Souren Опубликовано 15 июля, 2017 Опубликовано 15 июля, 2017 Какой то нервяк бьет... Надо до отбоя прикинуть программу освоения английского до конца лета и дальше - к окончанию универа, чтобы выйти на хороший уровень владения. P.S. Так и начнем - с непонятного)
oleole Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 а вопрос точно на этот форум? есть же сайты посвященные изучению языков
Souren Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 а вопрос точно на этот форум? есть же сайты посвященные изучению языков Не помню, чтобы что то спрашивал)
oleole Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 а ну да... на форуме спрашивать это же моветон. главное ляпнуть к всеобщему сведению
Souren Опубликовано 30 апреля, 2018 Автор Опубликовано 30 апреля, 2018 Осознал интересный момент - я не понимаю "пряника" - только "кнут".
Кайфую Опубликовано 3 мая, 2018 Опубликовано 3 мая, 2018 В 4/30/2018 в 23:44, Souren сказал: я не понимаю "пряника" - только "кнут". А почему так, понял?
Souren Опубликовано 11 ноября, 2018 Автор Опубликовано 11 ноября, 2018 Мне скучно, бес. Лень создавать новую тему
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти