Гость AlinaMS Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Здравствуйте! Летом в прошлом году у нас в квартире был ремонт, делала бригада с украины. Работали 4 человека, среди них был Миша. Он мне как-то сразу понравился - высокий, красивый, очень доброжелательный зеленоглазый брюнет, но притом очень стеснительный. Я замечала его внимание ко мне. Когда ремонт был закончен, он пригласил вечером сходить на кофе и я согласилась. И с этого все началось и я в него влюбилась, мы про встречались год. Он не торопил события, мы встречались, гуляли по городу, ходили в кино, музеи, наслаждались общением(он интересный рассказчик), в постель не пытался затащить что отличало от других молодых людей. Но мои родные против моих отношений с ним - называют его гастарбайтером, хохлом и другими нелестными словами. Сам он с Черниговской области. Сейчас ему 27, мне 25.Этой осенью их бригаду пригласили в Варшаву на работу и они уехали. Он просил меня поехать с ним, но страх перед неизвестностью и под напором отца я не поехала. Сейчас я сильно скучаю, часто плачу и очень хочу к нему. Отец говорит что у меня с ним нет будущего, он сломает мне жизнь. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить.
Трава-мурава Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Ну, в общем, отец прав. Мотаться со строительной бригадой по странам, не иметь собственного угла- такого и врагу не пожелаешь, не то что родной дочери.
migara Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Чем бы Вы занимались в Варшаве? Чем занимаетесь сейчас?
Тиль Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали (с) Я за Варшаву. Прекрасный город, съездите. Не съедят вас там.
Трава-мурава Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Это прекрасный город для богатого путешественника, живущего в отеле и обедающего в ресторане.
migara Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Я хочу понять, что бросает в своем городе дева 25 лет и что приобретает в этой самой Варшаве с этим конкретным парнем. Насколько я понимаю к 25 годам есть специальность, какая-то работа, круг друзей, интересы и прочие привязки. Ради чего это рушить?
Саша93 Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими.
Тан Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими. Зачем же вы так критично о себе.!!.." глупыми русскими. " Здравствуйте! Летом в прошлом году у нас в квартире был ремонт, делала бригада с украины. Работали 4 человека, среди них был Миша. Он мне как-то сразу понравился - высокий, красивый, очень доброжелательный зеленоглазый брюнет, но притом очень стеснительный. Я замечала его внимание ко мне. Когда ремонт был закончен, он пригласил вечером сходить на кофе и я согласилась. И с этого все началось и я в него влюбилась, мы про встречались год. Он не торопил события, мы встречались, гуляли по городу, ходили в кино, музеи, наслаждались общением(он интересный рассказчик), в постель не пытался затащить что отличало от других молодых людей. Но мои родные против моих отношений с ним - называют его гастарбайтером, хохлом и другими нелестными словами. Сам он с Черниговской области. Сейчас ему 27, мне 25. Этой осенью их бригаду пригласили в Варшаву на работу и они уехали. Он просил меня поехать с ним, но страх перед неизвестностью и под напором отца я не поехала. Сейчас я сильно скучаю, часто плачу и очень хочу к нему. Отец говорит что у меня с ним нет будущего, он сломает мне жизнь. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить. Если он вас звал с собой..значит берет ответственность за вас в чужой стране! Поедьте ничего не потеряете!В крайнем случае папа вышлет деньги на билет обратно)))
taisha. Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими. Как-будто это зависит от национальности, а не от места в социуме)) Все гастарбайтеры именно такие.
oleole Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Не удивлюсь, если окажется что в Чернигове у него жена и дети
golovokrujenie.... Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Можно съездить-посмотреть, на недельку, на месте прояснить ситуацию (в каком качестве он вас туда зовёт?)...но обратный билет и срок пребывания - определить заранее.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.