Перейти к содержанию

Ругань.


Джо Блэк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему когда два человека сталкиваются интересами, они не говорят: "ну вот наши интересы разошлись, что поделать... "

А они говорят:

- Ты мудак!

 

Почему?

Опубликовано

Почему когда два человека сталкиваются интересами, они не говорят: "ну вот наши интересы разошлись, что поделать... "

А они говорят:

- Ты мудак!

Почему?

Этот нехороший человек мне батарею на ногу уронил. Падла. (С)

Навеяло :)

Опубликовано

Почему когда два человека сталкиваются интересами, они не говорят: "ну вот наши интересы разошлись, что поделать... "

А они говорят:

- Ты мудак!

 

Почему?

Только ооочень культурный человек, наступив в темноте на кошку, назовет ее кошкой )

Опубликовано

Я скажу по другому. Если модератор раздела позволяет себе использовать слова "падла" в своем же разделе - видимо раздел скатился в мат и быдло-разговоры, и видимо раздел бьется в агонии и лучше бы ему умереть.

 

Наденька, мы все нуждаемся в мнении лезвия гильотины.

 

Прошу вас. Убейте раздел на корню. Он очень нуждается в этом.

Опубликовано

Я скажу по другому. Если модератор раздела позволяет себе использовать слова "падла" в своем же разделе - видимо раздел скатился в мат и быдло-разговоры, и видимо раздел бьется в агонии и лучше бы ему умереть.

 

Наденька, мы все нуждаемся в мнении лезвия гильотины.

 

Прошу вас. Убейте раздел на корню. Он очень нуждается в этом.

Ну и молодежь пошла.

Классики не знают. О мате тоже похоже лишь понаслышке...

 

А теперь серьезно:

Самомодерация, обсуждение действий модератора - предупреждение. Пока устное.

Опубликовано

это когда какой-нить Василий Алибабаевич решает под Доцента закосить

это звучит странно, в контексте сети и отдельно взятого ресурса 

Опубликовано

И это прекрасно. Особенно когда точно не услышишь. :ohyeah:

Хотя если услышу - будет еще веселей :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

давайте орать и выкладывать наши вопли 

Опубликовано

И это прекрасно. Особенно когда точно не услышишь. :ohyeah:

Хотя если услышу - будет еще веселей :ohyeah::ohyeah::ohyeah:

а вы как эмоции выпускаете?)
Опубликовано

Почему когда два человека сталкиваются интересами, они не говорят: "ну вот наши интересы разошлись, что поделать... "

А они говорят:

- Ты мудак!

 

Почему?

"Ты мудак" короче писать, чем "наши интересы разошлись, что поделать..."

Опубликовано

По моему все несколько иначе.

 

Человек приходит на форум что либо добрать, Если человеку не хватает срачинина в крови, он найдет где посраться на форуме. Именно по этому 1 срач начинается с подколки, а второй с обсуждения анатомической связи кошки одного из оппонентов с собакой второго.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...