Перейти к содержанию

Непонимание на грани развода. Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно  он  от неё ушел… и как то раз, они начали мило общаться. В результате она  удалила его из контактов.

Может она права?

 

Цитата ЖЕНЫ:  «у меня все так сложилось, что ты ушел»
МУЖ:  ну как сложила, так и получила. ))) Денежки важнее мужа? Пусть домой, как хочет, добирается?
Ну и вообще "понятно с кем живёшь... Давно  разводиться пора..." - я эти слова как сейчас помню.
Вот и живи, как сложила, если так лучше.

 

МУЖ: Заметь - у ТЕБЯ так сложилось, что муж ушел! А не у меня.
Я бы такого не допустил, чтобы из-за мелочи жена  ушла. А если бы случилось и я виноват, то просил бы прощения, пока не простила бы.

И тут вопрос возникает: и как это у такой умной, красивой, белой и пушистой, приятной во всех отношениях женщины так могло сложиться? Само? Никто не  помогал мужа выгнать? Нет? )))

Неприятно читать всё это? Понимаю. Но, блин, никто тебе не скажет этого, кроме меня. И если не задумаешься, так и  будешь с этим жить.  Ничего не изменится в твоей жизни.

Внешне, финансово, географически может меняться как калейдоскоп, но ты живёшь внутри. И там это всё останется и будет тебя отравлять, пока ты не  решишь от этого избавиться в себе.

 

ЖЕНА:  Зарабатывать мужу надо, тогда и на проезд у него будет, и за квартиру заплатить.

МУЖ:  Ага, когда зарабатывал, всё было. И ты могла не  работать.  А как проблемы пошли, так и вали милый, "разводиться пора".

 

ЖЕНА:  ты слишком проблемный...и годами не зарабатываешь. Я тебе не мамочка что позволю на своей шее сиеть годами

МУЖ:  Чето, вместо помощи, опять на ругань перешли. Видимо пора всё же.

ЖЕНА:  да

МУЖ:  годами?

ЖЕНА:  потому что люди не меняются

МУЖ:  ну ну...

 

ЖЕНА:  ты и сейчас не зарабатываешь.. не стыдно на мамину пенсию жить?
Я бы со стыда сгорела, живя в солидном возрасте на маминой шейке.
буэээ

МУЖ:  я вижу, что тебе не  муж нужен, а только денежки нужны. Ну, вперед - живи с деньгами счастливо!

 

ЖЕНА:  мне именно МУЖ нужен, а не третий ребенок несамостоятельный
погугли КТО такой муж

МУЖ: погуглил. Вполне интересно. И тебе поучительно было бы почитать. (тут ссылки на  статьи запрещены, но  можете сами в Яндексе набрать: кто такой муж)

 

МУЖ:  Когда радовались вместе, что можем пожить, не ходя на  работу ежедневно, тогда всё хорошо было.

ЖЕНА:  вернись в настоящее время. Дети растут и каждый день кушать просят. Ты живешь, как будто у тебя никого нет.

 

МУЖ:  Тебе МУЖ, а мне семья, а не женщина, которая рядом, но сама по себе.  
Сейчас одни обвинения в мою сторону, как будто ты отдельно  живёшь. А где общие совместные решения? ТЫ помнишь как всё начиналось?

 

ЖЕНА: тебе не нужна семья, тебе нужна мамочка, которая тебя на шею себе посадит и еще обихаживать будет.  Ребенок ты еще вовсю...  Потому и не нужно нам с тобой жить

МУЖ:  А тебе нужен папик-спонсер, чтоб не  работать и своими хобби заниматься. И чтобы никому от этих хобби, кроме тебя радости вокруг не было.
Чтобы только брать всё вокруг себе и не  делиться ни с кем.
Ни за кого не переживать, А муж - первый враг, хоть сколько бы чего ни делал для тебя.
И когда жила под крышей, которую я оплачивал 10 лет, не  говорила, что ребёнок.
… где то я читал, что мудрая женщина способна из ребенка сделать мужчину. Это не про тебя случайно?

 

ЖЕНА:  Муженек, зависть - плохое чувство.
Кто тебе мешает самому пойти учиться?
- никто.
Так вот и нечего завидовать.
Ты не делаешь главного - обеспечивать семью.

 

МУЖ:  мне  нечему завидовать - учась, ты не  стала ни мудрее, ни способнее чего-то достигать.
И даже семью развалила.

 

ЖЕНА: Вот почитай статью - про тебя ведь написано https://milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/mamenkinyi-syinki&sessed

почитай-почитай...
 

МУЖ: не  про меня, а про маменькиных сынков. Ко мне  это не  относится. Даже то, что я ушел от тебя и живу в доме с мамой, никакого отношения не  имеет. Я бы мог жить у Павла, Саши, Васи, если бы не было больше, где жить, но только не с тобой, твои «давно пора развестись» выслушивать каждый день по всякому поводу и мелочи.

 

Цитата ЖЕНЫ: «ты не делаешь главного - обеспечивать семью».
МУЖ: Мы вместе решали, как её обеспечивать. Но потом тебя в семье не стало, ты сама по себе стала жить, а я батрачить должен. Так не пойдёт дело.

 

ЖЕНА: Статью прочти - потом поговорим. Всё.

МУЖ:  Что, кроме надуманной статьи ничего для меня не нашла?
Своих слов и мыслей нет?
Там у статьи один всего коммент. Видать втроём на весь мир вы собрались и так считаете, как вам удобно. (cwl)

 

МУЖ:  В семье приниматься должны совместные решения, Так вначале у нас и было. А сейчас каждый сам за себя, и одеяло на себя, что ты что дети. А как убирать срач за собой, то нет, пусть кто-то другой убирает.

Сын твой приехал и всем показал пример, как  в семье жить обособленно. Почему то вам понравился его пример, понравилось  паразитировать друг на  друге.

 

Я тебе сказал, когда встретились, что я не  богат и нужно будет работать и тебе. Ты была согласна.

Только вот когда у меня заработанные денежки кончились, и твоя помощь понадобилась - вот тут ты и проявилась в нежелании поддержать мужа, принять совместное решение как выбираться вместе. А вместе-то веселее и легче. Но ты сама конфликтовать стала, на разрыв пошла.

 

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

СК РФ, Статья 31. Равенство супругов в семье

 1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами, совместно исходя из принципа равенства супругов.

3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.

 

Жена: Статью прочти - потом поговорим

Муж: Всё. Нечего говорить! Ты себе вдолбила эту статью в голову и рада. )))

Переубеждать бесполезно. Тебе та выгодно думать и меня обвинять. Живи с этим.

Надеюсь, что тебе самой живётся гораздо лучше.

Тебе нравится однобоко смотреть на всё и подбирать статейки под это для самоутверждения.

А даже никакой психолог тебе не  поможет взглянуть на всё с разных сторон.

И даже никакие твои умные курсы не  помогут тебе обрести счастье с кем-либо.

Ибо у тебя в голове синдром "мужа-врага". Ты как воевала с самого начала совместной жизни, так и продолжаешь это делать.

 

Даже бумажки - напоминалки: " хватит воевать, хочешь быть любимой - люби и будь любимой" где-то для тебя висят ещё в комнате на  стене.

Ты себя противопоставляешь мужу, а не сотрудничаешь с ним. Всегда, когда я пускал тебя в начатое мной дело, ты осваивалась и тебе уже все мешали, в том числе и я. Приходилось курить в сторонке и наблюдать, как ты делаешь,… поправлять ошибки, когда появлялись.

Научись сотрудничать!

не  только с незнакомыми людьми, а первую очередь с близкими.

С теми, кто с тобой не  только рядом живёт, но  и помогает во всем, участвует во всех твоих начинаниях и поддерживает тебя, помогает и словом и делом.

 

Ах да... Я не помогаю ни в чём... Я забыл... я враг из врагов. Первый враг стал из всех людей на планете. ))))

а все остальные хорошие... Один муж плохой.

 

"Синдром мужа - врага" - этого пока нет в сети, но  скоро будет. Это термин, который появился  меня  в голове, благодаря тебе. И не  только мужа - всех.

Скоро ты увидишь, что ты не одинока с таким грёбаным синдромом.

 

Там, где муж работает, работает и жена -  там они живут в коттеджах.

далеко за примером ходить не  надо.

а ты, когда деньги есть, работать "зачем?" муж пусть пашет -  он лошадь. а ты своим хобби заниматься будешь.

 

Ты ж у нас королевских кровей барышня, негоже работать тебе, когда слуги есть.

Сына захомутала, и готовить и убирать и стирать уже сам начал -  тебя не  дождаться.

Он бы тоже от такого рабства сбежал, да только некуда пока, мал ещё.

Да и тебя сам он упросить может. Но только по одной причине: ты в нем врага не видишь, не борешься с ним.

Если и на него этот синдром перейдёт, то и он врагом станет. Эта штука заразная.

 

Когда, ты с работы ушла с одной и потом второй, и не было у тебя дохода, что тебе "маменькин сыночек" сказал, помнишь ли?

Уверен, что не  помнишь и не ценишь добра, которое тебе делают. Принимаешь его как должное и далее забываешь напрочь, как будто его не было.

А я помню! И тебе напомню – сказал «отдохни от этой работы, пока у меня есть доход, проживём».

 

Зато всякую неудачу партнера, всякую мелочь раскручиваешь как из мухи слона, да ещё статейки под это подыскиваешь и помнишь это собственное чудовище долго и качественно.

И борешься с ним самоотверженно.

не с человеком борешься, а тем, что ты вокруг него накрутила. )))

 

Примерно по такому же принципу влюбляются в артистов эстрады и кино... до писка и до визга и слёз. При этом, не  зная человека вообще.

НЕ сотвори кумира -  говорят. Это как бы грех.

И  кумира ты творишь огромного и страшного, с которым невыносимо жить.

Не  того,  кого любить можно и радоваться жизни, а наоборот - монстра в страшном обличье.

Видимо нравится жить в муках, несчастье, недовольстве ко всем, кому ты уже прикрутила идола-монстра.

 

Знаешь, так с тобой никто жить не будет.

рано или поздно, ты снова разрушишь все отношения, ибо привычка видеть в человеке плохое никуда не делась, не пропала сама собой, не  изменилась.

А это значить, что понемногу т у каждого найдёшь изъян и будешь к нему добавлять всё новые  и новые, пока человек не превратиться в гору изъянов в твоей голове. И эту гору уже ни обойти ни передвинуть невозможно  будет тебе самой.

 

Вспомни, как ты о людях говоришь, которых более-менее знаешь:  вот этот в том то плох, а у этой в этом изъян. Короче, все у тебя не люди, а кучки дерьма. И эти кучки вырастут в горы тем больше, чем больше ты с ними общаешься.

Ну и потом тебе самой  с горами дерьма становится противно  общаться.

 

А ты сама белая и пушистая, без изъянов. )))

В своём то глазу ни бревна ни леса, ни гор не  видно. )))

А вот если собрать с людей все горы, что ты им накрутила в своём воображении и свалить на тебя. Ох не  выкарабкаться будет тебе из этой кучи. ))) А ведь именно такого ответного свала можно только ожидать от других.

Что посеешь, пожинать придётся в 10 раз больше.

 

В конце концов, ты и меня достала этим своим поведением. Я хоть и терпелив,  и не  реагировал на твои выпады. Но ты любого достанешь: если после каждого чиха говорить , что разводиться пора, значит пора. Жить с таким грузом и мне и тебе уже невыносимо.

 

Так что выбери себе теперь другую жертву и продолжай в таком же духе:  совершенствоваться в монстро-строении и лжи себе и другим, что ты кого-то любишь.

 

А за словами "люблю", только денежки на  уме.

Интересно, каково тебе было 10 лет врать?

Так себя ведут только проститутки: создают видимость любви за деньги.

 

Видимо, понравилось содержанкой жить со студенческих лет, когда мальчики вас трахали, и квартиру снимали и денег оставляли.

Только это не семья. Замуж вас они не позвали. А почему?  Просто такие перетраханые никому не нужны. И ты это прекрасно  знаешь. Мужики понимают, что такие не годятся для семейной жизни. Они понимают, что такие лёгкие девочки не станут опорой в жизни, а будут искать лёгкие пути, жить своё удовольствие и свалят, как только начнутся трудности.

 

Пишешь, что мамочкой не  хочешь быть для своего мужчины. А ведь каждый мужчина в женщине в первую очередь видит маму, если думает не только об утехах  ней, а о серьёзных отношениях.

Ибо не от мужчины же ждать мужчине материнского тепла, заботы, любви и ласки.

И если ты не готова всё это дать мужчине, ты не привлекательна для него, кроме утех.

 

Возможно, это идёт из детства, когда тебе самой не  дали материнской любви и ласки. И ты дальше несешь все это в жизни. И наверно уверена, что это лишнее, без этого можно прожить.

Думаешь, что материнскую заботу к любимому мужчине  проявлять постыдно. Как и мужчине,  постыдно  должно  быть получать любовь от женщины, в том числе материнскую.

Драться, разрушать и воевать проще, чем созидать и творить. Особенно, если были в жизни примеры только военно-строевые и строго подчинительные. Без любви и ласки.

 

Такое поведение женщины воспринимается как холодность. И это, по сути, женский инфантилизм. Возможно, он воспитан с детства,… возможно душа такая в юбке родилась.

 

От такой холодной на стоящие мужики быстро к мягкой, женственной и ласковой уходят.

Это я ещё надеюсь, что "может, научишься чему-то" поработаешь над собой -  учиться то умеешь.

Вот тут я с тобой согласен, что не "по-мужски" поступаю.... больше по-женски как то. ))) Терплю, надеюсь, жду.

По-мужски, не  по нраву - разошлись и точка.

 

Короче, чем дольше ждал и тем меньше по-мужски. Вот и неуважуха от этого ко мне всё больше и больше.

Оценить сие нет качеств у тебя.

 

Поэтому нет больше желания терпеть всё это.  И надеяться не на что:  за 10 лет не стала милой, любящей, ласковой и нежной, по-матерински заботливой, знать и не станешь уже. Да и не по душе это тебе.

Хоть может, сыну попробуй дать материнской заботы, внимания и любви. Он так в ней очень нуждается.

А я проживу как то без этого.

 

Меня мать не баловала тоже. Я не привык к ласке и не страдаю без неё. Но как бабочка на  свет, естественным природным зовом полечу на  душевное тепло, внимание и заботу, если будет исходить от кого-то. И не  я один такой.

Ласку даже звери любят.

 

Она ничего не  ответила, просто удалила его из контактов на середине его тирады.
 

Опубликовано

Извините, на минус нажала случайно, хотела ответить.

Вы действительно, имея двоих несовершеннолетних детей не зарабатываете, живете на мамину пенсию и учите БЖ жить?

Мне не показалось?

 

 

Опубликовано

минус поправил, продолжайте.

 

читать это всё сил не хватило. потрещать любят все, а вот слушать собеседника - чё-то не.... всё очень плохо

Опубликовано

Непонятно  только зачем он всё это ей писал?

Уходя - уходи, а то как не мужик, получается.
 

Или сохранить всё же хочет отношения, а она уже не хочет?

 

Если так всё плохо, расстались и забыли. Детей только жалко... Ну и, наверно, 10 лет жизни не  выкинуть из головы. ))


 

Извините, на минус нажала случайно, хотела ответить.

Вы действительно, имея двоих несовершеннолетних детей не зарабатываете, живете на мамину пенсию и учите БЖ жить?

Мне не показалось?

 

Да, пока не получаю денег, сменил поле деятельности, т.к. бизнес перестал приносить доход. Устроился на работу, но  ЗП не  скоро.
 Всё что зарабатывал - прожили совместно, более 140 тыр. На себя не  потратил ничего.

Как закончились деньги, так пошел нафиг.
 

На мамину пенсию пока, да. Она же не хочет, чтобы это время на её доход пожили. Как стала зарабатывать хорошо, так и понесло её.
А как 2 года не  работала, сидя на моей шее, так нормально всё. Не в декрете, а просто не работала и дома ничего не  делала, в соц сетях чатилась без отрыва.

 

Опубликовано

Недавно  он  от неё ушел… и как то раз, они начали мило общаться. В результате она  удалила его из контактов. Может она права?

 

Конечно, права. Мало того, она ещё раз двадцать постучится к нему и столько же раз удалит. А потом, однажды, кто-то из них почувствует, что ему больше нечего сказать и вообще не интересно. Другой почувствует это и замолчит. И не исключено, через какое-то время они таки станут взрослыми.

 

Непонятно  только зачем он всё это ей писал?

 

Затем, что он десять лет жалел её и копил внутри себя то, что надо было говорить тогда и править тогда. Сейчас же, когда всё закончилось, ему обидно и хочется выговориться, у него вопрос - зачем я это терпел, зачем держал в себе. Вот и воспользовался случаем.

 

Или сохранить всё же хочет отношения, а она уже не хочет?

 

Ну врать-то не надо :)

Опубликовано

Да, пока не получаю денег, сменил поле деятельности, т.к. бизнес перестал приносить доход. Устроился на работу, но  ЗП не  скоро.

 

В смысле - не скоро? ЗП вообще-то выплачивается ежемесячно, а еще есть аванс.

Опубликовано

Да, пока не получаю денег, сменил поле деятельности, т.к. бизнес перестал приносить доход. Устроился на работу, но  ЗП не  скоро.

 

В смысле - не скоро? ЗП вообще-то выплачивается ежемесячно, а еще есть аванс.

 

Думаете вопрос только в деньгах?

 

Опубликовано

Думаете вопрос только в деньгах?

 

дак Вы сначала решите финансовый вопрос, переведите алименты, тогда и разговоры разговаривайте.

Дети каждый день кушают, месяц-другой подождать не могут.

Опубликовано

Конечно, права. Мало того, она ещё раз двадцать постучится к нему и столько же раз удалит. А потом, однажды, кто-то из них почувствует, что ему больше нечего сказать и вообще не интересно. Другой почувствует это и замолчит. И не исключено, через какое-то время они таки станут взрослыми.

 

 

Затем, что он десять лет жалел её и копил внутри себя то, что надо было говорить тогда и править тогда. Сейчас же, когда всё закончилось, ему обидно и хочется выговориться, у него вопрос - зачем я это терпел, зачем держал в себе. Вот и воспользовался случаем.

 

 

Ну врать-то не надо :)

 

10 лет были другие трансформации. И говорилось всё сразу. Только она начиталась форумов выбрала позицию хищницы. Теперь, всё по её, а что не  по её, пошел нафиг. Что-то говорить просто бесполезно стало. Что-то просить - снизойдёт может с небес и что-то сделает. 

Делами моими ни интересуется ну и помощи никакой. Только своё хобби видит и слышит. 

Раньше не  было хобби и доставала мужа от скуки. Рад был, когда появилось хобби, хоть чем то полезным занялась. Только изучение полезностей ни себе ни семье ни детям пользы не  приносит. Изучила курсы и забыла - применять не  хочет, не  допросишься и не  заставишь.

Раньше то вместе всё обсуждали и многое делали. Сейчас этого нет. Она сама по себе, муж сам по себе, дети сами по себе. Все ей мешают, хочет уединитьчя, чтоб никто не  мешал. Не живут, а сожительствуют.  Только секс вместе. Остальное как паразиты -  на другого дом работу спихнуть.

 

На счёт врать - не понятно. Тут чел пока сам не  понимает "зачем".

Опубликовано

 

 

На счёт врать - не понятно. Тут чел пока сам не  понимает "зачем".

 

Они оба несколько инфантильны и оба хотят продолжения отношений... вернее, боятся окончательно их разорвать и потихоньку мечтают о том, чтобы вдруг как-то вернулось то, как было раньше.

Опубликовано

дак Вы сначала решите финансовый вопрос, переведите алименты, тогда и разговоры разговаривайте.

Дети каждый день кушают, месяц-другой подождать не могут.

 

ну так она ж крутая, зарабатывать стала больше мужа. Муж не нужен. Пусть тогда и кормит их сама. 

Совместно  выкарабкиваться не хочет, значит сама пусть.

 

Развода ещё нет. Алименты платить не с чего. 

Если поддерживать мужа в трудный период не  для неё, то пусть получит тоже самое в ответ.

 

Или есть причины, по которым она большего достойна?

Они оба несколько инфантильны и оба хотят продолжения отношений... вернее, боятся окончательно их разорвать и потихоньку мечтают о том, чтобы вдруг как-то вернулось то, как было раньше.

 

Возможно  так и есть. Никто этого не  знает пока. Но, похоже, что вы прозорливы... и возможно  так и есть.  

 

 

В любом случае, спасибо за ваше мнение!!1

Опубликовано

 

Развода ещё нет. Алименты платить не с чего. 

Если поддерживать мужа в трудный период не  для неё, то пусть получит тоже самое в ответ.

Алименты получает не бывшая жена, а дети. То обстоятельство, что супруга в состоянии содержать детей, не освобождает второго родителя от обязанностей. Как законный представитель своих несовершеннолетних детей, мать имеет право и обязана обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой сумме в их пользу. Вне зависимость от трудоустройства и гражданского состояния биологического отца.

Привлечь уклоняющегося родителя от воспитания детей и общения с ними невозможно, а взыскать алименты - очень даже, вплоть до ареста имущества или ограничения свободы.

Опубликовано

Он как ушел от неё, вообще не мог ни видеть, ни общаться. Ушел на собеседование и не вернулся. Больше не  смог вернуться, туда, где не любят и не ценят.
Два месяца назад. 

Все вещи там остались. Даже они не  надо - лишь бы не видеть и не общаться.
 

А разговор, что в первом посте недавно вышел. Он узнал, случайно, что у неё с работой проблемы начались и написал ей подсказки как всегда. Предложил в туже фирму устроиться на удалёнку. 

 

Тут и понеслось... "сам то ты чего не  получаешь там?".. "да я не  по профилю не  буду работать", хоть там и легко и платят ещё больше.   Ну и дошло общение до выше написанного.

 

Вот так в последнее время и строилось общение. Она сама всё знает, только что то не  ладится и у неё теперь.
А советы слушать -  воспринимает как типа "снова ты меня на работу загнать хочешь, а сам не работаешь". 

Он то работает, а она получает за сдачу квартиры и остальное пофиг, можно не  работать совсем. 
А то, что эту квартиру вместе готовили к сдаче и всё муж оформлял, тоже пофиг. Она же владелец.  А муж с боку припёка. 

 

Короче, неадекватное какое-то восприятие.

 

Но так нельзя... 
 

Пусть поживёт сама, может переосмыслит всё.  Может ценить начнет и сотрудничать, а не воевать. С таким расчётом муж ушел.

Хотя, наверно, стоило бы по-мужски оставить эту бабу, платить на  ребенка ( второй её от 1го брака). И жить своей жизнью без описанных выше траблов.

Опубликовано

... "сам то ты чего не  получаешь там?".. 

кстати, да. Почему?

Опубликовано

Алименты получает не бывшая жена, а дети. То обстоятельство, что супруга в состоянии содержать детей, не освобождает второго родителя от обязанностей. Как законный представитель своих несовершеннолетних детей, мать имеет право и обязана обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой сумме в их пользу. Вне зависимость от трудоустройства и гражданского состояния биологического отца.

Привлечь уклоняющегося родителя от воспитания детей и общения с ними невозможно, а взыскать алименты - очень даже, вплоть до ареста имущества или ограничения свободы.

 

Юридическую часть он это хорошо знает, поэтому и работает за копейки. И она вполне  была согласна, что за копейки не  стоит работать.

 

Но высоко оплачиваемой работы не  часто бывает. Когда получил более 100 тыр, всё хорошо было, И её на хобби и поездки по 24 тыр давал. А когда закончились у него денежки, всё -  нужен стал.

 

Пусть поживёт... 2 месяца нормально живёт -  ума не  набралась. Значит развод и разбежались навсегда.

 

Только упрекая, что на мамину пенсию кто то живёт, сама она в мамином жилье прописана и коммуналку мама платит за  неё 10 лет. А не помнить когда та появлялась у неё,.ни помочь, ни позвонить - здоровьем поинтересоваться.

кстати, да. Почему?

 

не по профилю. Просто денег платят норм. Но много изучить надо, прежде чем начать и получать. С нуля изучить.

На это нужно время.

 А её предлагалось получать по 8000 руб за подбор нового работника, с каждого работника. На удалёнке. И даже описал сколько трат времени (по 2 часа в день можно подработать), где найти и как отобрать. Всю схему выложил как зарабатывать по 40-50 тыр и более в месяц так подрабатывая, пока свои траблы с работой решает.

 

Не приняла. Не по её профилю медическому. )))

 

Ну раз муж не зарабатывает, значит его совет обесценен ниже плинтуса. 

 

И то, что у него совсем другая работа, посложнее, во внимание не  принимается уже.

Опубликовано

По моему продуктивнее выйти из русла: сам дурак!

Он, она, он, она - семья рушится, а вы считаетесь.

Прямо бухгалтерская книга, а не рассказ о прожитых годах.

Соревнование, а не любовь......

 

Может хоть сейчас пора остановится в подсчетах кто больше, а кто меньше?

Упреки и претензии - это не выход, это заезженная пластинка.

Опубликовано

По моему продуктивнее выйти из русла: сам дурак!

Он, она, он, она - семья рушится, а вы считаетесь.

Прямо бухгалтерская книга, а не рассказ о прожитых годах.

Соревнование, а не любовь......

 

Может хоть сейчас пора остановится в подсчетах кто больше, а кто меньше?

Упреки и претензии - это не выход, это заезженная пластинка.

 

Что же делать если по другому не  получается. Он  хоть ищет совета, выхода из ситуации, а она, возможно,  сидит в своей скорлупе и не  высовывается. Вырубила с ним связь и привет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...