Француаза Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 если бы с мужем все было хорошо ,ваши отношения продолжались, то есть Вы идете в комплекте с мужем и как отдельная личность не воспринимаетесь...есть мужчины которые годятся в любовники ,но не более или знает что Вы от жены не уйдете
poetessa Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Видимо, у женщины возникли чувства к вам, и сильные, до такой степени, что она готова разрушить семью и быть с вами. Вас она проверила на взаимность, получила результат. Рассказом о предстоящей гулянке предупредила, что раз не готов на серьёзные шаги, значил обязательств нет и не факт, что она останется с вами. Все верно вам написали. Сейчас у неё запустится обратный процесс и через какое-то время связь сойдёт на нет
123 Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 автор классика вашего жанра лишь в том что вас торкает от безнадежно глупых и жадных баб наилегчайшего поведения навроде вашей любовницы поднимите ,автор , веки чувству ,автор ,собственного достоинства
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти