Lili0705 Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Здравствуйте. Мне 18 лет, я встречаюсь с мужчиной который старше меня в два раза. У него есть двое детей, старшый сын 14 лет и дочка 2 года, жена два года назад умерла. Ему очень хорошо со мной и я к нему неравнодушна. Проблема в том, что он боится отношений, боится обидеть меня если у нас ничего не получится. Я тоже очень этого боюсь, боюсь что сильно привяжусь к детям , я к ним уже неравнодушна , боюсь что он не сможет больше никого после жены полюбить. Он будет сравнивать меня всегда с ней. Что мне делать? Как стать идеальной женой и мамой? Опыт с детьми есть, убираться умею, по дому ему помогала, готовить тоже умею. Как ему объяснить что если не попробовать отношения, то он так и дальше будет бояться. Если ему безумно со мной хорошо , почему не быть вместе? Как продолжить наши отношения, что бы я не была просто девушкой на короткое время , а была будущей женой. Спасибо большое, буду надеяться на ответ.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 21 октября, 2016 Психологи Опубликовано 21 октября, 2016 здравствуйте, Уведомление: важная информация. будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны. вы можете отвечать с любой регулярностью. когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете. вернуться можете даже через год, без объяснений. отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их. пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова. Если я уйду к тому кого люблю я не смогу…(3 пункта) Больше всего я боюсь если уйду к нему…(3 пункта) http://psycheforum.ru/blog/237/entry-1940-slozhnyj-vybor-byt-li-vmeste-tolko-radi-detej/Когдачитала думала… когда через 12-14 лет моя дочь уйдет в свою жизнь я останусь с… мои родители сделали меня… я всегда считала себя… я ненавижу себя за… я не заслуживаю счастья потому что я…
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.