AnonimAN Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 Ну скажу так как есть. Мы дружим(общаемся) с одной девочкой. Сегодня вечером на футбольном поле(меня там не было) она прикапалась до одного пацана.Мы с этим парнем не в очень хороших отношениях. Сегодня вечером я ему написал: "что было на поле?"Он говорит:"Сидел с другом,никого не трогал"Тут она докапалась,я ей сказал что буду говорить с твоим парнем.(хотя она всегда отрицает что мы как бы дружим)и сказала: он не мой!. Ну а с этим парнем я в соц.сети пообщался,и он сказал мне так: В следующий раз я буду разговаривать по другому. Скажи ей чтобы она меня не трогала!!! Я сказал ей,она вроде как согласилась.(но не сразу) Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица) Скажите что мне делать?
Softwarer Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 Я бы сказал - взрослеть и забить на детский сад. Но что-то мне подсказывает, что Вы не послушаете. Если Вам позарез хочется во всём этом участвовать - первым делом прояснить отношения с девочкой. Посыл следующий: если я твой парень, то я тебя защищаю, а ты никуда не лезешь без моего разрешения. Если я не твой парень - лезь куда хочешь и выпутывайся сама. Если ещё раз попробуешь подставить меня и помахать хвостом - получишь лично от меня.
AnonimAN Опубликовано 31 июля, 2017 Автор Опубликовано 31 июля, 2017 Я бы сказал - взрослеть и забить на детский сад. Но что-то мне подсказывает, что Вы не послушаете. Если Вам позарез хочется во всём этом участвовать - первым делом прояснить отношения с девочкой. Посыл следующий: если я твой парень, то я тебя защищаю, а ты никуда не лезешь без моего разрешения. Если я не твой парень - лезь куда хочешь и выпутывайся сама. Если ещё раз попробуешь подставить меня и помахать хвостом - получишь лично от меня Если это совет,то я к нему прислушаюсь. Я не любитель участвовать в этих "Пацанских" разборках,но и мне не хочется давать в обиду и тому подобное. Что ещё посоветуете?
ауструми Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 Ну скажу так как есть. Мы дружим(общаемся) с одной девочкой. Сегодня вечером на футбольном поле(меня там не было) она прикапалась до одного пацана.Мы с этим парнем не в очень хороших отношениях. Сегодня вечером я ему написал: "что было на поле?"Он говорит:"Сидел с другом,никого не трогал"Тут она докапалась,я ей сказал что буду говорить с твоим парнем.(хотя она всегда отрицает что мы как бы дружим)и сказала: он не мой!. Ну а с этим парнем я в соц.сети пообщался,и он сказал мне так: В следующий раз я буду разговаривать по другому. Скажи ей чтобы она меня не трогала!!! Я сказал ей,она вроде как согласилась.(но не сразу) Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица) Скажите что мне делать? Не возводить пустяки в ранг важных событий, не следить кто с кем общается, не лезть в чужую жизнь, не донимать ревностью девушку, тем более если она тебе не жена..
Allbl Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 Какая интересная девочка- агрессивная , да еще отказывается от друга, да еще упрямая) Замуж или в разведку такую приглашать не стоит...
Анатолий ФФ Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица)Скажите что мне делать? Иди уроки сделай. Русский перепиши!
Гость KanslerKein Опубликовано 31 июля, 2017 Опубликовано 31 июля, 2017 она вроде как согласилась Вопрос, как я понял, решён, а теперь спокойно иди смотреть любимые мультики. Скажите что мне делать? Как говорил Владимир Ильич Ленин. учиться, учиться и ещё раз учиться.
AnonimAN Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Вы в каком классе учитесь?10. Но я боюсь что она хочет произвести на него впечатление,хотя у него есть девушка (моя олнаклассица) Скажите что мне делать? С русским у меня всё в порядке,а вот с отношениями,нет. Иди уроки сделай. Русский перепиши!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.