Перейти к содержанию

Всем добра и счастья!


Incubus

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу попросить прощения у всех, у кого должен. Часто говорил то, что не должен. Нервы, психика расшатана. Часто потом жалею и мысленно извиняюсь. Не только на этом форуме,но и в реальной жизни. Желаю всем самого лучшего только. Я в многом чем не прав был. Прошу прощения. Мои искренние извинения. 

Опубликовано

Хочу попросить прощения у всех, у кого должен. Часто говорил то, что не должен. Нервы, психика расшатана. Часто потом жалею и мысленно извиняюсь. Не только на этом форуме,но и в реальной жизни. Желаю всем самого лучшего только. Я в многом чем не прав был. Прошу прощения. Мои искренние извинения. 

прощаетесь что-ли?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...