jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ ЭТО ТИПО МОЙ МИКРОБЛОГ))) ДУМАЮ ВЫ ОЦЕНИТЕ ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ ЛА ЛИГИ АПЛ ЛЧ ОБЗОР МАТЧА АТЛЕТИКО МАДРИД – ГИХУЭЛО 4-1 https://www.youtube.com/watch?v=tWraKdSvaHw
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ ЭТО ТИПО МОЙ МИКРОБЛОГ))) ДУМАЮ ВЫ ОЦЕНИТЕ ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ ЛА ЛИГИ АПЛ ЛЧ ОБЗОР МАТЧА АТЛЕТИКО МАДРИД – ГИХУЭЛО 4-1 матрасники легко разобрались с Гихуэло. оно и не удивительно, учитывая разницу в классе команд. только вот на этом форуме вряд ли оценят ваши выкладки.) разве что за исключением пары человек.
jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 разве что за исключением пары человек. Буду стараться для них ))
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Буду стараться для них )) спасибо.) а ты за кого сам болеешь? я за Барсу. еще нравится Атлетико. отличная команда. и тренер у них супер. жаль, что с ноября спад пошел. сентябрь, октябрь шикарно играли. надеюсь, с нового года наладится у матрасников. у Барсы сейчас тоже не все отлично. с начала сезона нестабильная игра.
jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 спасибо.) а ты за кого сам болеешь? я за Барсу. еще нравится Атлетико. отличная команда. и тренер у них супер. жаль, что с ноября спад пошел. сентябрь, октябрь шикарно играли. надеюсь, с нового года наладится у матрасников. у Барсы сейчас тоже не все отлично. с начала сезона нестабильная игра. Real))) и Дортмунд тоже нравится
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Real))) и Дортмунд вот же ж.)) против Дортмунда ничего не имею. ну а Реал, ясное дело, терпеть не могу. ну оно и понятно. я ж за Барсу. а учитывая еще и симпатию к матрасникам...) как реал украл кубок ЛЧ у матрасов... это просто жесть. такой вероломный грабеж на глазах у всего мира.
jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 вот же ж.)) против Дортмунда ничего не имею. ну а Реал, ясное дело, терпеть не могу. ну оно и понятно. я ж за Барсу. а учитывая еще и симпатию к матрасникам...) как реал украл кубок ЛЧ у матрасов... это просто жесть. такой вероломный грабеж на глазах у всего мира. 90+ РАМОС ))
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 ну да. возразить то нечего.) а я никогда не забуду этот грабеж. хотя сейчас уже более спокойно это воспринимаю. ну что ж поделать. бывают в жизни несправедливости. а вот после финала несколько дней у меня бомбило жестко.))
jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 ну да. возразить то нечего.) а я никогда не забуду этот грабеж. хотя сейчас уже более спокойно это воспринимаю. ну что ж поделать. бывают в жизни несправедливости. а вот после финала несколько дней у меня бомбило жестко.)) Бля после того как Рамос забил на последней минуте то что я делал словами не объяснить))
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Бля после того как Рамос забил на последней минуте то что я делал словами не объяснить)) представляю твою радость.)) по тому финалу вопросов нет. да реал отскочил. но матрасам никто не виноват, что пропустили в самом конце. а вот по прошлой ЛЧ - тут другой разговор. гол с офсайда решил исход встречи.
Гость LoveDealer Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 когда ближайшая игра в лч?
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 когда ближайшая игра в лч? 14 февраля. Бенфика - Боруссия Д. ПСЖ - Барселона.
Гость LoveDealer Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 14 февраля. Бенфика - Боруссия Д. ПСЖ - Барселона. сколько ждать умереть можно
Chilli Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Real))) и Дортмунд тоже нравится О, наконец-то!Давно ждала своих)))
jaras Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 О, наконец-то! Давно ждала своих))) HALA MADRID !!!
Gelion Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку.
Belladonna__ Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. чемпионами они не станут. в лучшем случае 4. ну 3-е место. скорее всего Челси возьмут чемп. у Конте хорошо дела пошли в МЮ. хотя и Ливер и Ман Сити тоже поборются за чемпионство. Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку. вполне возможно. мало верится, что Спартак финиширует первым. хоть и идут пока на первом месте. но а там, как знать.
Chilli Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку.Спаратаку-то с какой радости?Я б чемпионство Ростову предрекала...после победы над Баварией)) А зенит чемпионами не станут, они без Халка ничего из себя не представляют
Gelion Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 В футболе всякое возможно. Так что и Спартак моет выстрелить
Chilli Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Честно говоря, за Спартаком не слежу...мне на данный момент Ростов интересен Все остальные российские клубы мне не интересны
Гость LoveDealer Опубликовано 28 декабря, 2016 Опубликовано 28 декабря, 2016 топик никому не нужен, предлагаю его оккупировать во имя флуда и оффтопа
Gelion Опубликовано 30 декабря, 2016 Опубликовано 30 декабря, 2016 От чего Честно говоря, за Спартаком не слежу...мне на данный момент Ростов интересенВсе остальные российские клубы мне не интересны Да интересно как команда дальше выступит. Лестер вот в Англии уже не тот.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.