Solarosa Опубликовано 15 июля, 2017 Опубликовано 15 июля, 2017 Здравствуйте, создала тему здесь: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25220 Возможно, кто-то захочет поделиться там своей историей. Это тема НЕ ОБО мне, это тема как бы обобщающая всех, для кого это актуально. Пишите о себе. Да, у всех разные ситуации и разные проблемы. Но зачастую они решаются довольно быстро - оказывается достаточно выговориться и мир кажется уже не таким темным. И проблемы оказываются не такими уж и огромными. и мне кажется, что это первый шаг к тому, чтобы вылезать из собственных кризисов. В общем, если кто-то захочет там отписаться - пожалуйста.
migara Опубликовано 15 июля, 2017 Опубликовано 15 июля, 2017 Здесь принято создавать тему о своих проблемах и вопросах. Хотите почитать про чужие? Велкам- тем много.
Гость Как то Опубликовано 15 июля, 2017 Опубликовано 15 июля, 2017 Здравствуйте, создала тему здесь: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25220 Возможно, кто-то захочет поделиться там своей историей. Это тема НЕ ОБО мне, это тема как бы обобщающая всех, для кого это актуально. Пишите о себе. Да, у всех разные ситуации и разные проблемы. Но зачастую они решаются довольно быстро - оказывается достаточно выговориться и мир кажется уже не таким темным. И проблемы оказываются не такими уж и огромными. и мне кажется, что это первый шаг к тому, чтобы вылезать из собственных кризисов. В общем, если кто-то захочет там отписаться - пожалуйста. А о чем надо писать? Трагичеких дел нет, пиписка в норме, никто не бросал, имуществом нет проблем и т.д. Непонятно о чем писать, если нет беды!?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти