космос Опубликовано 19 декабря, 2016 Опубликовано 19 декабря, 2016 а о чом тема? хотелось бы прошить этой темой пребывание на форуме практически каждый из нас, сюда залетел не случайно у каждого не решенные проблемы, своя боль.. пребывание на форуме, которое было мотивированно поиском решений или просто поиском не пойми чего, перетекло в игру, в манипулирование, в поучения.. в уход от того мотива, который и привел нас сюда.. решили ли мы свои проблемы? а стоит ли ваще такое говорить, что мы хотели их решить? достаточно лишь чуть оголица, потом понять, что через откровенность придет обесценивание, соперничество, унижения.. а это и не важно... так ведь? главное, что мы спозиционировали себя, ушли от травм, и почувствовали себя знающими героями нахватавшиеся вершков в области психологии и способны решить любую проблему... чужую.... этим фильмом, мне просто захотелось дать нам всем вспомнить себя, понять новичков, которые приходят с похожими проблемами.. слышим ли мы их? а оно нам ваще надо? ну оботреца, ну приспособица.. и станет еще одним всезнающим старожилом - психологом.. вспомнил Задорнова.. мы так любим верить... мы верим толстым диетологам , мы верим прыщавым косметологам.. мы так любим верить..(с) https://www.youtube.com/watch?v=K_zikbpq4vk
Гость LoveDealer Опубликовано 19 декабря, 2016 Опубликовано 19 декабря, 2016 проблемы стоит умалчивать, время идет смерть придет и все будет хорошо
космос Опубликовано 19 декабря, 2016 Автор Опубликовано 19 декабря, 2016 проблемы стоит умалчивать, время идет смерть придет и все будет хорошо в этом посту.. два посыла.. с одним, например, можно согласиться в скорь, не вникая в нюансы....просто принять.. второй тоже не лишен истины, но принять его, во время когда живой... ко времени ли..? он уводит от жизни .. а по этому и не актуален.... пока живой... другие задачи и другие ориентиры.. и это правильно..
Гость LoveDealer Опубликовано 19 декабря, 2016 Опубликовано 19 декабря, 2016 и это правильно.. согласен. здесь даже дискутировать не о чем если вы стоите на позиция здравомыслия и не затрагиваете всякие философские штуки
Chilli Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 а в чем прикол этого фильма? ради чего его 3 часа смотреть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти