Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще.
Agniya Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Да,бесячая вещь,но стоит ли она целой темы?
Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Автор Опубликовано 26 марта, 2017 Ну вас же подманил, Агния. Полагаю, стоит. Кстати, в данной теме можно всем желающим публиковать свои вопросы к тёткам.
Agniya Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 С какой целью подманиваете? Тетки теткам рознь,к одним-одни вопросы,ко вторым-другие Конкрнтно к теткам носящим шубки-гусеницы вопросов не имею
Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Автор Опубликовано 26 марта, 2017 Сложно сказать, с какой целью. С целью секса, скорее всего. Или хрен знает. А к каким тёткам у вас есть вопросы, Агния?
Chilli Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Полушубок-гусеница - вещь! Мне нравятся такие полушубки...особенно когда они какие-нибудь цветасые, розовые...прикольно) Девушка на фото неудачно полушубок подобрала, надо было покороче и не в таком сочетании носить. Мне нравится как он сочетается с кожанными вещами
Agniya Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Ну разберитесь-напишете,а то эта неопределенность меня нервирует. Вроде пришла,а чё хотят не понятно,то ли раздеваться,то ли темы серьезные поднимать Та на самом деле с тетками мне все понятно,а что непонятно и шут с ними. Вот почему тиотки любят плохих танцоров? Кумар,вы плохой танцор?
Гость Luthien Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Хочу купить второй год...но бедствую.. Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания...
Калипса Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Хочу купить второй год...но бедствую.. Уважаемые форумчане, скиньтесь, пожалуйста, на исполнение моего желания... Мне не нравится . Лучше норка - графит. Смотрится реально круто.
Banshee Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 У меня есть такой из норки. Нормально он смотрится.А если г..... бюджетное,то кто угодно будет смотреться или как стог сена или как гусеница))
космос Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще. 01.jpg чо кумар, хлестанул когнитивный диссонанс? понимаю..(гг) прикольная вещь, а главное удобная штырит маленькая цена..? типа у любой лохушки такое есть.. из-за этого и смотрица стремно.. толи дело из соболя.. тут звыняйте.. циники..
Гость Ren99 Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Вы тоже носите эти мерзкие полушубки-гусеницы без рукавов? Вот что за хрень вообще. Прячут под ним, свою змеиную натуру..))
ДиКош Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Полушубок-гусеница - вещь! Напоминает удлиненный бронежилет, который прикрывает не только жизненно важные органы, но и ....Вы поняли
Гость Ren99 Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 У меня есть такой из норки. Нормально он смотрится.А если г..... бюджетное,то кто угодно будет смотреться или как стог сена или как гусеница)) Ненуачо, рукава потом можно постепенно купить, а кто потолстеет гусеницы расправят....))
Banshee Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Ненуачо, рукава потом можно постепенно купить, а кто потолстеет гусеницы расправят....)) зачем жилету рукава????))))
Гость Ren99 Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 зачем жилету рукава????)))) Чтобы руки не мерзли..))
Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Автор Опубликовано 26 марта, 2017 зачем жилету рукава????)))) Чтобы в сиськи не поддувало. Еще одну хрень заметил - многие бабы носят обувь без носков и штаны подстрелянные, чтобы голыми щиколотками светить на морозе. Дуры или что?
Rebecca Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 Чтобы в сиськи не поддувало. Ммм, прелюдия закончилась. Основная тема пошла.
ДиКош Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 зачем жилету рукава????)))) Чтобы ящерной - хапнул мужик за рукав - а она его и откинула.
attache Опубликовано 26 марта, 2017 Опубликовано 26 марта, 2017 А я недавно видела женщину в домашних тапочках в автобусе, она сказала, что ее пьяную в отделении полиции весь день держали.
Кумар Опубликовано 26 марта, 2017 Автор Опубликовано 26 марта, 2017 А я недавно видела женщину в домашних тапочках в автобусе, она сказала, что ее пьяную в отделении полиции весь день держали. Она была в полушубке-гусенице, полагаю? И под глазом фингал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти