Перейти к содержанию

ФУТБОЛ ОБЗОРЫ ПРИКОЛЫ И т.д


jaras

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ ЭТО ТИПО МОЙ МИКРОБЛОГ))) ДУМАЮ ВЫ ОЦЕНИТЕ 

 

ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ ЛА ЛИГИ АПЛ ЛЧ

 


ОБЗОР МАТЧА АТЛЕТИКО МАДРИД – ГИХУЭЛО 4-1  https://www.youtube.com/watch?v=tWraKdSvaHw

Опубликовано

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ ЭТО ТИПО МОЙ МИКРОБЛОГ))) ДУМАЮ ВЫ ОЦЕНИТЕ 

 

ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ ЛА ЛИГИ АПЛ ЛЧ

 

ОБЗОР МАТЧА АТЛЕТИКО МАДРИД – ГИХУЭЛО 4-1  

 

матрасники легко разобрались с Гихуэло.

оно и не удивительно, учитывая разницу в классе команд.

 

только вот на этом форуме вряд ли оценят ваши выкладки.)

разве что за исключением пары человек.

Опубликовано

Буду стараться для них ))

спасибо.)

а ты за кого сам болеешь?

я за Барсу.

еще нравится Атлетико. отличная команда. и тренер у них супер.

жаль, что с ноября спад пошел. сентябрь, октябрь шикарно играли.

надеюсь, с нового года наладится у матрасников.

у Барсы сейчас тоже не все отлично. с начала сезона нестабильная игра.

Опубликовано

спасибо.)

а ты за кого сам болеешь?

я за Барсу.

еще нравится Атлетико. отличная команда. и тренер у них супер.

жаль, что с ноября спад пошел. сентябрь, октябрь шикарно играли.

надеюсь, с нового года наладится у матрасников.

у Барсы сейчас тоже не все отлично. с начала сезона нестабильная игра.

Real))) :naughty:   и Дортмунд тоже нравится 

Опубликовано

Real))) :naughty:   и Дортмунд 

вот же ж.))

против Дортмунда ничего не имею.

ну а Реал, ясное дело, терпеть не могу.

ну оно и понятно. я ж за Барсу. а учитывая еще и симпатию к матрасникам...)

как реал украл кубок ЛЧ у матрасов... это просто жесть.

такой вероломный грабеж на глазах у всего мира.

 

 

Опубликовано

вот же ж.))

против Дортмунда ничего не имею.

ну а Реал, ясное дело, терпеть не могу.

ну оно и понятно. я ж за Барсу. а учитывая еще и симпатию к матрасникам...)

как реал украл кубок ЛЧ у матрасов... это просто жесть.

такой вероломный грабеж на глазах у всего мира.

 

 

:ohyeah:  :naughty:  :naughty: 90+ РАМОС ))

Опубликовано

:ohyeah:  :naughty:  :naughty:

ну да. возразить то нечего.)

а я никогда не забуду этот грабеж.

хотя сейчас уже более спокойно это воспринимаю. 

ну что ж поделать. бывают в жизни несправедливости. 

а вот после финала несколько дней у меня бомбило жестко.))

Опубликовано

ну да. возразить то нечего.)

а я никогда не забуду этот грабеж.

хотя сейчас уже более спокойно это воспринимаю. 

ну что ж поделать. бывают в жизни несправедливости. 

а вот после финала несколько дней у меня бомбило жестко.))

Бля после того как Рамос забил на последней минуте то что я делал словами не объяснить))  

Опубликовано

Бля после того как Рамос забил на последней минуте то что я делал словами не объяснить))  

представляю твою радость.))

по тому финалу вопросов нет.

да реал отскочил.

но матрасам никто не виноват, что пропустили в самом конце.

а вот по прошлой ЛЧ - тут другой разговор.

гол с офсайда решил исход встречи. 

 

Опубликовано

14 февраля.

Бенфика - Боруссия Д.

ПСЖ - Барселона.

сколько ждать умереть можно 

Опубликовано

МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку.

Опубликовано

МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. 

чемпионами они не станут. в лучшем случае 4. ну 3-е место. 

скорее всего Челси возьмут чемп. у Конте хорошо дела пошли в МЮ.

хотя и Ливер и Ман Сити тоже поборются за чемпионство. 

 

 

Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку.

вполне возможно.

мало верится, что Спартак финиширует первым. хоть и идут пока на первом месте.

но а там, как знать.

Опубликовано

МЮ и Зенит. МЮ врядли чемпионом станет, но команда отличная формируется и наигрывается. Зенит надеюсь укрепится зимой и станет чемпионом. Некоторые горячие головы конечно предрекают чемпионство Спартаку.

Спаратаку-то с какой радости?

Я б чемпионство Ростову предрекала...после победы над Баварией))

А зенит чемпионами не станут, они без Халка ничего из себя не представляют

Опубликовано

Честно говоря, за Спартаком не слежу...мне на данный момент Ростов интересен

Все остальные российские клубы мне не интересны

Опубликовано

топик никому не нужен, предлагаю его оккупировать во имя флуда и оффтопа 

Опубликовано

От чего

 

Честно говоря, за Спартаком не слежу...мне на данный момент Ростов интересен
Все остальные российские клубы мне не интересны

 

Да интересно как команда дальше выступит. Лестер вот в Англии уже не тот.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...