Перейти к содержанию

Cтыдно за выражение чувств на русском языке


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,прошу,помогите разобраться

Меня много лет уже преследует проблема выражения своих чувств

Дело в том,что на английском (иногда с переводчиком)мне легче выразить эмоцию,чувство человеку,ежели на русском

я испытываю некий стыд,когда выражаю чувства на русском

из-за чего такое может быть и как с этим бороться?

Заранее спасибо огромное за ваш ответ

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Вы правила прочитали? Согласны с ними?

Как к Вам обращаться по нику или по имени?

 

Сколько Вам лет?

 

 

Меня много лет уже преследует проблема выражения своих чувств

+из-за чего такое может быть и как с этим бороться?

Всему всегда есть своя причина. Причной стало то, после чего у Вас появилась данная проблема. Когда данная проблема появилась?

Помните после чего?

 

как с этим бороться?

Разрешить причину стыда.

 

Дело в том,что на английском (иногда с переводчиком)мне легче выразить эмоцию,чувство человеку,ежели на русском

я испытываю некий стыд,когда выражаю чувства на русском

1 Интересно получается. Обычно людям намного сложнее выражать свои чувства на чужом языке (стесняются, боятся, стыдятся и т.д.), а не на своем родном.

2 Чего именно стыдитесь, когда выражаете чувства на русском языке?

3 И стыд возникает, когда о каких именно чувствах говорите

4 Чем легче выразить свои чувства на английском языке?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...