yurasick Опубликовано 22 сентября, 2017 Опубликовано 22 сентября, 2017 Приветствую,жена часто подшучивает что у неё кто-то есть,я понимаю что это шутки,но мне неприятно,что значат её слова?как справиться с эмоциями?я стараюсь этого не показывать,но она дразнит меня капец как часто...
VitaPetra Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Здравствуйте. Я прочитала Ваше сообщение. А почему Вы ей честно не скажите, что Вам это неприятно и Вас это задевает? Почему так важно не показать, что у Вас есть эмоции здесь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти