Восточный_Ветер Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите. Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не из-за них. Я, в первую очередь, себе не доверяю. Даже если СЕБЕ обещание даю, то его не выполняю. Я об этом задумывалась не раз и решила изменить это , но при попытке выполнить обещание, в душе какое-то отталкивание, прям просыпается Великий Нехочуха. Что с этим "Нехочухой" делать? П. С. Я пыталась осилить отталкивание, но с каждой попыткой оно усиливается...
devoid Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Попробуйте с этим Нехочухой поговорить. Почему он вам не доверяет? Что ему не нравится?
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите. Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не из-за них. Я, в первую очередь, себе не доверяю. ...
Kibrit Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите. Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не из-за них. Я, в первую очередь, себе не доверяю. Даже если СЕБЕ обещание даю, то его не выполняю. Я об этом задумывалась не раз и решила изменить это , но при попытке выполнить обещание, в душе какое-то отталкивание, прям просыпается Великий Нехочуха. Что с этим "Нехочухой" делать? П. С. Я пыталась осилить отталкивание, но с каждой попыткой оно усиливается... А зачем вы вообще даете себе обещания?
vikakobra Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Разрешите себе опыт побед, а не поражений, что бы у тебя сформировалось представление о себе, как победителе. Начни с малого.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Разрешите себе опыт побед, а не поражений, что бы у тебя сформировалось представление о себе, как победителе. Начни с малого. Ну например.....если очень хочется какать...пересиль себя....сдержись до последнего.....сформируй в себе представление как о победителе .
Восточный_Ветер Опубликовано 16 октября, 2016 Автор Опубликовано 16 октября, 2016 А зачем вы вообще даете себе обещания? За тем, что часто откладываю дела "на потом"
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.