Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я могу сосредоточенно что то делать толькос 1 до 7 ночи с ред буллом. В остальное время мне лениво, хочется погулять, почитать, пообщаться, куда нибудь свалить.

 

что со мной не так?

Опубликовано

я могу сосредоточенно что то делать толькос 1 до 7 ночи с ред буллом. В остальное время мне лениво, хочется погулять, почитать, пообщаться, куда нибудь свалить.

 

что со мной не так?

Может реального дела нет?
Опубликовано

та же фигня но без редбула

утром я труп, днем полутруп -вечером начинаю оживать

я уже стал спать вечером, работать ночью, утром бассейн и днём заниматься делами... но это не всегда работает, куча всяких митапов происходят по вечерам, вебинары, языковой клуб. это всё выбивает из графика

Опубликовано

я могу сосредоточенно что то делать толькос 1 до 7 ночи с ред буллом. В остальное время мне лениво, хочется погулять, почитать, пообщаться, куда нибудь свалить.

 

что со мной не так?

не думаю, что ты один такой, принято делить людей на сов, жаворонков и хорьков, ты типичная сова..  я днём тоже без кофе полутрупом хожу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...