Перейти к содержанию

Это мания величия или паранойя?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дорогие ДРУЗЬЯ! Я в последнее время начал замечать странные вещи, меня КОПИРУЮТ! Коллеги, друзья и просто знакомые начинают говорить моими фразами и словами, вести себя как я, и даже некоторые начали одеваться как я(в адидас). Что это может значить? Или это мания величия и паранойя? 

Опубликовано

Доверяют тому, кто «такой же как я». Хотят Вас на что-то раскрутить.

Но скорее всего это действительно случайность, возведенная Вами в ранг повышенного внимания к Вам.

Вы давно в этом коллективе трудитесь?

Опубликовано

Доверяют тому, кто «такой же как я». Хотят Вас на что-то раскрутить.

Но скорее всего это действительно случайность, возведенная Вами в ранг повышенного внимания к Вам.

Вы давно в этом коллективе трудитесь?

четыре года уже

Опубликовано

Может быть, ни то, ни другое, а и впрямь копируют. Почему нет? Но инстинктивно

Инстинктивно? Даже с такой же интонацией говорят мои фразы, пишут сообщения в таком же стиле как я(коверкая некоторые слова), даже скопировали мои приветствия.

Опубликовано

   На олбанском иногда пишу, из спортивных шмоток, в основном Adidas. И таких тысячи. Вот, если бы Louboutinы коллеги стали массово носить, копируя ТС, тогда...)

Опубликовано

Дорогие ДРУЗЬЯ! Я в последнее время начал замечать странные вещи, меня КОПИРУЮТ! Коллеги, друзья и просто знакомые начинают говорить моими фразами и словами, вести себя как я, и даже некоторые начали одеваться как я(в адидас). Что это может значить? Или это мания величия и паранойя? 

 

если Вы допустим генеральный директор, то со стороны коллег это очень даже объяснимо))))

Опубликовано

Дорогие ДРУЗЬЯ! Я в последнее время начал замечать странные вещи, меня КОПИРУЮТ! Коллеги, друзья и просто знакомые начинают говорить моими фразами и словами, вести себя как я, и даже некоторые начали одеваться как я(в адидас). Что это может значить? Или это мания величия и паранойя?

 

Если на аве ваше фото, то это не мания величая)

Опубликовано

Ярко выраженной индивидуальности всегда хочется копировать и подражать. Если вы такой, значит правда, вас копируют. Но такие люди обычно не заморачиваются на этот счет.

Опубликовано

Очень подозрительно в плане душевного заболевания, вот что, я вам, батенька, скажу.
Вы б для надёжности и бОльшей почвы для рассуждений (а не рассусоливаний) прошли бы какой-нить тест на психологический статус. СМИЛ, что ли...
http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...