Перейти к содержанию

Поделиться своей историей


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,

создала тему здесь: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25220

Возможно, кто-то захочет поделиться там своей историей.

Это тема НЕ ОБО мне, это тема как бы обобщающая всех, для кого это актуально. Пишите о себе.

 

Да, у всех разные ситуации и разные проблемы. Но зачастую они решаются довольно быстро - оказывается достаточно выговориться и мир кажется уже не таким темным. И проблемы оказываются не такими уж и огромными.

 и мне кажется, что это первый шаг к тому, чтобы вылезать из собственных кризисов.

В общем, если кто-то захочет там отписаться - пожалуйста.

Опубликовано

Здравствуйте,

создала тему здесь: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=25220

Возможно, кто-то захочет поделиться там своей историей.

Это тема НЕ ОБО мне, это тема как бы обобщающая всех, для кого это актуально. Пишите о себе.

 

Да, у всех разные ситуации и разные проблемы. Но зачастую они решаются довольно быстро - оказывается достаточно выговориться и мир кажется уже не таким темным. И проблемы оказываются не такими уж и огромными.

 и мне кажется, что это первый шаг к тому, чтобы вылезать из собственных кризисов.

В общем, если кто-то захочет там отписаться - пожалуйста.

А о чем надо писать? Трагичеких дел нет, пиписка в норме, никто не бросал,  имуществом нет проблем и т.д. Непонятно о чем писать, если нет беды!?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...