Рустам Мамедов Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Приветствую вас, судари! Мне 19 лет от роду. У меня никогда не было девушки и, разумеется, секса тоже. Я хочу начать ходить к проституткам для того, чтобы преодолеть свой страх занятия сим делом, разумеется, возникающий по неопытности. А ходить к ним я планирую долго. А посему вопрос! Хорошо и полностью ли защищает презерватив в сексе с проституткой?
gmuz Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Вам не помогут проститутки. У вас страх отказа от девушек, а проститутки не отказывают по этому сьрах останется там же где и был. Другое дело хоть какой то навык получите, хоть попадете с девушкой куда надо) И не пытайтесь опыт с проституткой в сексе пытаться проецировать на секс с девушкой обычной. Девушку надо любить, что в парке, что за обедом, что в постели.
limonka Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Не от всех ИППП помогает, так как может спадать. Главное, чтобы не спал. + Оральные ласки тоже только в презике.
КОЛОБОК Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Лучшее лекарство от насморка это гильотина. Из-за ерундового страха потерять волшебные мнгновения первого поцелуя преступно глупо.
Семен123 Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 В нормальных организациях девушки регулярно сдают анализы и проходят осомтры
Рустам Мамедов Опубликовано 18 сентября, 2017 Автор Опубликовано 18 сентября, 2017 Лучшее лекарство от насморка это гильотина. Из-за ерундового страха потерять волшебные мнгновения первого поцелуя преступно глупо. Этого первого поцелуя никогда не настанет, а посему я могу не бояться.
КОЛОБОК Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Этого первого поцелуя никогда не настанет, а посему я могу не бояться. Что Вы в свои девятнадцать знаете о никогдах? У Ника Вуйчича ручек/ножек нет, зато есть красавица жена и дети, а Вы тут сопли по монитору возитеТого боюсь, а того не боюсь. Не того боитесь!.
イゴール Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Защищает на 99% 1% это когда он рвется)))) Так что на ваш вопрос защищает ли он, я отвечу, да защищает если он по концовке не порван )))))
КОЛОБОК Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Защищает на 99% 1% это когда он рвется)))) Так что на ваш вопрос защищает ли он, я отвечу, да защищает если он по концовке не порван ))))) Старый децкий анекдот. Пацанчик спрашивает дедушку как ему не залететь. Тот и обьясняет: Надеваешь презерватив, потом два слой изоленты, потом второй презерватив - два слоя скотча, затем третий и опять изолента... Дедушка, а трахаться то когда? - перебивает долгое повествование отрок. А трахаться ни-ни! - заканчивает урок аксакал! :)
moishe Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Это единственное,что Вы можете сделать для своего здоровья) Лучше так чем без ничего) В принципе,достаточно надежный способ предохранения,если выбирать качественные и надевать умеючи.
Gennesis Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Приветствую вас, судари! Мне 19 лет от роду. У меня никогда не было девушки и, разумеется, секса тоже. Я хочу начать ходить к проституткам для того, чтобы преодолеть свой страх занятия сим делом, разумеется, возникающий по неопытности. А ходить к ним я планирую долго. А посему вопрос! Хорошо и полностью ли защищает презерватив в сексе с проституткой? Не от всего. Сифилис, вши, герпес, папилома, паразиты - легко подцепишь. Если порвётся или слезет - то вообще весь букет твой.
Praestigiator Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 спасет от вич или гепатита, если не сползет. Не спасает от хламидий, сифилиса, впч и некоторых других не смертельных, но неприятных.
annalilit Опубликовано 18 сентября, 2017 Опубликовано 18 сентября, 2017 Хосспадя, откуда в людях такая дремучесть? Презерватив - очень надежный вид предохранения, если качественный и надет правильно.
Рустам Мамедов Опубликовано 18 сентября, 2017 Автор Опубликовано 18 сентября, 2017 Что Вы в свои девятнадцать знаете о никогдах? У Ника Вуйчича ручек/ножек нет, зато есть красавица жена и дети, а Вы тут сопли по монитору возитеТого боюсь, а того не боюсь. Не того боитесь!. Да что мне знать! Я только уверен в том, что первого "поцелуя" никогда будет, потому как ни кому не хочется возится с девственником, окромя проститутки! Что же мне сей Ник Вуйнич? Он безразличен мне!
Снежаннана Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Что значит возиться? Я у своего первого парня тоже была первой. Мы не возились .
КОЛОБОК Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Что значит возиться? Я у своего первого парня тоже была первой. Мы не возились . Ну как Вы могли?))))
Снежаннана Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Ну как Вы могли?)))) я не знала, что первая у него. Он мне через 10 лет сказал.
Рустам Мамедов Опубликовано 19 сентября, 2017 Автор Опубликовано 19 сентября, 2017 Что значит возиться? Я у своего первого парня тоже была первой. Мы не возились . Девушке простительно быть девственницей! Это даже вызывает уважение, которое заключается в том, что она смогла сохранить себя. С парнем это не работает. Никому не захочется со мной возиться кроме....вы знаете кроме кого!)
Снежаннана Опубликовано 19 сентября, 2017 Опубликовано 19 сентября, 2017 Я говорю, что я у него тоже была первой. Что значит простительно или не простительно?У тебя подростковое отношение к сексу. Обезличенное. И не очень-то доброе. Как к союзу двух кукол или роботов из секс-шопа. С таким отношением трудно найти девушку. Оно тебе мешает: слишком сильно спамит в голове. Во-первых, девушки ничего такого обычно специально не хранят. Кроме разве что религиозных или воспитанных с идей выйти замуж невинной. Я не хранила точно. Просто до него не было таких отношений, чтобы я смогла настолько доверять. А ему было 23 кажется. И чего я точно не собиралась делать, так это выносить вердикт: что я ему прощу, а что нет. Это все гораздо естесственней, чем ты себе надумал.
КОЛОБОК Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 Девушке простительно быть девственницей! Это даже вызывает уважение, которое заключается в том, что она смогла сохранить себя. С парнем это не работает. Никому не захочется со мной возиться кроме....вы знаете кроме кого!) Вы пришли к нам, взрослым людям, за советом. Изначально. Но теперь, выслушав наши Вам советы Вы сами начинаете нам что то обьяснять. Мне это довольно забавно читать. И грустно. Вспоминая себя в Вашем возрасте я помню. Я то же был и максималист и ригорист. И если бы я тогда понимал то, что я понимаю сейчас, когда у меня уже внуки почти такие же как ВЫ, моя жизнь сложилась совсем иначе. Я до сих пор помню свой первый поцелуй. К сожалению сейчас я даже не знаю судьбы той девушки. Даже в соц сетях её не нашел. В нашем возрасте многие там просто не регистрируются...(
Рустам Мамедов Опубликовано 20 сентября, 2017 Автор Опубликовано 20 сентября, 2017 Вы пришли к нам, взрослым людям, за советом. Изначально. Но теперь, выслушав наши Вам советы Вы сами начинаете нам что то обьяснять. Мне это довольно забавно читать. И грустно. Вспоминая себя в Вашем возрасте я помню. Я то же был и максималист и ригорист. И если бы я тогда понимал то, что я понимаю сейчас, когда у меня уже внуки почти такие же как ВЫ, моя жизнь сложилась совсем иначе. Я до сих пор помню свой первый поцелуй. К сожалению сейчас я даже не знаю судьбы той девушки. Даже в соц сетях её не нашел. В нашем возрасте многие там просто не регистрируются...( Я конкретно изволил задать вам вопрос о том, прекрасно ли защищает или нет! Как я заметил, то вы тотчас начали говорить о том, что к проститутке не следует идти, потому как упущу "первый поцелуй"; словно намек на первую девушку и первые отношения. Я не спрашивал вас о том, хорошо идти к проститутке или нет. Так, извольте же ответить на поставленный вопрос о том, хорошо защищает или нет. Морально-нравственные принципы я опустил, прежде чем решиться к ней идти. И да-с, "первого поцелуя" не будет, потому как я не знакомлюсь с девушками, не проявляю инициативы, не бегаю за ними, потому как считаю это оченно бесполезной тратой времени. Я считаю о том, что лучше будет заниматься своим саморазвитием и становлением себя как личности, становлением себя как независимым и самодостаточным человеком. Саморазвитием физическим и умственным. А проститутки от того, что животное начало требует своего удовлетворения. Кстати, на вопрос-то ответьте!
allmybytes Опубликовано 20 сентября, 2017 Опубликовано 20 сентября, 2017 От посткоитальной апатии, от ощущения, что всё есть тлен и суета - не защищает совершенно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти