Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

С какой целью подманиваете?

Тетки теткам рознь,к одним-одни вопросы,ко вторым-другие

Конкрнтно к теткам носящим шубки-гусеницы вопросов не имею

Опубликовано

Полушубок-гусеница - вещь! Мне нравятся такие полушубки...особенно когда они какие-нибудь цветасые, розовые...прикольно)

Девушка на фото неудачно полушубок подобрала, надо было покороче и не в таком сочетании носить. Мне нравится как он сочетается с кожанными вещами

Опубликовано

Ну разберитесь-напишете,а то эта неопределенность меня нервирует.

Вроде пришла,а чё хотят не понятно,то ли раздеваться,то ли темы серьезные поднимать

 

Та на самом деле с тетками мне все понятно,а что непонятно и шут с ними.

Вот почему тиотки любят плохих танцоров?

Кумар,вы плохой танцор?

Опубликовано

Хочу купить второй год...но бедствую..

Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания...

Опубликовано

Хочу купить второй год...но бедствую..

Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания...

Мне не нравится . Лучше норка - графит. Смотрится реально круто.

Опубликовано

У меня есть такой из норки. Нормально он смотрится.А если г..... бюджетное,то кто угодно будет смотреться или как стог сена или как гусеница))

Опубликовано

Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще.

 

attachicon.gif01.jpg

чо кумар, хлестанул когнитивный диссонанс?

понимаю..(гг)

 

прикольная вещь, а главное удобная

штырит маленькая цена..?

типа у любой лохушки такое есть..

из-за этого и смотрица стремно..

толи дело из соболя..

тут звыняйте..

 

циники..

Опубликовано

Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще.

 

Прячут под ним, свою змеиную натуру..))

Опубликовано

Полушубок-гусеница - вещь! 

Напоминает удлиненный бронежилет, который прикрывает не только жизненно важные органы, но и ....Вы поняли :)

Опубликовано

У меня есть такой из норки. Нормально он смотрится.А если г..... бюджетное,то кто угодно будет смотреться или как стог сена или как гусеница))

Ненуачо, рукава потом можно постепенно купить, а кто потолстеет гусеницы расправят....))

Опубликовано

зачем жилету рукава????))))

Чтобы руки не мерзли..)) :ok:

Опубликовано

зачем жилету рукава????))))

 

Чтобы в сиськи не поддувало.

Еще одну хрень заметил - многие бабы носят обувь без носков и штаны подстрелянные, чтобы голыми щиколотками светить на морозе. Дуры или что?

Опубликовано

А я недавно видела женщину в домашних тапочках в автобусе, она сказала, что ее пьяную в отделении полиции весь день держали.

Опубликовано

А я недавно видела женщину в домашних тапочках в автобусе, она сказала, что ее пьяную в отделении полиции весь день держали.

 

Она была в полушубке-гусенице, полагаю? И под глазом фингал?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...