kenny Опубликовано 19 апреля, 2017 Опубликовано 19 апреля, 2017 Жизнь - странная штука и иногда подбрасывает какие-то совсем нездоровые расклады, так что начинаешь сомневаться в её психическом здоровье... Здрасьте! Вот и теперь случилось так, точнее пока наверное не случилось, но может случиться так что её извращённое чувство юмора выйдет мне боком. Давным давно был я совсем юн и была у меня первая любовь. Всё было серьёзно и шло дело к свадьбе, но не сложилось. В силу жизненных обстоятельств мы разъехались, занимались учёбой и работой, а любовь не была столь велика, чтобы кто-то из нас принёс ей в жертву собственные устремления. В конце концов всякие связи были утрачены. С тех пор прошло 13 лет. Моя нынешняя девушка, кстати, моложе меня на те самые 13 лет. Но волнует меня даже не это, а то что она, как недавно выяснилось, приходится племянницей моей бывшей невесте. Девушка естественно в курсе, а вот её родственники пока нет. Казалось бы что тут такого?! И всё же необъяснимая тревога и смутные сомнения терзают меня. Посему хотелось бы услышать мнение со стороны, прежде всего разумеется женское, как бы вы отнеслись к ситуации с позиции матери и тёти? Просто всё зашло достаточно далеко и на очереди ритуальный поход к родителям. Вот сижу и думаю а вернусь ли я из гостей?
Гость ДанилаК Опубликовано 19 апреля, 2017 Опубликовано 19 апреля, 2017 Как получилось, что вы так попали с выбором?
kenny Опубликовано 20 апреля, 2017 Автор Опубликовано 20 апреля, 2017 Как-то не догадался запросить генеалогическое древо... Что теперь об этом. Вопрос был в другом. Тут по-прежнему психологический форум или я что-то пропустил?!
Клементина Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Не пойму что такого будет ужасного? Ваша бывшая замужем наверное давно. Удивится конечно, но не смертельно, думаю. Хотя разница в 13 лет...совсем молоденькую берете?
temis Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Если бы моя племянница привела "моего бывшего" (из прошлой жизни) я бы прекратила с ней любые контакты. А вы себя спроецируйте - допустим, ваш племянник приводит в гости, вашу бывшую женщину. И объявляет, что теперь он будет жить с ней) Какое у вас будет чуйство.
ЭллиТото Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 да нормальное чувство.а копаться в прошлом лишнее
Клементина Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Ну тесен мир, что ж теперь делать )
hess Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Жизнь - странная штука и иногда подбрасывает какие-то совсем нездоровые расклады, так что начинаешь сомневаться в её психическом здоровье... Здрасьте! Вот и теперь случилось так, точнее пока наверное не случилось, но может случиться так что её извращённое чувство юмора выйдет мне боком. Давным давно был я совсем юн и была у меня первая любовь. Всё было серьёзно и шло дело к свадьбе, но не сложилось. В силу жизненных обстоятельств мы разъехались, занимались учёбой и работой, а любовь не была столь велика, чтобы кто-то из нас принёс ей в жертву собственные устремления. В конце концов всякие связи были утрачены. С тех пор прошло 13 лет. Моя нынешняя девушка, кстати, моложе меня на те самые 13 лет. Но волнует меня даже не это, а то что она, как недавно выяснилось, приходится племянницей моей бывшей невесте. Девушка естественно в курсе, а вот её родственники пока нет. Казалось бы что тут такого?! И всё же необъяснимая тревога и смутные сомнения терзают меня. Посему хотелось бы услышать мнение со стороны, прежде всего разумеется женское, как бы вы отнеслись к ситуации с позиции матери и тёти? Просто всё зашло достаточно далеко и на очереди ритуальный поход к родителям. Вот сижу и думаю а вернусь ли я из гостей? Ничего страшного. За 13 лет все обоюдные счета давно закрыты, особенно если расставались по тихому... Если бы моя племянница привела "моего бывшего" (из прошлой жизни) я бы прекратила с ней любые контакты. А вы себя спроецируйте - допустим, ваш племянник приводит в гости, вашу бывшую женщину. И объявляет, что теперь он будет жить с ней) Какое у вас будет чуйство. Ну и зря. Жизнь и не такие неожиданности подбрасывает...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.