Перейти к содержанию

Как находят спутницу жизни?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так вы же сами сказали до истерического смеха вас доводят подобные истории)

Я же смеялся не над самим фактом развода, а над дурью человеческой, которая в полный рост вылезает при дележе имущества. 

Опубликовано

Не повод, конечно. Однако существует такое жизненное правило - с друзьями и супругами никакого бизнеса. Рад, что у вас всё так удачно сложилось с партнером, но обычно совместный супружеский бизнес в итоге пилится или отжимается при разводе.

 

А у него были чеки на эту выпивку?

Да, есть такое правило.

Но в этом есть достаточно исключений, которые это правило ставят под сомнение.

И дело не только по мне...

Семейный бизнес достаточно частое явление.

Там тоже есть правила и конечно есть сложности, но где их нет, и если из соблюдать, то все будет идти хорошо.

У меня есть примеры, когда вместе работают родители, дети, братья, сестры,супруги детей.

Опубликовано

Если учесть, не сочтите за политику :), что там сынули Зюгана, Жирика и пр....вероятно да :)

Не))

Это не семейный))

Это папы тянут детей))

А вот если бы там работали из жены, а потом дети, и начинали бы эти дети с самых низов -тогда можно было сравнивать))

Опубликовано

, а потом дети, и начинали бы эти дети с самых низов -тогда можно было сравнивать))

Эээ...там с низов не начинают, туда сразу на кресло приходят :). Как-то мне слабо вериться, чтобы буфетчица и электрик ГД со временем дослужился бы до депутата, впрочем мы отвлеклись от темы :), а то придется рассказать старый анекдот про потомственного золотаря :)

Опубликовано

... придется рассказать старый анекдот про потомственного золотаря :)

А - расскажи...

Не знаю, как в анекдоте, но в реале - весьма прибыльная работка. Сдается мне, шо и потомственная тоже. Мож, не сразу после ВУЗа, но годам к 40-ка :)...

Но мы от темы отходим, а она актуальна.

Опубликовано

А - расскажи...

Папаша, матерый потомственный говночист, нагрузил полную бадью "продукта" на дне выгребной ямы и кричит своему сыну "Поднимай"! Сынуля поднимает бадью, цепляется ее за стенку ямы, бадья переворачивается и...весь "продукт" летит на папашину башку. Тот орет "Твою матььььь"! Потом утерся и так сокрушенно замечает: "Эхххх...не сможешь ты нашу династию продолжить....так всю жизнь наверху и проторчишь". 

Опубликовано

Я вот тут покреативил как можно проблему решить...

Можно подбить пару-тройку крупных сайтов знакомств на такой проект...

На первой странице сайта баннер... "Всем желающим познакомится для серьёзных отношений высылается в конверте на почту, наложным платежом маленькое серебряное сердечко-значок с надписью "Серьёзные Отношения"...

Это ж и коммерчески перспективно...

Опубликовано

Последнее время модно стало искать на работе)

Опубликовано

Удобненько. Можно потрахаться в обеденный перерыв в офисной подсобке.

И не только, коллега)

Это вообще положительно влияет на производительность)

 

Даёшь романы на работе!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...