MrNobody00 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Здравствуйте! Обладаю оральным типом личности (самодиагноз ), М, 28 лет. Как стать адекватным?) Может посоветуете подходящую литературу? Денег нет на помощь профессионала, поэтому пытаюсь самоанализировать и самоисцеляться.
St_Vladimir Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Обладаю оральным типом личности Не орите, и будет Вам счастье.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.