Maliec Опубликовано 23 июля, 2017 Опубликовано 23 июля, 2017 Всем привет. Сегодня случайно столкнулся с такой ситуацией, точнее не столкнулся, а просто подумал о ней. В общем смотрел телик и переключаю на другой канал, а там идет фильм, в общем показывается ситуация в фильме, когда парень со своей девушкой в компании, тут приходит в компанию еще несколько парней и один из них откровенно начинает приставать к этой девушке при её парне, ну там всё ломают они, причем похоже девушке это нравится, хотя она и не показывает виду, её парень вроде заступается, но тот сильнее его. В общем не знаю почему, у меня почему то в этот момент появилась какая то злость что- ли, я просто представил себя на месте этого парня, который был с этой девушкой ( сейчас у меня девушки нет). Не знаю , что именно разозлило меня, просто почему то в этот момент сюжета я так разозлился, что побывав в такой ситуации я бы наверное убил бы того. Дальше смотреть не стал, переключил. Я вот думаю сейчас почему меня это так задело и пришел к выводу, что это то, что этой девушке понравился тот, который пришел, более уверенный и интересный, наверное во мне нет такого характера, что нравятся девушкам, я спокойный человек, люблю стабильность, не могу быть всегда интересным, я даже не знаю каким и наверное меня разозлило то, что, в такой ситуации, когда бы например был бы выбор между другим парнем более интересным, с характером и мной допустим, то я бы выглядел не интересным что-ли. Дома мне часто говорят, что, как жена будет жить с тобой у тебя плохой характер или в какой либо ситуации, когда делаю что то, могут сказать, вот мужики делают это так(будто я делаю по другому). Я пришел к выводу, что боюсь, что я кому то не понравлюсь или если понравлюсь, то боюсь быть не соответствующим и меня бросят. Интересно, если допустим ситуацию, когда в компании я бы сидел с девушкой, но кто то пришел бы и он ей понравился и в итоге она бы бросила меня, получается я виноват, что не был достаточно хорош? или как? Проблема в том, что если виноват я, то я поймал себя на мысли, то что я хотел бы быть лучше и допустим интереснее для неё, но я не могу, просто потому- что я не знаю как это и что нужно делать и еще у меня бывает я проявляю слабости в характере...
Снежаннана Опубликовано 23 июля, 2017 Опубликовано 23 июля, 2017 Супер-уверенных в себе мачо мало в природе.Имеет смысл принимать себя таким, какой есть, и позволить девушке иметь собственный жизненный путь.Большинство девушек не кидаются бросать своих парней ради неизвестного хлопчика. ну а кто кидается - так значит таково ее счастье.
Гость momus Опубликовано 23 июля, 2017 Опубликовано 23 июля, 2017 В таких делах гарантий не бывает. Чтобы минимизировать риски быть отвергнутым ради другого мужчины, выбирайте ровню - по статусу, возрасту. физической привлекательности. Минимизировать, но не исключить. Все бывает, от любви бывает больно, это часть жизни.
Обыватель Опубликовано 23 июля, 2017 Опубликовано 23 июля, 2017 Не парься. Девушки к этому вопросу относятся точно также. В том смысле, что своего парня рассматривают как собственность. Ревность не свойственна одному полу. А кино, для того и существует, чтобы зритель сопереживал, иначе кому оно интересно будет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.