Перейти к содержанию

След прошлого...


kenny

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Жизнь - странная штука и иногда подбрасывает какие-то совсем нездоровые расклады, так что начинаешь сомневаться в её психическом здоровье... Здрасьте! Вот и теперь случилось так, точнее пока наверное не случилось, но может случиться так что её извращённое чувство юмора выйдет мне боком. Давным давно был я совсем юн и была у меня первая любовь. Всё было серьёзно и шло дело к свадьбе, но не сложилось. В силу жизненных обстоятельств мы разъехались, занимались учёбой и работой, а любовь не была столь велика, чтобы кто-то из нас принёс ей в жертву собственные устремления. В конце концов всякие связи были утрачены. С тех пор прошло 13 лет. Моя нынешняя девушка, кстати, моложе меня на те самые 13 лет. Но волнует меня даже не это, а то что она, как недавно выяснилось, приходится племянницей моей бывшей невесте. Девушка естественно в курсе, а вот её родственники пока нет. Казалось бы что тут такого?! И всё же необъяснимая тревога и смутные сомнения терзают меня. Посему хотелось бы услышать мнение со стороны, прежде всего разумеется женское, как бы вы отнеслись к ситуации с позиции матери и тёти? Просто всё зашло достаточно далеко и на очереди ритуальный поход к родителям. Вот сижу и думаю а вернусь ли я из гостей?

Опубликовано

Как получилось, что вы так попали с выбором?

Опубликовано

Как-то не догадался запросить генеалогическое древо... Что теперь об этом. Вопрос был в другом. Тут по-прежнему психологический форум или я что-то пропустил?!

Опубликовано

Если бы моя племянница привела "моего бывшего" (из прошлой жизни)

я бы прекратила с ней любые контакты. А вы себя спроецируйте -

допустим, ваш племянник приводит в гости, вашу бывшую женщину.

И объявляет, что теперь он будет жить с ней) Какое у вас будет чуйство.

Опубликовано

Жизнь - странная штука и иногда подбрасывает какие-то совсем нездоровые расклады, так что начинаешь сомневаться в её психическом здоровье... Здрасьте! Вот и теперь случилось так, точнее пока наверное не случилось, но может случиться так что её извращённое чувство юмора выйдет мне боком. Давным давно был я совсем юн и была у меня первая любовь. Всё было серьёзно и шло дело к свадьбе, но не сложилось. В силу жизненных обстоятельств мы разъехались, занимались учёбой и работой, а любовь не была столь велика, чтобы кто-то из нас принёс ей в жертву собственные устремления. В конце концов всякие связи были утрачены. С тех пор прошло 13 лет. Моя нынешняя девушка, кстати, моложе меня на те самые 13 лет. Но волнует меня даже не это, а то что она, как недавно выяснилось, приходится племянницей моей бывшей невесте. Девушка естественно в курсе, а вот её родственники пока нет. Казалось бы что тут такого?! И всё же необъяснимая тревога и смутные сомнения терзают меня. Посему хотелось бы услышать мнение со стороны, прежде всего разумеется женское, как бы вы отнеслись к ситуации с позиции матери и тёти? Просто всё зашло достаточно далеко и на очереди ритуальный поход к родителям. Вот сижу и думаю а вернусь ли я из гостей?

Ничего страшного. За 13 лет все обоюдные счета давно закрыты, особенно если расставались по тихому...

Если бы моя племянница привела "моего бывшего" (из прошлой жизни)

я бы прекратила с ней любые контакты. А вы себя спроецируйте -

допустим, ваш племянник приводит в гости, вашу бывшую женщину.

И объявляет, что теперь он будет жить с ней) Какое у вас будет чуйство.

Ну и зря. Жизнь и не такие неожиданности подбрасывает...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...