Перейти к содержанию

Помогите избавиться от зависимости к человеку, которому безразлична


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Такая проблема... эмм... Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся - эгоисты, да что уж парни, я дружу с подругой  эгоисткой. 
Ну да ладно. 

В общем, понравился очень парень. В реальной жизни мы с ним очень редко видимся, не потому что далеко находимся друг от друга, а то что он этого не хочет просто. В соц. сети пишу я первая ему, не напишу неделю, месяц - он сам не напишет никогда. Да и надоело писать первой, сразу такое чувство, что навязываюсь, ибо через пару сообщений он прерывает диалог сообщениями типо "я устал", "я спать" и т.д. Вот. Что мне делать не понимаю... не писать ему, значит не общаться с ним - тяжело, тянет ужасно. Просто стало как-то невыносимо уже. Не могу отвлечь себя ничем другим - всё равно мысли приходят к одному. А это мешает нормально жить, учиться. Другие парни (которым я небезразлична) предлагали встречаться - не могу. Не представляю как можно быть с тем, к которому ничего не чувствуешь, или просто он тебе симпатичен, либо как друг. 
21 год уже, а мысли и зависимость как у подростка( 

Опубликовано
Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся 

 

А чем нравится? Вы же практически не общаетесь?

Или привлекает физически? Красив?

Опубликовано

Здравствуйте. Такая проблема... эмм... Я влюбилась в парня, которому плевать на меня. В последнее время замечаю, что мне только такие парни и нравятся - эгоисты, да что уж парни, я дружу с подругой  эгоисткой. 

Ну да ладно. 

В общем, понравился очень парень. В реальной жизни мы с ним очень редко видимся, не потому что далеко находимся друг от друга, а то что он этого не хочет просто. В соц. сети пишу я первая ему, не напишу неделю, месяц - он сам не напишет никогда. Да и надоело писать первой, сразу такое чувство, что навязываюсь, ибо через пару сообщений он прерывает диалог сообщениями типо "я устал", "я спать" и т.д. Вот. Что мне делать не понимаю... не писать ему, значит не общаться с ним - тяжело, тянет ужасно. Просто стало как-то невыносимо уже. Не могу отвлечь себя ничем другим - всё равно мысли приходят к одному. А это мешает нормально жить, учиться. Другие парни (которым я небезразлична) предлагали встречаться - не могу. Не представляю как можно быть с тем, к которому ничего не чувствуешь, или просто он тебе симпатичен, либо как друг. 

21 год уже, а мысли и зависимость как у подростка( 

Просто удалите его из друзей, чтобы не смотреть невольно на страницу. Важно понять, вы навязчивы и неинтересны, он не получает удовольствия от общения, избавьте его от вас. А ваша зависимость, от иллюзий чего-то там, потому что реальность такова, что ничего нет. 

Опубликовано

А чем нравится? Вы же практически не общаетесь?

Или привлекает физически? Красив?

ну да красив :) умён и прочее. Если человек серьёзно нравится, для тебя он становится идеалом что ли.

Просто удалите его из друзей, чтобы не смотреть невольно на страницу. Важно понять, вы навязчивы и неинтересны, он не получает удовольствия от общения, избавьте его от вас. А ваша зависимость, от иллюзий чего-то там, потому что реальность такова, что ничего нет. 

не хочу его избавлять от себя :naughty:

Опубликовано

Он не хочет встречаться, он не хочет писать. Может вам покинуть средство чтобы он стал опять писать?

Опубликовано

Если у вас нет женской гордости, то вам никто не поможет.

а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто

Он не хочет встречаться, он не хочет писать. Может вам покинуть средство чтобы он стал опять писать?

Подкиньте)

Опубликовано

а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто

 

Подкиньте)

Эх, не нашлось.

 

Но есть лекарство на все времена)). Вам надо меняться. В лучшую сторону. Тогда вас заприметят парни. А может быть и тот самый парень)

Опубликовано

Эх, не нашлось.

 

Но есть лекарство на все времена)). Вам надо меняться. В лучшую сторону. Тогда вас заприметят парни. А может быть и тот самый парень)

ну вот( а я так на вас надеялась))

и что для вас значит меняться в лучшую сторону. поясните пожалуйста

Опубликовано

ну вот( а я так на вас надеялась))

и что для вас значит меняться в лучшую сторону. поясните пожалуйста

Вы пишите, что

 

как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто

От этого надо избавляться. Ещё бы снизить уровень наивности, видимо недавно ещё в мире фей пребывали))
Опубликовано

а я и ни за кем не бегаю. Да я пишу ему первая, один раз в неделю, зная что сам он мне напишет... но это не значит, что у меня совсем нет женской гордости. Хотя... быть может её и нет совсем, так как я не считаю себя красивой и да не люблю себя, можно и так сказать. Наивная, глупая, ожидающая какого-то чуда. капец просто

 

 

 

Такие никому не нравятся. Без женской гордости, не любящие себя, глупые.

Опубликовано

Вы пишите, что

 

От этого надо избавляться. Ещё бы снизить уровень наивности, видимо недавно ещё в мире фей пребывали))

ахахах)) "мир фей" :ohyeah: наивность моя заключается в том, что я слишком доверяю людям) говорю всю правду прямо, а иногда не стоило бы

Такие никому не нравятся. Без женской гордости, не любящие себя, глупые.

а с женской гордостью, себялюбивой эгоисткой понравишься всем?

 

А есть здесь реальные психологи? 

Опубликовано

ахахах)) "мир фей" :ohyeah: наивность моя заключается в том, что я слишком доверяю людям) говорю всю правду прямо, а иногда не стоило бы

а с женской гордостью, себялюбивой эгоисткой понравишься всем?

 

А есть здесь реальные психологи? 

Вы итак эгоистка ведь, сами ответили выше, не хотите перестать лезть к человеку. Чтобы что-то было, надо приносить ему что-то положительное, а не тупо быть с ним и от этого ВАМ хорошо. 

Опубликовано

Вы итак эгоистка ведь, сами ответили выше, не хотите перестать лезть к человеку. Чтобы что-то было, надо приносить ему что-то положительное, а не тупо быть с ним и от этого ВАМ хорошо.

если я ему пишу раз в неделю - это значит я к нему лезу?) если бы я строчила ему каждый день по несколько сообщений, то да, я бы и не отрицала, того что я к нему лезу. я не люблю навязываться. я молча страдаю. хотела здесь выговориться... и получить хотя бы какой-нибудь совет, но увы

Опубликовано

если я ему пишу раз в неделю - это значит я к нему лезу?) если бы я строчила ему каждый день по несколько сообщений, то да, я бы и не отрицала, того что я к нему лезу. я не люблю навязываться. я молча страдаю. хотела здесь выговориться... и получить хотя бы какой-нибудь совет, но увы

Да. Потому что делаете это без отдачи с его стороны. Ценный совет выше, это либо уйти, либо прокачать себя, чтобы заинтересовывать собой другого человека. 

Опубликовано

А в чем эгоизм парней, которые нравятся и подруги проявляется? Примеры приведи

проблемы у подруги - я её утешаю, поддерживаю. а когда у меня проблемы - ей пофиг. куда-то ей пойти надо/хочет, она зовёт с собой - я иду (если я откажусь она обидится и перестаёт общаться), когда мне куда-то надо, она просто говорит, что ей лень куда-то ходить, собираться. 

 

Да. Потому что делаете это без отдачи с его стороны. Ценный совет выше, это либо уйти, либо прокачать себя, чтобы заинтересовывать собой другого человека. 

куда уйти? вообще уйти из жизни? мдааа.

отдачи с его стороны нет, зато я могу отдать этому человеку всю себя. в том то и дело, что я не хочу заинтересовывать другого человека.вот такой вот замкнутый круг

Опубликовано

Других подруг нет? Которые бы поддержали и составили бы компанию, когда надо? Посоветовали бы. Получается, что себя отдать готова за внимание к себе и ощущение нужности? Так как сама себе цену невысокую поставила и сильно невзыскательной обозначила?

Опубликовано

Других подруг нет? Которые бы поддержали и составили бы компанию, когда надо? Посоветовали бы. Получается, что себя отдать готова за внимание к себе и ощущение нужности? Так как сама себе цену невысокую поставила и сильно невзыскательной обозначила?

нет, есть и подруги которые и выслушают) 

получается что так

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...