly Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 Если говорить о мужских, то Аква ди Джио был среди моих любимых в 2000 - 2009 примерно годах. Сейчас мужу покупаю Шанель Аллюр Спорт. Себе - Жанфранко ферре (In the mood for love tender).
Мартин Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 Вот...уже лет 6..юзаю Hermes... Недавно Givenchy..попробовал....тоже вроде запах держит....и аромат приятный.... Но Hermes , по любому в тренде..он там сколько то наград взял. Премиум сегмент..и ценник такой..не для босоты..))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти