Селена Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Девочки, поздравляю от всей души!!!!! Молодых и опытных мам, супер-мам и мам, которые учатся быть мамами! Любви и терпения, здоровья вам и вашим деткам, без этого никуда. Пусть дети чаще вас радуют!!! Когда Бог понял, что не справляется, он придумал мам!!!! С праздником!
hess Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 А шо, и такой есть? Вот чо то с "Днемотца" нас никто не поздравил, промежду прочим.)
hess Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Фу на вас.... мальчики.... А чо так? Таки мы папы и мужья.. Могли бы и поздравить что ли...))
Селена Опубликовано 26 ноября, 2016 Автор Опубликовано 26 ноября, 2016 Нет бы, поздравили, слов теплых сказали... а вы! Иэх!
hess Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Нет бы, поздравили, слов теплых сказали... а вы! Иэх! Я поздравляю!) С материнством!) Это труд, и тяжелый....
Селена Опубликовано 26 ноября, 2016 Автор Опубликовано 26 ноября, 2016 Спасибо! Это счастье быть мамой. чего не спите? или у вас не ночь?
hess Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Спасибо! Это счастье быть мамой. чего не спите? или у вас не ночь? Я днем отоспался.) И папой быть счастье. Уж поверьте на слово.)
Селена Опубликовано 26 ноября, 2016 Автор Опубликовано 26 ноября, 2016 Верю, вижу как сын и муж кайфуют вместе.
hess Опубликовано 26 ноября, 2016 Опубликовано 26 ноября, 2016 Верю, вижу как сын и муж кайфуют вместе. Разве это плохо, при уважении к маме которая главная в доме? Нет, правда - состояние "пещеры", семьи, и отношений папы с сыном, это заслуга жены и мамы... Я так воспитан...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.