Bezert Опубликовано 19 марта, 2017 Опубликовано 19 марта, 2017 Здравствуйте. Я не могу не спать дольше 12 часов. Для меня это ад. Хочется упасть комок на землю и заснуть. Сплю также долго, по 10-12 часов. В чем проблема? пожалуйста, помогите
чебурашка905 Опубликовано 19 марта, 2017 Опубликовано 19 марта, 2017 возможно есть проблемы которые не хотите решать
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.