~Lady~ Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Даже не знаю, как назвать тему с данной проблемой. Родственник (30+ лет) не смывает за собой в туалете. Предполагаю, что таким образом он показывает свое превосходство. В жизни его никто не признает "лидером", а ему очень хочется им быть. На просьбы пойти убрать за собой - отказ, это не я, убирать ничего не буду. Физически его опустить в его же отходы некому. Как быть в такой ситуации?
taisha. Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 а что вы делаете рядом с родственником 30 лет??
Гость momus Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 а что вы делаете рядом с родственником 30 лет?? чей это дом?
St_Vladimir Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Можно набрать в гугл картинках "писающая собачка" распечатать и повесить в туалете.
ntehtt Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 нагадить ему в постель и сказать что это не вы
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 а что вы делаете рядом с родственником 30 лет?? Смывает.
taisha. Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Смывает. Так и радуйся, Дева)) физические упражнения и смирение во имя - воздаются!!)
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Физически его опустить в его же отходы некому. Проявите смекалку...сейчас так много лекарств от жизни.Убирайте,так сказать,саму суть проблемы,а не за нею.
Усатый нян Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 нагадить ему в постель и сказать что это не вы ахахах) https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI
~Lady~ Опубликовано 26 марта, 2017 Автор Опубликовано 26 марта, 2017 чей это дом? Дом матери. В доме, где проживает, он такую роскошь себе позволить не может. Там ему кишку из попы вынут за такие выходки. Шедевральная тема ) К сожалению так себя ведет взрослый и внешне вполне адекватный мужчина.
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 К сожалению так себя ведет взрослый и внешне вполне адекватный мужчина. Поймайте непосредственно на месте преступления-тем более,что место Вам вполне известно. По горячим следам,так сказать.И спросите-это точно не твое???Хотя он может сказать-от соседей снизу "поднялось".
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 и обязательно ведите книжку посетителей и проблема решена Вот смеха то будет,когда в туалете не смыто..а в книге посещений нет записи подозреваемого)
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Ты права, что ж я такое несу. 21 век на дворе. Видео наблюдение организовать)) Обязательно со звуковой поддержкой.
Irinka kak kartinka Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Есть ещё идея. Установить под сливом кнопку, саму дверь под напряжение 220 вольт. Когда мужик заходит в туалет, включается защита "Спартанец", защита не отключится, пока постоялец данного заведения не нажмет слив, которая выключает защиту. У него не будет выбора)) Открытым остаётся один вопрос, как научить его пользоваться ёршиком?) Обойдет систему-мало того,что не смывает,так еще дверь будет держать открытой.
Снежинка* Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Как часто он бывает в доме вашей матери и по какому делу? Вашей матери его не приглашать к себе в гости. На желание его зайти к ней отвечать отказом под разными предлогами. Если есть общие дела, их переносить на нейтральную территорию или к нему домой. Зачем переучивать другого взрослого человека? Лучше дистанцироваться от него по максимуму за такое поведение. А вот если он спросит, что случилось, что его перестали приглашать в дом, то сказать правду: "Ты не смываешь в туалете за собой!" Это если отношения на равных. А если ваша мать от него зависима в чем-то, что это уже проявляется в такой изощренной форме с его стороны, то задуматься о своей зависимости. И что-то порешать в сторону своего высвобождения от этого родственника 30+. Если есть доверительные отношения с его родителями, то можно им сказать об этой проблеме. Если нет хороших отношений, то лучше это не поднимать.
Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Когда покакал не смывает? Прикольный родственник.
Гадя Петрович Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Ещё в рассказах Зощенко было, что есть такая система, типа из толчка не выйдешь,пока не смоешь
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.