Здравствуйте Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, тест межличностных отношений Лири http://psytests.org/result?v=lryBysAtIkO-6_v Переведите так сказать на русский :) Я читал описание, но далеко не все понятно. Вот эти вот все значения, это хорошо или плохо. Может лучше что-то начать менять, точнее, подумать над тем, что кое-что пора начинать менять. И так далее и тому подобное. Спасибо!
А.К. Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Ну, у вас комплекс в голове. Считаете себя недостаточно брутальным и крутым, хотите стать более дерзким и наглым. Хотя в реальности всё не так уж и плохо, да и расхождение между реальностью и желаемым образом себя не так и велико.Менять в себе можно то, что делает вас зависимым от навязываемого вашей субкультурой мнения, что быть наглым и дерзким - это круто.Это не круто, это просто глупо. Но так принято считать среди окружающих вас людей и вы пытаетесь себя под это подогнать.Если плюнуть на идеалы и просто начать жить, не гнаться за тем чтобы стать кем-то, а просто жить...это и будет самым крутым вызовом современности.
Softwarer Опубликовано 17 сентября, 2017 Опубликовано 17 сентября, 2017 Хм, а вроде очень даже неплохой тест. В принципе, всё достаточно понятно, но буду признателен за какие-либо любопытные комментарии: http://psytests.org/result?v=lryBwLhajjYN7mD
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.