Перейти к содержанию

Расстаться или пытаться дальше?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встречаюсь с парнем около года. Познакомились с ним в интернете. Сначала всё было хорошо,но спустя пару месяцев я начала очень заострять внимание на том,что у него очень много подруг и что он продолжал заводить новые знакомства с девушками,находясь со мной в отношениях,на что он отвечал,что для него они только подруги и что он не делит людей по гендарному признаку. Ссоры были очень часты ,и никаких сдвигов они не давали. Спустя 5 месяцев я первый раз сказала ему,что хочу расстаться,на что получила очень гневную реакцию,меня обзывали последними словами и человек во всем обвинял меня,что я его не люблю,раз так делаю,что расстраиваю его,а то,что он сам меня до этого довел его не волновало. Он беспокоился только о себе,обвинял меня в мелких косяках и требовал извинений. Я прогнулась ,и мы продолжили отношения. Я пыталась уйти от него раз 5 кажется,и каждый раз он меня возвращал,беря меня своими слезами и словами,что очень сильно меня любит. После нескольких месяцев моей борьбы за то,чтобы он наконец понял,что мне очень неприятно его активное общение с девушками,он перестал общаться с их большей частью. Но во мне как будто что-то перегорело. Мы часто ссоримся из-за пустяков,ссору часто начинает он из-за того,что я что-то отказалась ему повторить,когда он не услышал,что я что-то не так ему ответила,сказала или написала. Я устала от этих отношений,но не знаю как мне уйти,тк уже ни раз велась на его слезы. 
Мне немного сложно более точно описывать всё,что между нами происходило.
В последнее время я стала замечать,что мне становиться все равно на него,что я не чувствую себя счастливой рядом с ним. Но бывают наплывы,когда всё во мне поет о любви к нему. Я не знаю,что мне делать. Все подруги и мама ни раз мне говорили бежать от него,тк его поведение просто ужас. Раньше он вел себя как мудак,общаясь с другими девушками,гуляя с ними. Был случай еще очень интересный. Он из жалости привел домой девушку,которая была проездом в Москве и ей негде было ночевать,и позволил ей делать себе массаж,и все это было на моих глазах. Мы с ним вместе не живем,против того,чтобы помочь девушке,я против не была,а когда увидела это действие,ничего сказать не смогла,а просто впала в ступор. После чего у меня на нервной почве начался приступ с желудком,а он просто сказал "прости". Сейчас он ведет себя,как маленький ребенок. Обижается из-за фигни,требует повышенного внимания и всё делает "дашь-на-дашь".
Я запуталась...

Опубликовано

Вам не приятно его общение с другими девушками - это нормально. Если у вас есть подозрения, значит оно так и есть.

Вы обозначили ему - что вам не приятно.

 

Он вам показал что ему пофиг на то, что вам не приятно. Показал свое отношение к вам.

 

После этого нужно было уходить без поворота. Вы не ушли, показали слабость. Об вас вытирают ноги.

 

 

Какой выход? закончить отношения.

Будет доставать, обещать, плакать, клясться - все равно закончить отношения. Если что вызывать милицию.

 

 

Пока вы не осознаете что эти отношения нужно закончить, никто вам не поможет - и он с легкостью будет вас возвращать, а вы с легкостью будете возвращаться.

 

Ведь он же вам обещал, ведь он же все осознал - и так по кругу. пока не прохерете лет 20 своей жизни

или 10

хотя бы

Опубликовано

Я запуталась...]

в очень простой ситуации. Вы встретили такого человека, интересного, необычного, любящего знакомиться с девушками. У вас возникло к нему искреннее чувство. А затем вы все сломали. Сломали этого человека, заставив его прекратить знакомиться с девушками, и быть собой. Свое искреннее чувство к нему вы тоже сломали, в этой ожесточенной борьбе.

Когда будете строить новые отношения, не тратьте главную часть сил на то чтобы переделать человека. Принимайте его таким какой он есть, без попыток его сломать.

Опубликовано

Я не считаю, что всё сломала я. Человек не хотел понимать, что мне это не приятно и с моей стороны на эту ситуацию тоже смотреть не хотел. А терпеть то, что мне неприятно и непонятно, я не должна.

Опубликовано

Советую вам взять перерыв в отношениях с ним, понять, любите ли его или просто привязаны, счастливы ли вы с ним хоть иногда и возможно ли это счастье в дальнейшем. Ему тоже надо разобраться и ответить на все те же вопросы. Если для себя вы ответите нет, то и смысл продолжать эти отношения особо не будет, ибо не он, ни вы, не изменитесь, и если вам сейчас друг с другом плохо, то наврядли будет хорошо в дальнейшем. Иначе вы просто обречете себя и его на страдания. Ну или попробуйте устроить с ним откровенный диалог, наберитесь сил и датйе ему понять, что вас не устраивает, и объяснить, что если он вас любит, то не должен так поступать в дальнейшем. И если он не изменит свое поведение, или если хотя-бы не поймет вас, то в дальнейших отношениях с ним не будет смысла, ибо они вам принесут только страдания. И либо вы всю жизнь будете мучиться, либо рано или поздно все равно расстанетесь. Поэтому не тяните кота за яйца, и начинайте что-то решать здесь и сейчас, не тратьте годы жизни на бессмысленные надежды и потуги, и на бессмысленные страдания и переживания.

Опубликовано

>Много знакомых подруг
>ПЕРЕСТАНЬ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ!
>Мало или практически нет знакомых подруг
>Ну че т я перегорела
 

Опубликовано

Беги от него, девочка. Беги пока нет семьи и детей. Это хорошо что он тебя ввел в курс дела сейчас, пока еще ничего не создано. Мне мой показал все слишком поздно. Я знаю о чем ты говоришь, я через это все прошла, будешь такая же поломаная как и я. Я за сохранение семьи, я за то, чтобы за неё бороться. Но тут будет результат только один, расставание или то, в чем сейчас живешь. Есть женщины, которые на это смотрят спокойно, но ты не сможешь и это сама понимаешь.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...