Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Добрый день. Мне 26 лет. Я не замужем. Работала в банке на хорошей позиции. Сейчас уволилась и уже нашла работу в другом банке на еще лучшей позиции. Живу в большом городе без родителей. Когда я приезжаю к ним в область, обычно на 1-2 дня, то слышу в свою сторону только критику о том ,что у меня нет парня.парень у меня есть уже как 1.5 года,но брак пока не планируем. О том что мне пора родить,хотя я не хочу этого и сейчас у меня другая цель. Мама постоянно сравнивает меня с соседкой,которая забеременела от женатого и он ее бросил и растит ребенка одна. Либо приводит мне пример мужчин, который явно мне бы были не интересны. Так же прогнозирует моё будущее на то.что я найду жадного или алкоголика или еще что-то. Мне обидно. Я не понимаю для чего мама занижает мне самооценку?? Иногда, я считаю ее глупой. страшно это признавать,но я так думаю. Ничего хорошего я о себе не слышала ни разу от мамы.
migara Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Да не занижает она, а беспокоится, что в погоне за карьерой упустите благоприятное время для создания семьи и рождения детей.
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Добрый день. Мне 26 лет. Я не замужем. Работала в банке на хорошей позиции. Сейчас уволилась и уже нашла работу в другом банке на еще лучшей позиции. Живу в большом городе без родителей. Когда я приезжаю к ним в область, обычно на 1-2 дня, то слышу в свою сторону только критику о том ,что у меня нет парня.парень у меня есть уже как 1.5 года,но брак пока не планируем. О том что мне пора родить,хотя я не хочу этого и сейчас у меня другая цель. Мама постоянно сравнивает меня с соседкой,которая забеременела от женатого и он ее бросил и растит ребенка одна. Либо приводит мне пример мужчин, который явно мне бы были не интересны. Так же прогнозирует моё будущее на то.что я найду жадного или алкоголика или еще что-то. Мне обидно. Я не понимаю для чего мама занижает мне самооценку?? Иногда, я считаю ее глупой. страшно это признавать,но я так думаю. Ничего хорошего я о себе не слышала ни разу от мамы. Возможно, это связано с маминым разочарованием: что дочь выросла не такой, какой она хотела её видеть, и какой хотела воспитать. Реальность не совпала с ожиданиями. Отсюда и раздражение, злость вместе с разочарованием. Что столько времени и усилий потеряно..
katish Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 щас мы на вас накинемся "давай рожай!!! пора!!!" и непременно без обезболивания, никакой эпидуралки, а то это против Природы. нам нужно чтоб вы поорали часов 15
Гадя Петрович Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Вы осознанно брак не планируете (почему?) или парень не разбежался жениться на вас?
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Вы осознанно брак не планируете (почему?) или парень не разбежался жениться на вас? не разбежался, но и я не больно то бежала не разбежался, но и я не больно то бежала и я как бы замужем в ЕС, но прожила с мужем 1 месяц и уехала. мы до сих пор женаты. мама не знает
Гадя Петрович Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 не разбежался, но и я не больно то бежалаНу так и пишите - мой МЧ не видит меня своей женой, а то "мы решили",Мама боится, что никто на вас не женится и останетесь вы без детей и мужа
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Ну так и пишите - мой МЧ не видит меня своей женой, а то "мы решили", Мама боится, что никто на вас не женится и останетесь вы без детей и мужа как он женится если я замужем?????? в ЕС
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 и я как бы замужем в ЕС, но прожила с мужем 1 месяц и уехала. мы до сих пор женаты. мама не знает Значит не доверяете матери.. Как и она видимо вам тоже..
Гадя Петрович Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 как он женится если я замужем?????? в ЕСА что,у него есть такое желание? Вы не писали об этом
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Ну так и пишите - мой МЧ не видит меня своей женой, а то "мы решили", Мама боится, что никто на вас не женится и останетесь вы без детей и мужа брак-это не способ избавления от одиночества. Это во-первых. Во- вторых тут не тема про БРАК А что,у него есть такое желание? Вы не писали об этом да плевать мне на то что у него есть или нет. я свои цели приследую
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Иногда, я считаю ее глупой. страшно это признавать,но я так думаю. Возможно и ваша мама о вас такого же мнения..
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Возможно и ваша мама о вас такого же мнения.. так в ней и никто не сомневается
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Любопытное противоречие: в первом сообщении пишете, что вы не замужем, а в 9-м- что замужем.. ))
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Любопытное противоречие: в первом сообщении пишете, что вы не замужем, а в 9-м- что замужем.. )) когда училась в Копенгагене, вышла замуж в ЕС. Штампы ни на лоб ,ни в паспорт там никто не ставит. Потом в Россию вернулась . И тут то я не замужем. С датчанином общаюсь, иногда на выходные заграницу летаем
Гадя Петрович Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Любопытное противоречие: в первом сообщении пишете, что вы не замужем, а в 9-м- что замужем.. ))Очень удобная причина, почему ещё МЧ не женится на ней. Она ж замужем. А он так хотел,так хотел
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Очень удобная причина, почему ещё МЧ не женится на ней. Она ж замужем. А он так хотел,так хотел А мы его и меня обсуждаем. Или вы тему прочитать не можете? Ну хотел не хотел это его дело
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 когда училась в Копенгагене, вышла замуж в ЕС. Штампы ни на лоб ,ни в паспорт там никто не ставит. Потом в Россию вернулась . И тут то я не замужем. С датчанином общаюсь, иногда на выходные заграницу летаем А от мамы что хотите? Если она не одобряет ваш образ жизни, и у неё нет ни доверия, ни уважения к вам- то ведь уважение само по себе не появится. Уважение и доверие трудно заслужить, но легко потерять.
Kristina2010 Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 А от мамы что хотите? Если она не одобряет ваш образ жизни, и у неё нет ни доверия, ни уважения к вам- то ведь уважение само по себе не появится. Уважение и доверие трудно заслужить, но легко потерять. стоп. а что в моем образе жизни????? надо чтобы он меня бросил??? и тогда бы сказали. какой он герой??
St_Vladimir Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Относитесь к людям которых Вы переросли как к детям, или как к больным, и мама в этом правиле не исключение.
ауструми Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 стоп. а что в моем образе жизни????? Этот образ человека, не нашедшего своё место в жизни, несмотря на 26 лет, и запутавшегося в своих замужах-незамужах.. Конечно, мама может недовольна и разочарована.. Наверное, она совсем не о такой судьбе своей дочери мечтала.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти