Перейти к содержанию

Как посупить


Гость AlinaMS

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!
 
Летом в прошлом году у нас в квартире был ремонт, делала бригада с украины. Работали 4 человека, среди них был Миша. Он мне как-то сразу понравился - высокий, красивый, очень доброжелательный зеленоглазый брюнет, но притом очень стеснительный. Я замечала его внимание ко мне. Когда ремонт был закончен, он пригласил вечером сходить на кофе и я согласилась. И с этого все началось и я в него влюбилась, мы про встречались год. Он не торопил события, мы встречались, гуляли по городу, ходили в кино, музеи, наслаждались общением(он интересный рассказчик), в постель не пытался затащить что отличало от других молодых людей. Но мои родные против моих отношений с ним - называют его гастарбайтером, хохлом и другими нелестными словами. Сам он с Черниговской области. Сейчас ему 27, мне 25.

Этой осенью их бригаду пригласили в Варшаву на работу и они уехали. Он просил меня поехать с ним, но страх перед неизвестностью и под напором отца я не поехала. Сейчас я сильно скучаю, часто плачу и очень хочу к нему. Отец говорит что у меня с ним нет будущего, он сломает мне жизнь. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить.

Опубликовано

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали (с)

Я за Варшаву. Прекрасный город, съездите. Не съедят вас там.

Опубликовано

Я хочу понять, что бросает в своем городе дева 25 лет и что приобретает в этой самой Варшаве с этим конкретным парнем. 

Насколько я понимаю к 25 годам есть специальность, какая-то работа, круг друзей, интересы и прочие привязки. Ради чего это рушить? 

Опубликовано

Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими. 

Опубликовано

Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими. 

Зачем же вы так критично о себе.!!.." глупыми русскими. "

Здравствуйте!

 

Летом в прошлом году у нас в квартире был ремонт, делала бригада с украины. Работали 4 человека, среди них был Миша. Он мне как-то сразу понравился - высокий, красивый, очень доброжелательный зеленоглазый брюнет, но притом очень стеснительный. Я замечала его внимание ко мне. Когда ремонт был закончен, он пригласил вечером сходить на кофе и я согласилась. И с этого все началось и я в него влюбилась, мы про встречались год. Он не торопил события, мы встречались, гуляли по городу, ходили в кино, музеи, наслаждались общением(он интересный рассказчик), в постель не пытался затащить что отличало от других молодых людей. Но мои родные против моих отношений с ним - называют его гастарбайтером, хохлом и другими нелестными словами. Сам он с Черниговской области. Сейчас ему 27, мне 25.

 

Этой осенью их бригаду пригласили в Варшаву на работу и они уехали. Он просил меня поехать с ним, но страх перед неизвестностью и под напором отца я не поехала. Сейчас я сильно скучаю, часто плачу и очень хочу к нему. Отец говорит что у меня с ним нет будущего, он сломает мне жизнь. Сейчас я на распутье и не знаю как поступить.

Если он вас звал с собой..значит берет ответственность за вас в чужой стране! Поедьте ничего не потеряете!В крайнем случае папа вышлет деньги на билет обратно)))

Опубликовано

Я почти уверен, что у этого парня так на каждой стройке. Он создаёт себе себе сеть партнёрш в каждом городе чтобы заниматься сексом по одному лишь звонку. Отец ваш про хохлов правильно говорит, мне приходилось с хохлами работать и даже жить, эти люди прекрасные актёры, делают всё только для себя любимого, а их лизоблюдничество - способ манипуляции глупыми русскими. 

Как-будто это зависит от национальности, а не от места в социуме)) Все гастарбайтеры именно такие.

Опубликовано

Можно съездить-посмотреть, на недельку, на месте прояснить ситуацию (в каком качестве он вас туда зовёт?)...но обратный билет и срок пребывания - определить заранее.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...