everyone_98 Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Недавно в ВК ко мне в друзья добавилась девушка, незнакомая. Мы пообщались, так поверхностно, не о чем короче. Не скажу что она мне нравится, не по моему вкусу. На днях перебрал вечером, зашел в ВК, она написала мне первая. Пообщались, я признался что под "этим" делом, она сразу начала говорить как ей скучно, сидит дома, гулять идти не с кем. Живет она как сказала в другом конце города. Ну я и ляпнул по пьяни, типо давай погуляем. Она согласилась, даже сама подъедет куда надо будет. Не могу понять к чему это, но все-же. Утром понял что нет никакого желания с ней видится, ну не нравится мне она и все. А как отмазаться теперь не знаю, здуру по пьяне и номер свой дал... Капец вообщем. Как отмазаться? Или все же идти на "свидание"?
Гость Мурлин Мурло Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 не ходи, она хочет тебя убить, а мозги заспиртует в колбочке
Трава-мурава Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Ну, вообще-то честнее было бы предупредить, что вы не приедете на встречу.
ДLana Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Просто меньше пить ! Если отмазаться- не отвечать на звонки и письма.Или объявить,что не свободны. По пьяни есть вероятность,что и переспите с ней)).
asilla Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Расчитывает, а не расчитует, наверное на то что вы умный, честный и веселый парень, который догадается на что она расчитывает и с которым у нее могут сложиться хорошие отношения. Но поскольку она заблуждается, лучше сразу тактично ей об этом сказать. Так мол и так, занят, придти не смогу, и когда смогу не знаю, извини за вчерашнее, и все такое.
океан888 Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Лучше сразу признаться что не пойдете (причины вы не обязаны ей объяснять, просто "нет и все", без объяснений.), так лучше чем обнадеживать. Вы уже обнадежили и если обнадёжите еще больше то потом она сильнее привяжется и начнет вам мстить. Лучше сразу сжечь мосты, обрубить канаты. Это очень непросто. Но надо учиться говорить "НЕТ!". Я даже целую книжку прочитала о том как этому научиться. Помогло очень. Это комплексы мешают сказать нет сразу. Хочется покрасоваться, получить внимание, проявить себя хорошим человеком в чужих и своих глазах (хоть на время), но на деле - это притворство, за которое потом придется платить - ведь люди будут ждать продолжения банкета общения... И я так сдуру продолжала ненужные мне отношения, тянула кота за яица, и очень жалела что я такая размазня. Цените свое время. Вы в это же самое время можете сходить на свидание с другой.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.