Перейти к содержанию

Безразличие


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вижу, что парень ко мне расположен. Не могу сказать, что нравлюсь, т.к. активности не проявляет особо. То есть вообще никакой почти. В общем,по-моему все ограничивается банальной симпатией, вызваной внешностью, и тем, что ему просто приятно (не противно) со мной разговаривать. Все это происэодит в учебном заведении. Сам по себе он отношений не хочет и в любовь не верит. Что делать, не знаю. Очень сильно нравится, но и не только мне. Вниманием женским избалован. Помогите пожалуйста.

Опубликовано

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...