Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Начну с фактов. Я начал встречаться с девушкой 27 декабря 2015 года. Я признался ей, что влюблен в неё. Но мне известно, что она рассталась с бывшим примерно в ноябре 2015 года, но продолжала с ним сексуальные отношения(типа пока одиноки). И она говорит, что последний сексуальный контакт(причём с участием ещё одной девушки(тройник то бишь)) произошёл у неё 25 декабря 2015(за 2 дня до начала наших отношений). И я знаю, что она была у него дома 8 января 2016 года(блендер ему возвращала, как говорит). Меня терзают сомнения, что у неё тогда(и не только тогда) был с ним секс. А это была вторая неделя наших отношений. Недавно мы с девушкой поссорились, и я опустился до того, что написал её бывшему и спросил его, трахались ли они после 27 декабря 2015 г. Он сказал, что да. Я параноик, сразу говорю. Так вот. Хочу спросить ваше мнение. Могла ли она заниматься с ним сексом вплоть до начала НАШЕЙ половой жизни(февраль 2016г), руководствуясь тем, что "я ведь не ш...а, е..сь только с одним, либо он сказал неправду из мести, потому что она его бросила

Опубликовано

Иллюха, ты что не знал, что когда тебе возвращают блендер, то за это нужно отблагодарить сексом. Этой традиции уже больше 50 лет.

Опубликовано

Ну, есть разница, - брать в девушки девушку или "тройника"... Тут уж днем раньше, днем позже... К выкрутасам привыкать придется.

Только адекватная оценка действительности спасает от паранойи.

Опубликовано

Ну, есть разница, - брать в девушки девушку или "тройника"... Тут уж днем раньше, днем позже... К выкрутасам привыкать придется.

Только адекватная оценка действительности спасает от паранойи.

Ну, есть разница, - брать в девушки девушку или "тройника"... Тут уж днем раньше, днем позже... К выкрутасам привыкать придется.

Только адекватная оценка действительности спасает от паранойи.

думаете, что жены из нее хорошей и верной не получится?
Опубликовано

Как это умно, спрашивать брошенного парня про бросившего его девушку.

А он вам не сказал случайно, что она в полнолуние летает на шабаш и детей ест, инфа 100%?

Опубликовано

думаете, что жены из нее хорошей и верной не получится?

Непонятно. Нужно её фото. Ну и фото блендера конечно тоже. Тогда разберемся.
Опубликовано

Здравствуйте. Начну с фактов. Я начал встречаться с девушкой 27 декабря 2015 года. Я признался ей, что влюблен в неё. Но мне известно, что она рассталась с бывшим примерно в ноябре 2015 года, но продолжала с ним сексуальные отношения(типа пока одиноки). И она говорит, что последний сексуальный контакт(причём с участием ещё одной девушки(тройник то бишь)) произошёл у неё 25 декабря 2015(за 2 дня до начала наших отношений). И я знаю, что она была у него дома 8 января 2016 года(блендер ему возвращала, как говорит). Меня терзают сомнения, что у неё тогда(и не только тогда) был с ним секс. А это была вторая неделя наших отношений. Недавно мы с девушкой поссорились, и я опустился до того, что написал её бывшему и спросил его, трахались ли они после 27 декабря 2015 г. Он сказал, что да. Я параноик, сразу говорю. Так вот. Хочу спросить ваше мнение. Могла ли она заниматься с ним сексом вплоть до начала НАШЕЙ половой жизни(февраль 2016г), руководствуясь тем, что "я ведь не ш...а, е..сь только с одним, либо он сказал неправду из мести, потому что она его бросила

Это её бывший, вы что от него хотели услышать, если они даже расстались и не спали, то чисто напакостить мог, это раз. А два это то, что вы только начали встречаться на тот момент и какой то привязанности ещё не случилось и секса не было. Вы как то не очень здорово себя ведёте, ищете повод её унизить что ли?

Ну почему?

Хорошая получится, а вот верная... Тут работать и работать!

И откуда такие познания. Главное, что было дальше, общаются ли они сейчас с бывшим, возит ли ему блендеры и встречается ли с ним.
Опубликовано

И откуда такие познания. Главное, что было дальше, общаются ли они сейчас с бывшим, возит ли ему блендеры и встречается ли с ним.

Как откуда?

Раз возвращает блендеры, значит берет их. Раз берет, значит пользуется. Раз пользуется, то умеет готовить - вот уже и половина хорошей жены. Вторая половина там, где она хороводы водит. Но там уже с верностью не однозначно - только ли для кулинарии у нее блендеры? Может у них еще какое использование? Может она торгует ими например? Продала своему бывшему, теперь автору нужно продать, а он тут навыдумывал что то !

Опубликовано

Как откуда?

Раз возвращает блендеры, значит берет их. Раз берет, значит пользуется. Раз пользуется, то умеет готовить - вот уже и половина хорошей жены. Вторая половина там, где она хороводы водит. Но там уже с верностью не однозначно - только ли для кулинарии у нее блендеры? Может у них еще какое использование? Может она торгует ими например? Продала своему бывшему, теперь автору нужно продать, а он тут навыдумывал что то !

Да какая разница, он ей хочет предьявить претензию по поводу того времени, когда они даже ещё не спали, это из разряда "хочу девственницу") в чем её измена то, ели они всего ничего были вместе и только только все начиналось
Опубликовано

Та тут не нужно Шерлоком быть. Ну кто поверит, что за пользование блендером девушка, которая не против тройничка, расплатилась деньгами???

Опубликовано

Непонятно. Нужно её фото. Ну и фото блендера конечно тоже. Тогда разберемся.

Вообще раз вы по фото блендера определяете прошлое, то не худо бы и будущее посмотреть. Ну там...все ли дети будут от него, не будет ли в семье зппп и другую важную информацию.

Опубликовано

Вообще раз вы по фото блендера определяете прошлое, то не худо бы и будущее посмотреть. Ну там...все ли дети будут от него, не будет ли в семье зппп и другую важную информацию.

Я бы с радостью, но фото же нету...
Опубликовано

Ну, есть разница, - брать в девушки девушку или "тройника"..

Вы противник схемы ЖМЖ? Зря, молодой человек, ох, зря, поверьте. Милейшее дело. Увлекательно, интересно и приятно во всех отношениях.

Опубликовано

Хочу спросить: зачем она вам рассказывает про свои групповушки?

Могу и ответить за вас: не уважает.

Не уважает групповушки?

А может приглашает автора развлечься по ярче?

Опубликовано

Не уважает групповушки?

А может приглашает автора развлечься по ярче?

Как вариант, она заметила его неуверенность и подозрительность и теперь стебется так. , потому что вопрос, был ли у вас с бывшим секс при мне это какой то способ застолбить и проявление чувства собственничества, может она назло ему ответила, да был, групповуха )
Опубликовано

Автор, какая вам разница, когда именно у нее происходил сексуальный контакт, до вас или после? Если девушка способна на "тройники", если она не может прожить без секса и встречается даже с бывшим, лишь бы не "голодать" - какая из нее жена? Да и если вы сам такой же - секс для вас является олицетворением любви (вернее, любовь спущена до уровня влечения и сексуального обладания) - зачем вам помышлять о браке? Брак, семья, отношения длиною в жизнь - это тяжелейший труд души. Параноику это не потянуть, поэтому, либо живите, как есть, и принимайте все это как данность, либо, если хотите стать нормальным и жениться - сначала лечитесь сами. Потом уже найдете девушку себе под стать, верную и с нормальными ценностями.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...