Анютко Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Здравствуйте. Такая проблема... эмм... Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся - эгоисты, да что уж парни, я дружу с подругой эгоисткой. Ну да ладно. В общем, понравился очень парень. В реальной жизни мы с ним очень редко видимся, не потому что далеко находимся друг от друга, а то что он этого не хочет просто. В соц. сети пишу я первая ему, не напишу неделю, месяц - он сам не напишет никогда. Да и надоело писать первой, сразу такое чувство, что навязываюсь, ибо через пару сообщений он прерывает диалог сообщениями типо "я устал", "я спать" и т.д. Вот. Что мне делать не понимаю... не писать ему, значит не общаться с ним - тяжело, тянет ужасно. Просто стало как-то невыносимо уже. Не могу отвлечь себя ничем другим - всё равно мысли приходят к одному. А это мешает нормально жить, учиться. Другие парни (которым я небезразлична) предлагали встречаться - не могу. Не представляю как можно быть с тем, к которому ничего не чувствуешь, или просто он тебе симпатичен, либо как друг. 21 год уже, а мысли и зависимость как у подростка(
spixdo Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Так в чем вопрос? Не можете самостоятельно решить, писать ему или не писать?
Снежинка* Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Если у вас нет женской гордости, то вам никто не поможет.
Shurochka Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся А чем нравится? Вы же практически не общаетесь? Или привлекает физически? Красив?
Volegostya Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Здравствуйте. Такая проблема... эмм... Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся - эгоисты, да что уж парни, я дружу с подругой эгоисткой. Ну да ладно. В общем, понравился очень парень. В реальной жизни мы с ним очень редко видимся, не потому что далеко находимся друг от друга, а то что он этого не хочет просто. В соц. сети пишу я первая ему, не напишу неделю, месяц - он сам не напишет никогда. Да и надоело писать первой, сразу такое чувство, что навязываюсь, ибо через пару сообщений он прерывает диалог сообщениями типо "я устал", "я спать" и т.д. Вот. Что мне делать не понимаю... не писать ему, значит не общаться с ним - тяжело, тянет ужасно. Просто стало как-то невыносимо уже. Не могу отвлечь себя ничем другим - всё равно мысли приходят к одному. А это мешает нормально жить, учиться. Другие парни (которым я небезразлична) предлагали встречаться - не могу. Не представляю как можно быть с тем, к которому ничего не чувствуешь, или просто он тебе симпатичен, либо как друг. 21 год уже, а мысли и зависимость как у подростка( Просто удалите его из друзей, чтобы не смотреть невольно на страницу. Важно понять, вы навязчивы и неинтересны, он не получает удовольствия от общения, избавьте его от вас. А ваша зависимость, от иллюзий чего-то там, потому что реальность такова, что ничего нет.
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 А чем нравится? Вы же практически не общаетесь? Или привлекает физически? Красив? ну да красив умён и прочее. Если человек серьёзно нравится, для тебя он становится идеалом что ли. Просто удалите его из друзей, чтобы не смотреть невольно на страницу. Важно понять, вы навязчивы и неинтересны, он не получает удовольствия от общения, избавьте его от вас. А ваша зависимость, от иллюзий чего-то там, потому что реальность такова, что ничего нет. не хочу его избавлять от себя
mobipak Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Он не хочет встречаться, он не хочет писать. Может вам покинуть средство чтобы он стал опять писать?
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Если у вас нет женской гордости, то вам никто не поможет. а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто Он не хочет встречаться, он не хочет писать. Может вам покинуть средство чтобы он стал опять писать? Подкиньте)
mobipak Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто Подкиньте) Эх, не нашлось. Но есть лекарство на все времена)). Вам надо меняться. В лучшую сторону. Тогда вас заприметят парни. А может быть и тот самый парень)
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Эх, не нашлось. Но есть лекарство на все времена)). Вам надо меняться. В лучшую сторону. Тогда вас заприметят парни. А может быть и тот самый парень) ну вот( а я так на вас надеялась)) и что для вас значит меняться в лучшую сторону. поясните пожалуйста
mobipak Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 ну вот( а я так на вас надеялась)) и что для вас значит меняться в лучшую сторону. поясните пожалуйста Вы пишите, что как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец простоОт этого надо избавляться. Ещё бы снизить уровень наивности, видимо недавно ещё в мире фей пребывали))
Снежинка* Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто Такие никому не нравятся. Без женской гордости, не любящие себя, глупые.
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Вы пишите, что От этого надо избавляться. Ещё бы снизить уровень наивности, видимо недавно ещё в мире фей пребывали)) ахахах)) "мир фей" наивность моя заключается в том, что я слишком доверяю людям) говорю всю правду прямо, а иногда не стоило бы Такие никому не нравятся. Без женской гордости, не любящие себя, глупые. а с женской гордостью, себялюбивой эгоисткой понравишься всем? А есть здесь реальные психологи?
Volegostya Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 ахахах)) "мир фей" наивность моя заключается в том, что я слишком доверяю людям) говорю всю правду прямо, а иногда не стоило бы а с женской гордостью, себялюбивой эгоисткой понравишься всем? А есть здесь реальные психологи? Вы итак эгоистка ведь, сами ответили выше, не хотите перестать лезть к человеку. Чтобы что-то было, надо приносить ему что-то положительное, а не тупо быть с ним и от этого ВАМ хорошо.
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Вы итак эгоистка ведь, сами ответили выше, не хотите перестать лезть к человеку. Чтобы что-то было, надо приносить ему что-то положительное, а не тупо быть с ним и от этого ВАМ хорошо. если я ему пишу раз в неделю - это значит я к нему лезу?) если бы я строчила ему каждый день по несколько сообщений, то да, я бы и не отрицала, того что я к нему лезу. я не люблю навязываться. я молча страдаю. хотела здесь выговориться... и получить хотя бы какой-нибудь совет, но увы
Volegostya Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 если я ему пишу раз в неделю - это значит я к нему лезу?) если бы я строчила ему каждый день по несколько сообщений, то да, я бы и не отрицала, того что я к нему лезу. я не люблю навязываться. я молча страдаю. хотела здесь выговориться... и получить хотя бы какой-нибудь совет, но увы Да. Потому что делаете это без отдачи с его стороны. Ценный совет выше, это либо уйти, либо прокачать себя, чтобы заинтересовывать собой другого человека.
взрослая тетка Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 А в чем эгоизм парней, которые нравятся и подруги проявляется? Примеры приведи
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 А в чем эгоизм парней, которые нравятся и подруги проявляется? Примеры приведи проблемы у подруги - я её утешаю, поддерживаю. а когда у меня проблемы - ей пофиг. куда-то ей пойти надо/хочет, она зовёт с собой - я иду (если я откажусь она обидится и перестаёт общаться), когда мне куда-то надо, она просто говорит, что ей лень куда-то ходить, собираться. Да. Потому что делаете это без отдачи с его стороны. Ценный совет выше, это либо уйти, либо прокачать себя, чтобы заинтересовывать собой другого человека. куда уйти? вообще уйти из жизни? мдааа. отдачи с его стороны нет, зато я могу отдать этому человеку всю себя. в том то и дело, что я не хочу заинтересовывать другого человека.вот такой вот замкнутый круг
взрослая тетка Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Других подруг нет? Которые бы поддержали и составили бы компанию, когда надо? Посоветовали бы. Получается, что себя отдать готова за внимание к себе и ощущение нужности? Так как сама себе цену невысокую поставила и сильно невзыскательной обозначила?
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Других подруг нет? Которые бы поддержали и составили бы компанию, когда надо? Посоветовали бы. Получается, что себя отдать готова за внимание к себе и ощущение нужности? Так как сама себе цену невысокую поставила и сильно невзыскательной обозначила? нет, есть и подруги которые и выслушают) получается что так
ДLana Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Каким было развитие отношений после вашего знакомства ?
Анютко Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Каким было развитие отношений после вашего знакомства ? я писала - он отвечал. при встрече "привет. привет. " всё
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти