Гость мазаф Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Меня в реальной жизни и в интернете преследует неадекватный кореец .Куда бы в интернете я ни зашла, везде сидит он, у него часто бывают пристуры агрессии, бессоница, то паранойя что все вокруг прикидываються не теми кем есть, читает книги с проклятиями и заклинаниями и тд Я понимаю что человеку нету внимания в реальной жизни и едет крыша.Я устала от этово я не психолог .
St_Vladimir Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Что-то рано в этом году осеннее обострение на псиче началось.
Человек из будущего Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Закажите ему корейской кухни может он успокоится, вы его борщами не закормили случайно?
migara Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Предложите на Вас женится. Действует безотказно, быстро и просто.
анимешник Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Закажите ему корейской кухни может он успокоится, вы его борщами не закормили случайно? Да, это подходит. Приготовьте ему корейский суп из рисовой лапши - она в магазинах продаётся. Если ничего не помогает, вешайте ему корейскую лапшу на уши и скажите, что это русский обычай. Я устала от этово я не психолог . Но хотя бы кулинар?
Таньчик Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 На своей аватарке вы себя кем видите, вы слева или справа?Что за скрытая реклама аватарки?Пока поняла кому это, пока наша где он, пока автарку разглядела... кучу времени потратила))
Roy Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 Радуйтесь, что Вас хоть неадекватный кореец преследует. Многим бабам и того не светит. Так и погибают старыми девами в однушке с десятком кошек.
devoid Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 Кореец случаем не этот? https://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0 Он уже всех достал, не только вас.
Гость Фанечка Опубликовано 28 августа, 2017 Опубликовано 28 августа, 2017 Меня в реальной жизни и в интернете преследует неадекватный кореец .Куда бы в интернете я ни зашла, везде сидит он, у него часто бывают пристуры агрессии, бессоница, то паранойя что все вокруг прикидываються не теми кем есть, читает книги с проклятиями и заклинаниями и тд Я понимаю что человеку нету внимания в реальной жизни и едет крыша.Я устала от этово я не психолог .Тут за день так накувыркаешься,Придешь домой, там ты сидишь. https://m.youtube.com/watch?v=ebvBklEpcfc Зачем давать контакты, если не хотите, чтоб он ходил везде где вы есть?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.