Incubus Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 Хочу попросить прощения у всех, у кого должен. Часто говорил то, что не должен. Нервы, психика расшатана. Часто потом жалею и мысленно извиняюсь. Не только на этом форуме,но и в реальной жизни. Желаю всем самого лучшего только. Я в многом чем не прав был. Прошу прощения. Мои искренние извинения.
Клементина Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 Хочу попросить прощения у всех, у кого должен. Часто говорил то, что не должен. Нервы, психика расшатана. Часто потом жалею и мысленно извиняюсь. Не только на этом форуме,но и в реальной жизни. Желаю всем самого лучшего только. Я в многом чем не прав был. Прошу прощения. Мои искренние извинения. прощаетесь что-ли?
Incubus Опубликовано 25 апреля, 2017 Автор Опубликовано 25 апреля, 2017 прощаетесь что-ли? нет, просто был под кайфом
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.