Перейти к содержанию

Меня в реальной жизни и в интернете преследует неадекватный кореец


Гость мазаф

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня в реальной жизни и в интернете преследует неадекватный кореец  .Куда бы в интернете я ни зашла, везде сидит он, у него часто бывают пристуры агрессии, бессоница, то паранойя что все вокруг прикидываються не теми кем есть, читает книги с проклятиями и заклинаниями и тд Я понимаю что человеку нету внимания в реальной жизни и едет крыша.Я устала от этово я не психолог .

Опубликовано

Закажите ему корейской кухни может он успокоится, вы его борщами не закормили случайно?

Да, это подходит.

Приготовьте ему корейский суп из рисовой лапши - она в магазинах продаётся. Если ничего не помогает, вешайте ему корейскую лапшу на уши и скажите, что это русский обычай.

Я устала от этово я не психолог .

Но хотя бы кулинар?

Опубликовано

На своей аватарке вы себя кем видите, вы слева или справа?

Что за скрытая реклама аватарки?

Пока поняла кому это, пока наша где он, пока автарку разглядела...

кучу времени потратила))

Опубликовано

Радуйтесь, что Вас хоть неадекватный кореец преследует.

Многим бабам и того не светит.

Так и погибают старыми девами в однушке с десятком кошек.

Опубликовано

Меня в реальной жизни и в интернете преследует неадекватный кореец .Куда бы в интернете я ни зашла, везде сидит он, у него часто бывают пристуры агрессии, бессоница, то паранойя что все вокруг прикидываються не теми кем есть, читает книги с проклятиями и заклинаниями и тд Я понимаю что человеку нету внимания в реальной жизни и едет крыша.Я устала от этово я не психолог .

Тут за день так накувыркаешься,

Придешь домой, там ты сидишь.

 

https://m.youtube.com/watch?v=ebvBklEpcfc

 

Зачем давать контакты, если не хотите, чтоб он ходил везде где вы есть?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...