Е1995 Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Познакомились с мужем очень давно,я уже и забыла его совсем,а он вспомнил. Спустя 6 лет он написал мне.мы встретились и он стал писать,звонить.приезжать. Через несколько месяцев сыграли свадьбу,ещё на свадьбе немного повздорили, всю свадьбу даже не улыбался, сидел как мумия. в браке всего 5 месяцев. После этого все вроде было ничего,но стала замечать как он резко изменился, стал жадным, считает каждую копейку и все тратит на свои нужды в основном. Из дома никуда не выходит,кроме как работы на которой он уже практически живёт. А я должна всегда сидеть и ждать когда он приедет. На работу и домой всё... Вечно слушает советы свекрови и постоянно по каждому зову едет к ней. Думала всё наладится. Но ничего... Получается я его обглаживаю,кормлю,слежу за ним, вроде как положено,но никакого внимания взамен. Только секс обнимания и всё. Но никогда ничего мне даже не подарил. Кроме как бижутерию на 8 марта. Часто ругаться стали по разным поводам. Не знаю,даже иногда пробегают мысли о разводе. Кажется что мы с ним разные люди. Сказать что я его люблю не могу,не могу понять что я к нему чувствую.. Что делать дальше не знаю??
Гость momus Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 вы женились через три месяца знакомства? Были веские причины?
Е1995 Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 вы женились через три месяца знакомства? Были веские причины? Нет не было,он показался мне хорошим парнем. А вышло...
Rebecca Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Познакомились с мужем очень давно,я уже и забыла его совсем, мы встретились и он стал писать,звонить.приезжать. Через несколько месяцев сыграли свадьбу, Сказать что я его люблю не могу,не могу понять что я к нему чувствую.. Что делать дальше не знаю?? А что тут понимать то, с каким то дядькой поженились случайно, а теперь ждете от него проявления неземной любви. Что делать дальше.... Сколько вам лет? Нет не было,он показался мне хорошим парнем. А вышло... "Хорошие сапоги! Надо брать!" ))) (с)
Е1995 Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 А что тут понимать то, с каким то дядькой поженились случайно, а теперь ждете от него проявления неземной любви. Что делать дальше.... Сколько вам лет? 22 мне и ему
poetessa Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Не можете понять, что вы к нему чувствуете потому, что вы ничего к нему не чувствуете. Если вам надо было выйти замуж для галочки, то и семья у вас будет для галочки, вы будете вести совместный быт, растить детей, но будете каждый сам по себе. Хотите так - принимайте как должное и живите. Если хотите взаимопонимания, уважения, любви и ласки, то видимо придется кого-то другого для этого поискать
Карандашик Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Мне одной этот пользователь напоминает другого пользователя? Или это мода такая - вместо имен цифры?))
Rebecca Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Такое ощущение, что такой поспешный брак - это назло кому то, особенно в 22, такое бывает)) Что у него с прежними отношениями?
Гость momus Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Нет не было,он показался мне хорошим парнем. А вышло... он наверняка и есть хороший парень. Просто ни он ни Вы не доросли до серьезных отношений, не готовы к браку. Зачем-то поженились два незнакомца, теперь дуетесь друг на друга, как дети в песочнице.
Е1995 Опубликовано 23 апреля, 2017 Автор Опубликовано 23 апреля, 2017 Такое ощущение, что такой поспешный брак - это назло кому то, особенно в 22, такое бывает)) Что у него с прежними отношениями? с первыми отношениями у него было так что дело вроде к свадьбе шло,но потом она нашла другого это было 2 года тому назад,потом просто он встречался не долго со всякими мадам и потом вот я появилась. чувствую что сглупила очень
Гость momus Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 . чувствую что сглупила очень что, собственно, Вы потеряли? Не нравится замужем, сходили оба в ЗАГС и развелись.
Rebecca Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 чувствую что сглупила очень Ни любви ни страсти, не на чем огонь в браке поддерживать. И мч не "вкладывается" в вас в виде подарков, так как не считает своей женщиной.
арахна Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Расходиться и немедленно, это очевидно. Ну, есть и альтернатива: продолжать гробить свою жизнь. У вас ведь их девять, как у кошки, верно?
Калипса Опубликовано 23 апреля, 2017 Опубликовано 23 апреля, 2017 Мне одной кажется , что он её " запомнил" в 16 лет? Как Ромео Джульетту?
Julllia Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 Нужно заниматься отношениями, а не разводится. С другим трава зеленее не будет. Взаимопонимание искать. Каждую проблемку по очереди искать и решать а у вас их достаточно много
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.