Перейти к содержанию

Родственник потерял совесть.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Даже не знаю, как назвать тему с данной проблемой.

Родственник (30+ лет) не смывает за собой в туалете.

Предполагаю, что таким образом он показывает свое превосходство.

В жизни его никто не признает "лидером", а ему очень хочется им быть.

На просьбы пойти убрать за собой - отказ, это не я, убирать ничего не буду.

Физически его опустить в его же отходы некому.

Как быть в такой ситуации?

 

Опубликовано

а что вы делаете рядом с родственником 30 лет??

 

чей это дом?

Опубликовано

чей это дом?

 

Дом матери.

В доме, где проживает, он такую роскошь себе позволить не может.

Там ему кишку из попы вынут за такие выходки.

 

Шедевральная тема )

К сожалению так себя ведет взрослый и внешне вполне адекватный мужчина.

Опубликовано

 

 

К сожалению так себя ведет взрослый и внешне вполне адекватный мужчина.

Поймайте непосредственно на месте преступления-тем более,что место Вам вполне известно. По горячим следам,так сказать.И спросите-это точно не твое???Хотя он может сказать-от соседей снизу "поднялось".
Опубликовано

Есть ещё идея. Установить под сливом кнопку, саму дверь под напряжение 220 вольт. Когда мужик заходит в туалет, включается защита "Спартанец", защита не отключится, пока постоялец данного заведения не нажмет слив, которая выключает защиту. У него не будет выбора)) Открытым остаётся один вопрос, как научить его пользоваться ёршиком?)

Обойдет систему-мало того,что не смывает,так еще дверь будет держать открытой.

Опубликовано

Как часто он бывает в доме вашей матери и по какому делу?

 

Вашей матери его не приглашать к себе в гости. На желание его зайти к ней отвечать отказом под разными предлогами.

Если есть общие дела, их переносить на нейтральную территорию или к нему домой.


Зачем переучивать другого взрослого человека? Лучше дистанцироваться от него по максимуму за такое поведение.

А вот если он спросит, что случилось, что его перестали приглашать в дом, то сказать правду: "Ты не смываешь в туалете за собой!" Это если отношения на равных.

 

А если ваша мать от него зависима в чем-то, что это уже проявляется в такой изощренной форме с его стороны, то задуматься о своей зависимости. И что-то порешать в сторону своего высвобождения от этого родственника 30+.

 

Если есть доверительные отношения с его родителями, то можно им сказать об этой проблеме. Если нет хороших отношений, то лучше это не поднимать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...