Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Иногда стоит чуть-чуть пристальнее взглянуть на травку-муравку,на птичку,жадно пьющую и лужицы,

на людей,угрюмо идущих по мостовой

и взгляду предстает совершенно новая картина,рисунок новаторский

и непривычный звуковой ряд.Мир меняется и появляются новые краски.

Предлагаю в теме выкладывать каверы,необычные,не перепевки,альтернативный вид на

родное и до боли привычное, на

такое знакомое,но в то же время далекое и дышащее весной и распускающейся листвой.

Молодая и талантливая девушка исполняет Dead or alive от Джона Бон Джови.

 

Опубликовано

Кавер интересен лет через 50.

Вот например дре-е-евний оригинал, к которому кавер ничего не осмелился даже добавить, ибо не мог ничего улучшить...

 

Опубликовано

Наливные 3D полы конечно выглядят лучше чем икона позапрошлого века, но не всё так просто...

Голос у Грэйс однозначно лучше, да и мелодика интереснее.

Хотя, конечно, "кому арбуз, а кому свиной хрящик" :)

 

Мне интересно, когда молодежь пытается петь иконные вещи...

 

 

 

ну разве же не прелесть?)

Опубликовано

(моя любимейшая вещь)

и аааагромное количество каверов

Тю-у-у.

Вот какая песня действительно пошла в народ и народ не смог её испохабить.

 

Опубликовано

Иногда стоит чуть-чуть пристальнее взглянуть на травку-муравку,на птичку,жадно пьющую и лужицы,

на людей,угрюмо идущих по мостовой

и взгляду предстает совершенно новая картина,рисунок новаторский

и непривычный звуковой ряд.Мир меняется и появляются новые краски.

Предлагаю в теме выкладывать каверы,необычные,не перепевки,альтернативный вид на

родное и до боли привычное, на

такое знакомое,но в то же время далекое и дышащее весной и распускающейся листвой.

 

 

Приветствую Вас, Сергей!

Отличнейшая тема :hi: ))

Благодарю Вас!

 

Молодая и талантливая девушка исполняет Dead or alive от Джона Бон Джови.

Wanted dead or alive - Bon Jovi (cover) Jess Greenberg

 

:thumb_yello: Просто шикарно.

 

 

И мой маленький вклад в тему такой сейчас, потому что :umnik:  май на дворе:

 

Опубликовано

Приветствую Вас, Сергей!

Здравствуйте,Валерия Олеговна!

 

Каверы-альтернативный взгляд на привычную композицию.

Возможно,новый взгляд на старые вещи поможет однажды решить то,что казалось неразрешимым.

Сингл Poison Элиса Купера в 1989 стал хитом,ведь при записи альбома участвовали музыканты

Motley Crue, Guns N Roses, Dokken.

Девушки исполнили песню нежно и с юмором.

Опубликовано

Сначала услышала кавер-версию. Дрожащими руками нашла оригинал... и разочаровалась. Кавер многократ эмоциональнее, с моей точки зрения)))

 

 

Исполнители каверов,на мой взгляд,вытаскивают квинтэссенцию из композиции.

А там уж кто на что способен..

Опубликовано

Здравствуйте,Валерия Олеговна!

 

Здравствуйте, Сергей!

:prop: Благодарю Вас!

 

Каверы-альтернативный взгляд на привычную композицию.

Возможно,новый взгляд на старые вещи поможет однажды решить то,что казалось неразрешимым.

Сингл Poison Элиса Купера в 1989 стал хитом,ведь при записи альбома участвовали музыканты

Motley Crue, Guns N Roses, Dokken.

Девушки исполнили песню нежно и с юмором.

Да.

 

The Lounge Kittens - Poison (Alice Cooper cover - Official Video)

 

:thumb_yello:  )))))     Любимый мой:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hyd9cBW1CVs

Опубликовано

 

:thumb_yello:  )))))     Любимый мой:

 

 

Стинг вообще неподражаем)

Очень сложная тема,она очаровывает именно его голосом,но

кто-нить да уделает маэстро)

Опубликовано

Стинг вообще неподражаем)

 

Он лучший :umnik: ))))

 

Очень сложная тема,она очаровывает именно его голосом,но

кто-нить да уделает маэстро)

 

))))  :mf_hide: )) Не надо))

 

 

Cover без слов:

 

Опубликовано

Кавер интересен лет через 50.

Лучше через 100)

Вот,почти 40 лет прошло.

Хотел найти именно "клавишную версию" очень популярной темы.

В итоге играет пубертат,экспрессия классная.Единственное в этом роде.

Хотя в сети навалом перепевок.

Опубликовано

Кстати, каверах, я тут экранизировал песенку, которая на ютубе оказалась бешено популярной (ну по масштабам моего творчества) и только потом я узнал что это кавер песенки Алины Орловой, которая в свою очередь перепела Шевчука.

Этот вариант на голову выше предыдущих версий.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...